Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489786

Текущий рейтинг:
#948 в Современная проза
#1696 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 01:21:47

И привезёт ее в ресторан Хита)))

avatar
04.11.2021, 10:00:35

Главное искренне. Без подтекста

avatar
04.11.2021, 05:48:19

Спасибо! Красота!

avatar
04.11.2021, 12:18:12

Очаровательная неловкость))

avatar
04.11.2021, 00:25:01

Справедливо. Неудивительно, что Хит написал это. Сложно держать себя в руках при таких обстоятельствах. Да и если рассказывать о том, что произошло на самом деле, то уже после свадьбы. Иначе, неизвестно, как всё обернётся.

avatar
04.11.2021, 07:08:37

мне даже жаль их обоих, Элли постоянно вспоминает Хита, Брайану ничего не светит

avatar
04.11.2021, 07:56:59

Только не в ресторан бывшего!!!! Сюрприз будет УХ тогда(((

avatar
04.11.2021, 03:02:41

Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Я, конечно, не очень злая, но пусть у Эли с Брайаном ничего не срастётся... Там Айду же ещё "пристроить" надо... :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

Вот хочется, чтобы Брайан облажался..а что,Викторию(из-за Хита)я невзлюбила,а Брайана-из-за Элли..)))Вот ща как приедут в ресторан Хита,как увидит их Кати,и....в тарелке соперника будет муха..))))))(() Маааалоо,оч жду!!

avatar
04.11.2021, 11:48:41

Взаимная приязнь чувствуется. А вот сюрприз... как бы не привёз в ресторан Хитлиффа. Тогда сюрприз будет оглушающий. А если ещё и шеф-повар и хозяин увидят, то. Бинго.

avatar
04.11.2021, 01:10:13

Хм, а ведь встреча с этим Брайаном - в самом деле потенциальная развилка. Маятник может качнуться в его сторону, и жизнь Элли пойдёт совсем по другому пути...

Спасибо, Хельга!

Интересно, что за сюрприз!
Спасибо большое!!!♥♥♥

avatar
04.11.2021, 09:03:55

Верю в Брайана, не думаю, что он облажается. Хоть все и пророчит ему провал))) пока просто лёгкий мандраж, не более)

avatar
04.11.2021, 08:38:52

Не спешу с выводами, посмотрим, что за перец...

avatar
04.11.2021, 06:54:41

А не в ресторан Хитклифа он её везёт??))) Большое спасибо! Интересный парень, вроде даже хороший, но я болею за Хита)))

Спасибо за продолжение!
Где-то в кустах уже засел Хит :)))

avatar
04.11.2021, 05:19:45

Рука меееедленно ползет по лицу в предчувствии, какой именно сюрприз приготовил Брайан xD

Мне одной Брайан показался немного странным? Не 20 же лет парню)

avatar
04.11.2021, 00:25:30

Да, бедняжка Виктория. Ложную надежду себе нарисовала(

avatar
04.11.2021, 00:25:06

Спасибо большое!