Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489786

Текущий рейтинг:
#952 в Современная проза
#1699 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 12:53:12

Знаете, что самое главное для меня?
Что у меня щемит в животе, когда открываю главу. Сначала медленно успокаиваюсь, а потом начинаю читать, проживая каждое слово, каждую фразу. Медленно вчитываясь и пропуская через себя…
Спасибо за эти эмоции

avatar
08.11.2021, 15:57:50

Ха, наивная. Так прямо и оставит Хитклифф свою соратницу по организации свадьбы. А что? Чем не повод подойти, испортить свидание?

avatar
08.11.2021, 14:47:47

Агааа, и саунтрек сегодняшнего вечера песня Земфиры : "Без шансов, без вариантов")))

avatar
08.11.2021, 13:19:50

Эх, совсем неловко получилось. Но кто же знал

Сестрица наша воинственная неужели не скажет несколько слов? )))) Ну, она обещала, но намекнуть вполне способна...чтоб какие-то новые непонятные мысли начали зарождаться... Вечер однозначно не будет лёгким, решила в кои веки расслабиться и ...

А мне так хочется придраться к Брайану ))). И место не то, и разговор не тот, и на платье внимание не обратил и сам не тот! )))
Спасибо!

avatar
08.11.2021, 01:18:36

Если честно, то не понимаю, что может быть общего у преподавателя вуза и слесаря.Это разные уровни.Им просто не о чем будет говорить.Брайан, судя по всему, уже в пролете))

Бедненькая)
Терпеть не могу разговоры о бывших

avatar
08.11.2021, 10:18:43

Здравствуйте! Мне интересно как они будут выяснять отношения. Когда это произойдет. Ааааа эмоции через край. Спасибо автору. Очень интересная книга

avatar
08.11.2021, 10:07:50

Не везёт ей в последнее время на свидания))) вернее, на атмосферу вокруг)))

Как на эшафоте! Никаких нервов не хватит!
Спасибо большое за продолжение!!!☺

avatar
08.11.2021, 08:43:22

Спасибо за продолжение! Сейчас такой Хит подходит к столику и спрашивает: " что будем делать со стриптезёрами Элли, ты так и не ответила?"))) или там не привезли пирожное с причендалами))) короче, вечер и так не ахти какой, портить, то уж до конца! Интересно, Хит терпелив или нет? Хотя, пусть будет рад тому, что Элли под присмотром, в любой момент можно вмешаться!

avatar
08.11.2021, 08:43:09

тот момент, когда мысленно прячешь все острые предметы, какие только есть в "Чилли")) и прячешь их не от Хита или Элли, а от Катюшки, которая, если увидит всю эту картину, может подумать, что Элли решила устроить показательное выступление для её братца, мол, "смари, какая я щасливая!"))

слышу, что лава в вулкане уже поднимается к крышечке... каеф!)))

avatar
08.11.2021, 08:24:02

А не ревность ли там промелькнула, к стриптизёршам то?))))чую потом это красное платье будет участвовать в их ролевых играх пхахха

avatar
08.11.2021, 07:25:50

Да, лига не та, увы. Брайан разочаровал, сплетник оказывается. Думаю Элли уже поняла что искать тут нечего.

avatar
08.11.2021, 02:59:58

А все тут гадали кто же будет в ресторане - Кати или Хит... Хочется крикнуть: "страйк!"
А нельзя как-то так ненавязчиво усадить Хита за столик? Ну, конечно же, сплавив неудавшегося кавалера?
И так хочется выслушать Кати :)
Вдохновения вам с музом

Все, Брайана нужно сливать!!!Вот не понимаю, зачем нужно обсуждать бывших на первом свидании??...вот пусть Кати теперь вместо мухи,таракана кинет ему!!!... думаю,Элли уже поняла,что вечер будет совсем не томным,и расслабиться всё же не получится..)))и вот на самом интересном месте...ооч жду!!!!! Спасибо!!

avatar
08.11.2021, 01:35:54

Протупил Брайан)))

avatar
08.11.2021, 01:17:48

что такое не везёт и как с ним бороться

Всё-таки Хит любил Элли и чувствует вину за разрыв. Что то не даёт ему отпустить ситуацию даже через 11лет и жить дальше.