- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- А я тебя да
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701578026_57.jpg
А я тебя да
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена
Рейтинг:
5827
5827
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1598 в Романтическая эротика
#1949 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.12.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "А я тебя да"
- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
Другие книги автора
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, самое темное время суток перед рассветом. Не пройдя этот путь, у героев не было бы тех взаимоотношений, которые они построили к концу книги. Мне тоже в свое время помог психолог, просто показав больные и проблемные для меня ситуации с другой точки зрения, что и помогло мне "по-взрослому" и комфортным для меня способом с ними справиться.
Оба героя мне очень понравились, даже в самом начале книги, несмотря на...... (без спойлеров ☺️) сильного отторжения Семен не вызывал, думаю это благодаря невероятно талантливому писательскому слогу Юли очень филигранно, глубоко и в то же время легко описывающему героев и ведущем читателей по истории. Не могла оторваться от книги, прочитала за один день
Это очень сложные абъюзивные отношения описаны. Не нормальные. Не смотря на ХЭ, всё очень сложно... Честно, в жизни, мне эту женщину захотелось бы спасти...
Дослушала до конца роман, мне понравилось, всем советую (!), мне показалось что это больше психологическая драма чем люб роман, автору надо было мужу др профессию сделать, а такой ГГ не вызывает сочувствия, от слова совсем. Рада, что ГГ-й преодолел секс комплексы, и его жена через неск лет наконец узнала что значит нормальная секс.жизнь. Буду пробовать др романы автора.
Перечитала в очередной раз. Спасибо огромное за книгу.
Спасибо за книгу!!!❤️💯
Юлия, огромное спасибо за пережитые эмоции! Так могут писать только по- настоящему талантливые люди!
Эмоционально выпотрошена. Такая долгая дорога к счастью! Из-за недосказанности, недоверия, недопонимания... История семьи Шведовых тяжёлая. Читала и не верила, что возможен хоть какой- то просвет в конце книги. Случился! Вздохнула и поняла, что надо переключиться. Иначе не вывезу. Настолько нетревиален сюжет и глубоки образы героев. Респект автору.
Юлия,здравствуйте!Книга очень понравилась.Прочитала на одном дыхании.А есть продолжение про Вершинина?Как называется?
Потрясающие эмоции от прочтения. Вытрясли всю душу. Спасибо большое мне очень понравилось.
Даже не знаю, радоваться или огорчаться, что рядом вот такой Семён. Я бы не смогла так терпеть и прогибаться, как Вера. Давит, мнит себя Богом. Понимаю, что все его выкрутасы в итоге к лучшему, к их счастью, но как же все таки бесит неимоверно....нужно быть слишком покладистой женщиной, чтобы это все терпеть. И ему повезло встретить вот такую терпеливую Веру. А может и не терпеливую, просто ей некуда деваться. Да уж, не позавидуешь. Ну это с моей личной колокольни, сугубо субъективно. Книга понравилась, Семён нет. Спасибо!
Редко встретишь книгу, где затрагивается тема секса между супругами, да и вообще между мужчиной и женщиной. У вас это получилось очень тактично и красиво. Спасибо вам и вашей музе, успехов, удачи, творческих идей побольше!!!
Сплошные эмоциональные качели. Офигительно покаталась. Спасибо автор за книгу и за шикарный финал
Читаю третий раз! Огромное спасибо!
Одна из моих любимых историй у Юлии) перечитывала уже много раз❤️
А я не удивлена. Он серьёзно думал, что она и это схавает? Если бы Вера не увидела их случайно, то Семён бы ей уже по факту детей принёс и сказал: «Привет мать, познакомься, это наши с тобой дети». Как в магазин за хлебушком сходил. У меня шок от комментариев, где возмущаются, как же так Вера посмела ему про развод сказать?! А как посмел он провернуть такое за спиной своей любимой женщины?! Так что нечего тут Веру поливать грязью, обеляя «пушистого» Семёна, он явно не подарок.
Что они за сур мать такую нашли... Мало того что нервы трепала, за здоровьем не следила, ещё в конце и дети её... Фантазий внутри себя развела... И нельзя вроде так с людьми, но как с такими по другому...
А каково Вере услышать, что она бракованная, зачем она тебе...
Спасибо.. ❤️❤️❤️
Юлия, спасибо! ❤️
Печально.. Анна - недалекая и злая женщина. Но что посеешь .. Вместо искренней благодарности и уважения , получила презрение и угрозу от человека , который держит слово. А могли расстаться по-другому - по-человечески и в будущем благодарные Шведовы могли ей помочь.. Дети не предмет шантажа.. Ну дура конечно.
Увы законодательство несовершенно и в этом вопросе многое зависит от честности и порядочности. Тут как раз оказалось хорошо, что Семен тот кто он есть
Уважаемые читатели, кто сомневается в прочтении данного произведения, не сомневайтесь.... История просто на взрыв эмоций ( лично мой взгляд), опуская некоторые моменты, герои просто офигеные и сильные личности... Никогда не было столько эмоций при прочтении книги. Как же хорошо, что я не читала ее во время выкладки, потому что для меня эта книга слишком сильная... Автор спасибо вам большое за второй шанс этим героям)
Офигеть! Это ошеломляюще!
Завидую тем, кто ещё не читал...
Спасибо, Юлия!
Разве когда любишь не хочешь сделать любимого человека счастливым? А если тот кого ты любишь,не хочет быть с тобой, хочет уйти. Тогда из-за любви, нужно отпустить любимого человека. Семён не отпускал, сколько бы не пыталась она уйти от него. Это не любовь, это присвоение человека как собственности. 10 лет она боролась с ним, пытаясь отстоять свободу, в итоге серьезно заболела.
Я не понимаю, откуда столько хвалебных отзывов. Что такого привлекательного в этом персонаже.
Для меня он страшен в своей эгоистичности и вседозволенности.
Оскорбить или обидеть никого не хочу. Я считала много книг у этого автора, есть для меня замечательные, которые я люблю перечитывать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена