Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5826
10501 976629

Текущий рейтинг:
#1223 в Романтическая эротика
#1646 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я, возможно, пропустила момент из описания книги, когда Шведов говорит: ‘А я тебя да», подскажите, где это было?)

avatar
06.02.2024, 12:01:45

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.02.2024, 10:34:10

До мурашек! Юля, спасибо вам.

avatar
06.02.2024, 10:05:45

Вау! Финишная прямая с салютами со всех сторон! Очень классно выходит. И очень жаль с ними расставаться

avatar
06.02.2024, 09:55:22

Как же тяжело они шли к своему счастью...

Чудеса случаются
И мечты сбываются
Ведь каждому из нас
Небо дарит шанс))
(слова из песни)

avatar
06.02.2024, 09:39:35

Поплыл наш стальной волк)))

avatar
06.02.2024, 09:35:30

О, как Семена проняло ❤️❤️❤️

До слез !!! Как же хорошо !!! Спасибо , Юлия !!! Как же хорошо у них и все слаженно получается- красота .

До слез. Спасибо огромное!

avatar
06.02.2024, 09:13:20

Спасибо! Очень чувственно! Вдохновения Музу!

avatar
06.02.2024, 08:52:10

Большое спасибо за главу! Столько было переживаний за Семена и Веру! Наконец-то всё налаживается! Наконец-то счастье с ними во всех его проявлениях! Еще раз спасибо любимому автору!!!

avatar
06.02.2024, 08:13:55

У меня самой душа рванула.... Вспомнила как сама кормила, это непередаваемое ощущение. А для Веры это просто космос, вот теперь она точно поверит и будет жить.

Спасибо за продолжение.

avatar
06.02.2024, 07:39:06

Огромное спасибо,за главу.

Какое же это счастье для многострадальной этой пары.

Мира и добра нам всем.

слов не подобрать...ни за одну из пар так не переживала, как за эту! за Семена отдельное спасибо: какую над собой работу проделал человек, я поражаюсь ему просто...

Согласна с Верой-Легче Землю остановить,чем Семена на пути к своей целе:сделать Веру счастливой и рядом с собой.Благодарю Автора за чувства и мысли от прочитанных слов романа.Мир нам!!!

avatar
06.02.2024, 06:08:15

Фантастика! Женский организм это вообще..., да и вообще человеческий организм- не перестаю удивляться!

До слез! Благодарю!

Материнский инстинкт - Сила... Правда,в наше время порой даёт сбой иногда. Спасибо большое за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
06.02.2024, 05:47:36

Отсыпала им Вселенная благости с горкой )))