https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716065954_32.jpg
#952 в Современная проза
#1699 в Женский роман
08.09.2021 — 23.02.2022
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете, что самое главное для меня?
Что у меня щемит в животе, когда открываю главу. Сначала медленно успокаиваюсь, а потом начинаю читать, проживая каждое слово, каждую фразу. Медленно вчитываясь и пропуская через себя…
Спасибо за эти эмоции
Ха, наивная. Так прямо и оставит Хитклифф свою соратницу по организации свадьбы. А что? Чем не повод подойти, испортить свидание?
Агааа, и саунтрек сегодняшнего вечера песня Земфиры : "Без шансов, без вариантов")))
Эх, совсем неловко получилось. Но кто же знал
Сестрица наша воинственная неужели не скажет несколько слов? )))) Ну, она обещала, но намекнуть вполне способна...чтоб какие-то новые непонятные мысли начали зарождаться... Вечер однозначно не будет лёгким, решила в кои веки расслабиться и ...
А мне так хочется придраться к Брайану ))). И место не то, и разговор не тот, и на платье внимание не обратил и сам не тот! )))
Спасибо!
Если честно, то не понимаю, что может быть общего у преподавателя вуза и слесаря.Это разные уровни.Им просто не о чем будет говорить.Брайан, судя по всему, уже в пролете))
Бедненькая)
Терпеть не могу разговоры о бывших
Здравствуйте! Мне интересно как они будут выяснять отношения. Когда это произойдет. Ааааа эмоции через край. Спасибо автору. Очень интересная книга
Не везёт ей в последнее время на свидания))) вернее, на атмосферу вокруг)))
Как на эшафоте! Никаких нервов не хватит!
Спасибо большое за продолжение!!!☺
Спасибо за продолжение! Сейчас такой Хит подходит к столику и спрашивает: " что будем делать со стриптезёрами Элли, ты так и не ответила?"))) или там не привезли пирожное с причендалами))) короче, вечер и так не ахти какой, портить, то уж до конца! Интересно, Хит терпелив или нет? Хотя, пусть будет рад тому, что Элли под присмотром, в любой момент можно вмешаться!
тот момент, когда мысленно прячешь все острые предметы, какие только есть в "Чилли")) и прячешь их не от Хита или Элли, а от Катюшки, которая, если увидит всю эту картину, может подумать, что Элли решила устроить показательное выступление для её братца, мол, "смари, какая я щасливая!"))
слышу, что лава в вулкане уже поднимается к крышечке... каеф!)))
А не ревность ли там промелькнула, к стриптизёршам то?))))чую потом это красное платье будет участвовать в их ролевых играх пхахха
Да, лига не та, увы. Брайан разочаровал, сплетник оказывается. Думаю Элли уже поняла что искать тут нечего.
А все тут гадали кто же будет в ресторане - Кати или Хит... Хочется крикнуть: "страйк!"
А нельзя как-то так ненавязчиво усадить Хита за столик? Ну, конечно же, сплавив неудавшегося кавалера?
И так хочется выслушать Кати :)
Вдохновения вам с музом
Все, Брайана нужно сливать!!!Вот не понимаю, зачем нужно обсуждать бывших на первом свидании??...вот пусть Кати теперь вместо мухи,таракана кинет ему!!!... думаю,Элли уже поняла,что вечер будет совсем не томным,и расслабиться всё же не получится..)))и вот на самом интересном месте...ооч жду!!!!! Спасибо!!
Протупил Брайан)))
что такое не везёт и как с ним бороться
Всё-таки Хит любил Элли и чувствует вину за разрыв. Что то не даёт ему отпустить ситуацию даже через 11лет и жить дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена