Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5827
10503 976795

Текущий рейтинг:
#1408 в Романтическая эротика
#1696 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое автору! Я читала почти все Ваши книги. Эта стала одной из любимых!

avatar
07.02.2024, 17:00:48

Юлия, благодарю Вас за такую трогательную историю, что читаешь с превеликим удовольствием! К ней, как и к «Девочке. Девушке. Женщине» хочется возвращаться снова и снова. Спасибо, что помогаете видеть в людях оттенки чёрного и белого, а не только строгие рамки дозволенного. Счастья Вам, душевного равновесия и всевозможного благополучия!

avatar
07.02.2024, 08:12:04

Спасибо за книгу! Очень переживала за героев, хорошо, что отношения наладились и нашлось взаимопонимание! Очень рада за Веру, что все её желания осуществились. Наверное, Бутенко был прав, пока она хранила обиду, у нее начались проблемы со здоровьем, как только простила и забыла, лечение помогло и нет последствий.

avatar
07.02.2024, 07:31:21

Спасибо за историю, за полюбившихся героев. Было переживательно, волнительно и замечательно!!!

avatar
07.02.2024, 07:21:22

Шикарная история, очень понравилась!

avatar
07.02.2024, 08:22:52

Юля, как всегда, просто восхитительно!!! Спасибо большое!!!

avatar
07.02.2024, 08:25:35

Ну вот и всё. ХЭ всё же настал))) Я так поняла, их новоселье по времени проходит, когда Вершинин отпустил свою балерину в главный театр страны? Книгу, видимо, перезалили перед завершением и все поглавные звёзды пропали ((( Не поленилась, вновь поставила))) Заодно по диагонали пробежалась по истории. Сложный у них путь был друг к другу. Очень сложный. Именно к друг другу, хоть и столько лет женаты. Очень порадовало, что Вера всё таки выросла из жены-дочки в жену-женщину))) Шведов, конечно, тоже очень большую работу над собой провёл. Это ж как ему, незгибаемому, пришлось гнуть и ломать себя ради любимой! Это примерно как сесть на поперечный шпагат самбисту. Особенно понервничать пришлось с суррогаткой, аж переругались в комментах))) Уверена, что через время ещё вернусь к этой книге и буду её перечитывать. Лёгкого пера в новых произведениях!

avatar
07.02.2024, 08:30:45

Спасибо большое за книгу. Понравились все книги цикла. Пошла читать Притворщика. Дальнейших творческих успехов ???

avatar
07.02.2024, 08:33:23

Огромное спасибо, Юлия! Незабываемая история, каждое утро ждала продолжения). Уверена, буду перечитывать не раз. Дальнейших успехов! И крепкого здоровья!

Вот и ХЭ))) сложный роман в эмоциональном плане не только для главных героев, но и читателей))) Сюжет не из банальных, а по-другому у автора и не бывает))) Спасибо, Юлия, за ещё одну прекрасную историю любви!

avatar
07.02.2024, 08:51:18

Вот все и хорошо закончилось, эмоционально взрывной роман, сколько переживаний, дебатов и споров, благодарю Автора за такую динамику и возможность задуматься, пережить вместе с героям такие превратности судьбы.

Юлия, спасибо большое за книгу!!! Творческого Вам вдохновения, здоровья, терпения и удачи!

avatar
07.02.2024, 09:18:52

спасибо, как всегда было круто,жаль прощаться с героями)

avatar
07.02.2024, 09:26:08

Книга Шикарная, очень понравилась. Юлечка огромное Вам спасибо. Творческих успехов и миллион благодарных читателей.

avatar
07.02.2024, 09:26:13

Это точно моя будет любимая и перечитываемая книга!! Эмоции просто шкалили!!!

Спасибо , Юлия !!! Супер !!!

avatar
07.02.2024, 09:44:00

Спасибо, АВТОР! Эпилог меня устроил только в "Девочке..." А тут, как и в "Лекарстве..." хочется ещё и ещё. Успехов в творчестве.

avatar
07.02.2024, 09:55:54

Спасибо, Юля, огромное! История вышла обалденная! Вдохновения Музу и до новых встреч!

avatar
07.02.2024, 10:00:44

Спасибо!

avatar
07.02.2024, 10:04:49

Спасибо, Юлечка! Как всегда очень эмоциональная история, не простая с одной стороны, но жизненная с другой. В некоторых моментах прям яркая инструкция к сложным ситуациям! Спасибо огромное!