- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- А я тебя да
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701578026_57.jpg
А я тебя да
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена
Рейтинг:
5826
5826
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1585 в Романтическая эротика
#1925 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.12.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "А я тебя да"
- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
Другие книги автора
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!!Товарищи все довольны и счастливы..Сытые и умотанные!!Благодарю Автора :Юлию Резник за ее 81 книгу!!Сил вам и терпения!!Я вами восхищаюсь и люблю читать ваши романы и общаться в чатах по поводу них..Благодарю каждую комментирующую роман Юлии через свой опыттжтзни-вы делаете мир обьемнее и краше!!!Мир нам!!До встречи в 83,83…книгах
Урааа! Спасибооо
Очень понравилась эта книга! Да и вообще, все ваши книги супер!!!
не хотела читать эту книгу в процессе. тяжело мне дались первые две из этой серии. но рада, что купив её, когда она уже закончена смогла все эмоции сожрать сразу!
всё супер!
Спасибо за книгу!!!История очень переживательная. Если бы не читала раньше про Элю и Бутенко, то инфаркт можно было схлопотать.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за твой труд, дорогая моя!! Какое чудесное завершение!! Супруги все друг про друга поняли, исполнились их мечты!! Семен ушел со своей изнуряющей работы и стал хозяйственным!! Вера подлечилась и стала мамой!! У них появились два ангелочка, которые принесли им счастье и много-много забот!! Так пусть будут растить малышей и долго-долго ЛЮБИТЬ друг друга!! А мы будем перечитывать и умиляться их счастьем!! ВДОХНОВЕНИЯ!!
Спасибо, Замечательная книга, рада за Шведовых, За всю их семейку.))) Выстрадали они свое нелегкое счастье.Пусть у них все будет хорошо )))❤️❤️❤️
То, что у Веры появилось молоко, это как бонус, которым наградила их мать-природа))) Шведов вообще обалдел))) ❤️❤️❤️
Спасибо большое за чудесную книгу!
Как же вкусно закончилась ещё одна обалденная история таких непростых отношений!!! Спасибо Юля за такую вкусноту !!!
Спасибо огромное. Книга супер, как и все ваше творчество!
Великолепная книга. Первый раз читала книгу во время процесса ее написания. Обычно жду когда будет написана полностью
Но тут ждала каждую главу с нетерпением и перечитывала несколько раз предыдущие.
Юлечка, вы поцелованы Богом. Благодарю за ваше творчество
Ах, какая история! Однозначно рекомендую к прочтению, прям просто обязательно. А я ещё перечитаю полностью, чуть позже, когда улягутся эмоции. Всё таки читать книгу в процессе и целиком - это разные виды удовольствия. Спасибо, дорогой автор! Уже пошла читать новинку.
Спасибо за замечательную историю
Спасибо Вам Юля
История бесподобна.
Написана эмоционально и поучительно.
Для счастья нужно открывать друг
друга,а не молчать.
Всем удачи и божьей благодати...
А Вам уважаемый автор
вдохновения,новых творческих усторий.
Книга просто шикарная, как и все Ваши истории. Спасибо.
И отдельное спасибо за регулярные выкладки прод. Это очень радует.
Нет слов... Как я Вам благодарна за весь Ваш труд, Ваши истории-это жизнь. Спасибо!!! Я с Вами, продолжаю читать новые истории.
Книга зацепила меня с первых строк. Как же мне понравился Шведов со своим характером. Спасибо за чудесную книгу
Хорошо то как! Ну очень хорошо!!!
Юля, спасибо за стального Семена)))
Юля, спасибо за ещё одну прекрасную историю❤️❤️
Очень рада за Веру и Семёна, за их ХЭ. Что их история закончилась именно так- счастьем и любовью. Сколько они пережили (измена, болезнь, недопонимание), но они всё смогли преодолеть!
Творческих успехов и вдохновения вам милый автор! ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена