Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5827
10503 976773

Текущий рейтинг:
#1605 в Романтическая эротика
#1982 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 21:42:07

Спасибо автору, очень понравился этот цикл, а история про Славу будет? Он явно обделен)

Юлия, спасибо! 

Перечитала повторно, очень эмоционально. Даже не могу объяснить что чувствую. Зацепила, сильно. Долго собиралась для повторного чтения, зная что все будет у них отлично, все равно испытывала какое-то волнение. Гордость и уважение к гг - за их  борьбу за друг друга, умение простить и принять как себя, так и любимого человека. Счастья и долгой жизни гг. 

Спасибо за Ваш труд. 

avatar
29.12.2024, 23:25:54

Юлия, спасибо! ❤️ 

Сильно! Очень эмоционально! Пробирает до нутра. Перечитала еще раз, хотя не думала что вернусь. Открыла и не смогла остановиться. 
Герои очень сложные. Но настолько сильные, что бы преодолеть казалось бы непреодолимое - принять, простить, измениться, бороться, верить и продолжать любить! Полюбила их обоих и счастлива за них!
Семен и его Вера❤️ 

 

Я всегда думала, что комментарии пишутся для других читателей и это не должен быть фан клуб автора. Ответ: прочли 10 глав и идите дальше, а свое мнение оставьте при себе, от автора это неожиданно и как минимум странно.

avatar
30.11.2024, 23:11:03

Огромное СПАСИБО!!! Книга замечательная! Держит в напряжении, почти до конца..Такие эмоции пережила вместе с героями.. Очень довольна. 

avatar
29.11.2024, 07:44:33

Спасибо!

Много ваших книг прочитала на литмаркете, на вашей странице их нет там, но оказывается в прочитанных сохранились, большое спасибо! Хочется перечитывать! и эту книгу бы дочитать, очень тронула, но приходится ограничивать расходы, тк пенсия не резиновая, скидку на нее можно ждать или уж покупать по этой цене?‍❤️‍

avatar
02.11.2024, 21:10:30

Только прочла ,всю,сразу.инасмеялась и наплакалась,ну как такое можно придумать, чего только стоит выбор одежды для новорожденных.браво автор!

 

avatar
30.10.2024, 22:09:38

AMASING BOOK!!!!!

Спасибо! Невероятная история любви, как и все ваши книги!!! Не дождалась скидки, не выдержала и не жалею!!! СПАСИБО!!! Люблю ваше творчество, желаю  здоровья, здоровья и здоровья, вдохновения и удачи! Счастья и Любви и страсти🔥радуйте нас своими шедеврами! ‍❤️‍‍❤️‍♥♥♥♥♥♥🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
20.09.2024, 10:28:30

СПАСИБО !!! Огромное Юлия Вам спасибо !!!🔥

Это очень сильная история, спасибо за неё. За все эмоции от прочтения. Я догадывалась что будет тяжело её читать. Иногда приходилось отвлекаться от неё. Мне кажется я ещё никогда столько не ревела читая книгу)))Спасибо, что все закончилось хорошо!!!

avatar
30.08.2024, 14:29:36

Море эмоций! Море позитива! Как и от всех  Ваших романов! Спасибо!!!!

avatar
21.08.2024, 22:56:27

Спасибо!

avatar
11.08.2024, 21:05:37

Какая жизненная история. Спасибо

avatar
11.08.2024, 01:57:52

История берет задушу. Очень реалистично, жаль, что в жизни при таком раскладе чаще всего данные проблемы  заканчиваются плачевно. Мужья не выдерживают таких проблем. Юлия, рада, что познакомилась с Вашим творчеством. Многие авторы повторяются даже в названиях книг. У вас все самобытно, кроме поведения Мусы и даже имени этого героя из двух других произведений.

avatar
10.08.2024, 09:40:28

Сильно. Спасибо, Юля.

Очень переживательный и захватывающий роман!!

avatar
11.06.2024, 21:09:06

Юленька, у меня слов... Прочитала три Ваших истории из этого цикла и не  могу не поделиться... Ощущение, что герои срисованы с реальных людей до цвета потертых у кроссовок подошв. Они живые! Абсолютно! А описанные ситуации настолько жизненные, что невозможно не думать, что эти самые люди в это самое время где-то живут, куда-то ходят, смеются, огорчаются, ездят в отпуск, справляют дни рождения, встречают рассветы и провожают закаты. ОМГ, какие истории! Какие герои! Какой слог! Невозможно оторваться :))) Спасибо Вам огромное за творчество!

avatar
08.06.2024, 00:50:10

Книга шикарная и тяжелая) читала с остановками, чтобы все переварить. Интересный сюжет, непростой, много раскрыто тем. Спасибо Автору за шикарную книгу!