- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- А я тебя да
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701578026_57.jpg
А я тебя да
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена
Рейтинг:
5826
5826
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1383 в Романтическая эротика
#1645 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.12.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "А я тебя да"
- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
Другие книги автора
1890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, спасибо!
Перечитала повторно, очень эмоционально. Даже не могу объяснить что чувствую. Зацепила, сильно. Долго собиралась для повторного чтения, зная что все будет у них отлично, все равно испытывала какое-то волнение. Гордость и уважение к гг - за их борьбу за друг друга, умение простить и принять как себя, так и любимого человека. Счастья и долгой жизни гг.
Спасибо за Ваш труд.
Юлия, спасибо! ❤️
Сильно! Очень эмоционально! Пробирает до нутра. Перечитала еще раз, хотя не думала что вернусь. Открыла и не смогла остановиться.
Герои очень сложные. Но настолько сильные, что бы преодолеть казалось бы непреодолимое - принять, простить, измениться, бороться, верить и продолжать любить! Полюбила их обоих и счастлива за них!
Семен и его Вера❤️
Я всегда думала, что комментарии пишутся для других читателей и это не должен быть фан клуб автора. Ответ: прочли 10 глав и идите дальше, а свое мнение оставьте при себе, от автора это неожиданно и как минимум странно.
Огромное СПАСИБО!!! Книга замечательная! Держит в напряжении, почти до конца..Такие эмоции пережила вместе с героями.. Очень довольна.
Спасибо!
Много ваших книг прочитала на литмаркете, на вашей странице их нет там, но оказывается в прочитанных сохранились, большое спасибо! Хочется перечитывать! и эту книгу бы дочитать, очень тронула, но приходится ограничивать расходы, тк пенсия не резиновая, скидку на нее можно ждать или уж покупать по этой цене?❤️
Только прочла ,всю,сразу.инасмеялась и наплакалась,ну как такое можно придумать, чего только стоит выбор одежды для новорожденных.браво автор!
AMASING BOOK!!!!!
Спасибо! Невероятная история любви, как и все ваши книги!!! Не дождалась скидки, не выдержала и не жалею!!! СПАСИБО!!! Люблю ваше творчество, желаю здоровья, здоровья и здоровья, вдохновения и удачи! Счастья и Любви и страсти🔥радуйте нас своими шедеврами! ❤️❤️♥♥♥♥♥♥🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
СПАСИБО !!! Огромное Юлия Вам спасибо !!!🔥
Это очень сильная история, спасибо за неё. За все эмоции от прочтения. Я догадывалась что будет тяжело её читать. Иногда приходилось отвлекаться от неё. Мне кажется я ещё никогда столько не ревела читая книгу)))Спасибо, что все закончилось хорошо!!!
Море эмоций! Море позитива! Как и от всех Ваших романов! Спасибо!!!!
Спасибо!
Какая жизненная история. Спасибо
История берет задушу. Очень реалистично, жаль, что в жизни при таком раскладе чаще всего данные проблемы заканчиваются плачевно. Мужья не выдерживают таких проблем. Юлия, рада, что познакомилась с Вашим творчеством. Многие авторы повторяются даже в названиях книг. У вас все самобытно, кроме поведения Мусы и даже имени этого героя из двух других произведений.
Сильно. Спасибо, Юля.
Очень переживательный и захватывающий роман!!
Юленька, у меня слов... Прочитала три Ваших истории из этого цикла и не могу не поделиться... Ощущение, что герои срисованы с реальных людей до цвета потертых у кроссовок подошв. Они живые! Абсолютно! А описанные ситуации настолько жизненные, что невозможно не думать, что эти самые люди в это самое время где-то живут, куда-то ходят, смеются, огорчаются, ездят в отпуск, справляют дни рождения, встречают рассветы и провожают закаты. ОМГ, какие истории! Какие герои! Какой слог! Невозможно оторваться :))) Спасибо Вам огромное за творчество!
Книга шикарная и тяжелая) читала с остановками, чтобы все переварить. Интересный сюжет, непростой, много раскрыто тем. Спасибо Автору за шикарную книгу!
Супер! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена