Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5827
10505 976748

Текущий рейтинг:
#1598 в Романтическая эротика
#1949 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 11:41:54

Замечательная книга, самое темное время суток перед рассветом. Не пройдя этот путь, у героев не было бы тех взаимоотношений, которые они построили к концу книги. Мне тоже в свое время помог психолог, просто показав больные и проблемные для меня ситуации с другой точки зрения, что и помогло мне "по-взрослому" и комфортным для меня способом с ними справиться.
Оба героя мне очень понравились, даже в самом начале книги, несмотря на...... (без спойлеров ☺️) сильного отторжения Семен не вызывал, думаю это благодаря невероятно талантливому писательскому слогу Юли очень филигранно, глубоко и в то же время легко описывающему героев и ведущем читателей по истории. Не могла оторваться от книги, прочитала за один день

avatar
14.06.2026, 00:55:36

Это очень сложные абъюзивные отношения описаны. Не нормальные. Не смотря на ХЭ, всё очень сложно... Честно, в жизни, мне эту женщину захотелось бы спасти...

avatar
16.05.2026, 19:35:10

Дослушала до конца роман, мне понравилось, всем советую (!), мне показалось что это больше психологическая драма чем люб роман, автору надо было мужу др профессию сделать, а такой ГГ не вызывает сочувствия, от слова совсем. Рада, что ГГ-й преодолел секс комплексы, и его жена через неск лет наконец узнала что значит нормальная секс.жизнь. Буду пробовать др романы автора.

avatar
23.04.2026, 08:56:14

Перечитала в очередной раз. Спасибо огромное за книгу.

avatar
06.04.2026, 19:54:30

Спасибо за книгу!!!❤️💯

avatar
17.03.2026, 01:23:24

Юлия, огромное спасибо за пережитые эмоции! Так могут писать только по- настоящему талантливые люди!

Эмоционально выпотрошена. Такая долгая дорога к счастью! Из-за недосказанности, недоверия, недопонимания... История семьи Шведовых тяжёлая. Читала и не верила, что возможен хоть какой- то просвет в конце книги. Случился! Вздохнула и поняла, что надо переключиться. Иначе не вывезу. Настолько нетревиален сюжет и глубоки образы героев. Респект автору.

avatar
14.09.2025, 21:46:16

Юлия,здравствуйте!Книга очень понравилась.Прочитала на одном дыхании.А есть продолжение про Вершинина?Как называется?

avatar
13.10.2025, 09:18:46

Потрясающие эмоции от прочтения. Вытрясли всю душу.  Спасибо большое мне очень понравилось.  

avatar
24.07.2025, 13:15:59

Даже не знаю, радоваться или огорчаться, что рядом вот такой Семён. Я бы не смогла так терпеть и прогибаться, как Вера. Давит, мнит себя Богом. Понимаю, что все его выкрутасы в итоге к лучшему, к их счастью, но как же все таки бесит неимоверно....нужно быть слишком покладистой женщиной, чтобы это все терпеть. И ему повезло встретить вот такую терпеливую Веру. А может и не терпеливую, просто ей некуда деваться. Да уж, не позавидуешь. Ну это с моей личной колокольни, сугубо субъективно. Книга понравилась, Семён нет. Спасибо!

avatar
19.07.2025, 22:50:49

Редко встретишь книгу, где затрагивается тема секса между супругами, да и вообще между мужчиной и женщиной. У вас это получилось очень тактично и красиво. Спасибо вам и вашей музе, успехов, удачи, творческих идей побольше!!!

avatar
19.07.2025, 18:14:40

Сплошные эмоциональные качели. Офигительно покаталась. Спасибо автор за книгу и за шикарный финал

avatar
26.05.2025, 12:48:10

Читаю третий раз! Огромное спасибо!

avatar
17.05.2025, 12:59:55

Одна из моих любимых историй у Юлии) перечитывала уже много раз‍❤️‍

А я не удивлена. Он серьёзно думал, что она и это схавает? Если бы Вера не увидела их случайно, то Семён бы ей уже по факту детей принёс и сказал: «Привет мать, познакомься, это наши с тобой дети». Как в магазин за хлебушком сходил. У меня шок от комментариев, где возмущаются, как же так Вера посмела ему про развод сказать?! А как посмел он провернуть такое за спиной своей любимой женщины?! Так что нечего тут Веру поливать грязью, обеляя «пушистого» Семёна, он явно не подарок.

avatar
03.02.2024, 06:50:50

Что они за сур мать такую нашли... Мало того что нервы трепала, за здоровьем не следила, ещё в конце и дети её... Фантазий внутри себя развела... И нельзя вроде так с людьми, но как с такими по другому...
А каково Вере услышать, что она бракованная, зачем она тебе...

Спасибо.. ❤️❤️❤️

avatar
03.02.2024, 08:24:27

Юлия, спасибо! ❤️
Печально.. Анна - недалекая и злая женщина. Но что посеешь .. Вместо искренней благодарности и уважения , получила презрение и угрозу от человека , который держит слово. А могли расстаться по-другому - по-человечески и в будущем благодарные Шведовы могли ей помочь.. Дети не предмет шантажа.. Ну дура конечно.
Увы законодательство несовершенно и в этом вопросе многое зависит от честности и порядочности. Тут как раз оказалось хорошо, что Семен тот кто он есть

avatar
10.05.2025, 15:56:55

Уважаемые читатели, кто сомневается в прочтении данного произведения, не сомневайтесь.... История просто на взрыв эмоций ( лично мой взгляд), опуская некоторые моменты, герои просто офигеные и сильные личности... Никогда не было столько эмоций при прочтении книги. Как же хорошо, что я не читала ее во время выкладки, потому что для меня эта книга слишком сильная... Автор спасибо вам большое за второй шанс этим героям)

avatar
27.04.2025, 17:13:33

Офигеть! Это ошеломляюще!

Завидую тем, кто ещё не читал...

Спасибо, Юлия!

avatar
09.11.2024, 23:10:18

Разве когда любишь не хочешь сделать любимого человека счастливым? А если тот кого ты любишь,не хочет быть с тобой, хочет уйти.  Тогда из-за любви, нужно отпустить любимого человека. Семён не отпускал, сколько бы не пыталась она уйти от него. Это не любовь, это присвоение человека как собственности.  10 лет она боролась с ним, пытаясь отстоять свободу, в итоге серьезно заболела. 

Я не понимаю, откуда столько хвалебных отзывов. Что такого привлекательного в этом персонаже.

Для меня он страшен в своей эгоистичности и вседозволенности.

Оскорбить или обидеть никого не хочу. Я считала много книг у этого автора, есть для меня замечательные, которые я люблю перечитывать.