- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- А я тебя да
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701578026_57.jpg
А я тебя да
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена
Рейтинг:
5827
5827
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1605 в Романтическая эротика
#1982 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.12.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "А я тебя да"
- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
Другие книги автора
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору, очень понравился этот цикл, а история про Славу будет? Он явно обделен)
Юлия, спасибо!
Перечитала повторно, очень эмоционально. Даже не могу объяснить что чувствую. Зацепила, сильно. Долго собиралась для повторного чтения, зная что все будет у них отлично, все равно испытывала какое-то волнение. Гордость и уважение к гг - за их борьбу за друг друга, умение простить и принять как себя, так и любимого человека. Счастья и долгой жизни гг.
Спасибо за Ваш труд.
Юлия, спасибо! ❤️
Сильно! Очень эмоционально! Пробирает до нутра. Перечитала еще раз, хотя не думала что вернусь. Открыла и не смогла остановиться.
Герои очень сложные. Но настолько сильные, что бы преодолеть казалось бы непреодолимое - принять, простить, измениться, бороться, верить и продолжать любить! Полюбила их обоих и счастлива за них!
Семен и его Вера❤️
Я всегда думала, что комментарии пишутся для других читателей и это не должен быть фан клуб автора. Ответ: прочли 10 глав и идите дальше, а свое мнение оставьте при себе, от автора это неожиданно и как минимум странно.
Огромное СПАСИБО!!! Книга замечательная! Держит в напряжении, почти до конца..Такие эмоции пережила вместе с героями.. Очень довольна.
Спасибо!
Много ваших книг прочитала на литмаркете, на вашей странице их нет там, но оказывается в прочитанных сохранились, большое спасибо! Хочется перечитывать! и эту книгу бы дочитать, очень тронула, но приходится ограничивать расходы, тк пенсия не резиновая, скидку на нее можно ждать или уж покупать по этой цене?❤️
Только прочла ,всю,сразу.инасмеялась и наплакалась,ну как такое можно придумать, чего только стоит выбор одежды для новорожденных.браво автор!
AMASING BOOK!!!!!
Спасибо! Невероятная история любви, как и все ваши книги!!! Не дождалась скидки, не выдержала и не жалею!!! СПАСИБО!!! Люблю ваше творчество, желаю здоровья, здоровья и здоровья, вдохновения и удачи! Счастья и Любви и страсти🔥радуйте нас своими шедеврами! ❤️❤️♥♥♥♥♥♥🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
СПАСИБО !!! Огромное Юлия Вам спасибо !!!🔥
Это очень сильная история, спасибо за неё. За все эмоции от прочтения. Я догадывалась что будет тяжело её читать. Иногда приходилось отвлекаться от неё. Мне кажется я ещё никогда столько не ревела читая книгу)))Спасибо, что все закончилось хорошо!!!
Море эмоций! Море позитива! Как и от всех Ваших романов! Спасибо!!!!
Спасибо!
Какая жизненная история. Спасибо
История берет задушу. Очень реалистично, жаль, что в жизни при таком раскладе чаще всего данные проблемы заканчиваются плачевно. Мужья не выдерживают таких проблем. Юлия, рада, что познакомилась с Вашим творчеством. Многие авторы повторяются даже в названиях книг. У вас все самобытно, кроме поведения Мусы и даже имени этого героя из двух других произведений.
Сильно. Спасибо, Юля.
Очень переживательный и захватывающий роман!!
Юленька, у меня слов... Прочитала три Ваших истории из этого цикла и не могу не поделиться... Ощущение, что герои срисованы с реальных людей до цвета потертых у кроссовок подошв. Они живые! Абсолютно! А описанные ситуации настолько жизненные, что невозможно не думать, что эти самые люди в это самое время где-то живут, куда-то ходят, смеются, огорчаются, ездят в отпуск, справляют дни рождения, встречают рассветы и провожают закаты. ОМГ, какие истории! Какие герои! Какой слог! Невозможно оторваться :))) Спасибо Вам огромное за творчество!
Книга шикарная и тяжелая) читала с остановками, чтобы все переварить. Интересный сюжет, непростой, много раскрыто тем. Спасибо Автору за шикарную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена