Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489789

Текущий рейтинг:
#952 в Современная проза
#1699 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 16:55:57

Я, наверно, не правильная). Но не понимаю, чего на красавчика накинулись все. Даже если отмести в сторону причину расставания и давление отца, они ж не муж с женой были, он ее не с дитем на титьке бросил, не у алтаря, люди расстаются, люди перестают любить, люди движутся дальше, это ж жизнь и это нормально. Да и срок давности прошел уже, как там в уголовном кодексе))).


А по тексту, в капоте было, теперь можно и в туалете))). Еще бы свет во всем районе рубанули, авария ж там какая-то была на дороге, вдруг в ЛЭП. И гори все синим пламенем.

avatar
10.11.2021, 16:30:39

здорово, британские бури не выветрили итальянскую пылкость.

avatar
10.11.2021, 08:09:06

Честно, в не понимаю тех людей, которые страдают за кем-то двадцать лет . Подростками разошлись, у нее разбито сердце, что ей предпочли официантку. И она страдала. И теперь страдает, думает, что она центр вселенной, но поставить сестру на место она не может.
Страдать больше 10 лет, там и любовь пройдет и ненависть , и с годами должно было прийти осознание, что мы все смертные, и тратить минуты, дни и года на обидели и страдания это глупо...

avatar
10.11.2021, 08:46:04

Уууух! Какая эмоциональная сцена! И - оооох! На самом интересном месте...
Спасибо большое! Круто!!!

avatar
10.11.2021, 09:57:14

Ой, все. Нервы в клубок скатались. Наконец-то прорвало плотину! Тащите бревна, будем достраивать. Хит, малыш, сделай это, переверни весь мир Элли с ног на голову, ей пора встряхнуться, она все ещё живёт в своем итальянском периоде, даже если не признается!

avatar
10.11.2021, 14:03:50

Он ей теперь сам все расскажет? Совсем неудачный вечер получился что у неё, что у него

... ну как дите право слово, все шишки на его голову высыпала)))

зы: даешь подписку *почему я думала она уже есть, ах—ха))) и, само собой, останемся, можно подумать есть варианты))) целовать))

avatar
10.11.2021, 06:46:08

Я немного не понял, эти официанты, что в зале курили травку. А то у этой английской парочки "Твикс" странное поведение, то ловят хи-хи, то глюки. А потом адекватным людям претензии предъявляют. Или этому есть другое объяснение?

avatar
10.11.2021, 12:33:48

Почему мы все ожидаем, что Элли должна успокоиться, повзрослеть, перестать зацикливаться, обвиняем во всем низкую самооценку?! А мне показалось, что Элли такой и была с юношества. Скромная, идеалистка. Она и сейчас такая. На самом деле мы мало меняемся с годами. Да, становимся чуть циничней, усталей, занятей, но так же продолжаем верить и читать сказки, или ждать того самого, или спасать весь мир, или пытаемся накормить всех бездомных животных. У каждого мечты, амбиции, великие планы разные, но вырастая, мы пытаемся все равно следовать им. И наш характер, щаложенный ещё в детстве, ведёт нас по этому пути. Ведь мы же сейчас не сидим, читая и обсуждая творение Карла Маркса, или хотя бы Чернышевского. Нет. Мы ищем на страницах идеальную любовь, что бы прям "ах". Каждый день мы продолжаем мечтать и идеализировать многое, потому что мы так в душе и остаёмся девочками.

avatar
10.11.2021, 10:54:27

Пошла жаришка)))

avatar
10.11.2021, 10:49:58

А сейчас зайдет Брайан и будет драка?

avatar
10.11.2021, 10:10:43

Пхихихи, у кого-то просто завышенное ЧСВ оказалось, а на самом деле у мужика просто попа в мыле от работы)))))

avatar
10.11.2021, 09:22:37

ахахах ,меня улыбнуло ,это тот момент ,когда женщины с Венеры а мужчины с Марса :D

avatar
10.11.2021, 08:16:15

Хельга, интересный у вас получается мужской персонаж. Хотя, простите, если не оправдаю ожиданий, до двух моих любимчиков - Иэна и Рета он пока не дотягивает.
Вдохновения вам с музом и после подписки, я как и всегда с вами :)

avatar
10.11.2021, 06:50:57

Так и думала, что тут он точно не при делах). Но Элли уже изначально себя уже накрутила). Ох, сейчас бабахнет)))

Спасибо за продолжение!

avatar
10.11.2021, 05:07:28

Ну наконец-то, итальянский темперамент прорвался !!!

avatar
10.11.2021, 03:51:22

Охохо... А "товарняк" то уже и не остановить, скоро произойдёт столкновение. Что нас ждёт...(*нервно прячу глаза за ладошками*)

avatar
10.11.2021, 03:45:22

Ну, когда уже рванет лавина! Аааа....!!!

avatar
10.11.2021, 03:43:50

Очень хочется уже не только размышлений Наконец-то!!! Спасибо