https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716065954_32.jpg
#952 в Современная проза
#1699 в Женский роман
08.09.2021 — 23.02.2022
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ, наверно, не правильная). Но не понимаю, чего на красавчика накинулись все. Даже если отмести в сторону причину расставания и давление отца, они ж не муж с женой были, он ее не с дитем на титьке бросил, не у алтаря, люди расстаются, люди перестают любить, люди движутся дальше, это ж жизнь и это нормально. Да и срок давности прошел уже, как там в уголовном кодексе))).
А по тексту, в капоте было, теперь можно и в туалете))). Еще бы свет во всем районе рубанули, авария ж там какая-то была на дороге, вдруг в ЛЭП. И гори все синим пламенем.
здорово, британские бури не выветрили итальянскую пылкость.
Честно, в не понимаю тех людей, которые страдают за кем-то двадцать лет . Подростками разошлись, у нее разбито сердце, что ей предпочли официантку. И она страдала. И теперь страдает, думает, что она центр вселенной, но поставить сестру на место она не может.
Страдать больше 10 лет, там и любовь пройдет и ненависть , и с годами должно было прийти осознание, что мы все смертные, и тратить минуты, дни и года на обидели и страдания это глупо...
Уууух! Какая эмоциональная сцена! И - оооох! На самом интересном месте...
Спасибо большое! Круто!!!
Ой, все. Нервы в клубок скатались. Наконец-то прорвало плотину! Тащите бревна, будем достраивать. Хит, малыш, сделай это, переверни весь мир Элли с ног на голову, ей пора встряхнуться, она все ещё живёт в своем итальянском периоде, даже если не признается!
Он ей теперь сам все расскажет? Совсем неудачный вечер получился что у неё, что у него
... ну как дите право слово, все шишки на его голову высыпала)))
зы: даешь подписку *почему я думала она уже есть, ах—ха))) и, само собой, останемся, можно подумать есть варианты))) целовать))
Я немного не понял, эти официанты, что в зале курили травку. А то у этой английской парочки "Твикс" странное поведение, то ловят хи-хи, то глюки. А потом адекватным людям претензии предъявляют. Или этому есть другое объяснение?
Почему мы все ожидаем, что Элли должна успокоиться, повзрослеть, перестать зацикливаться, обвиняем во всем низкую самооценку?! А мне показалось, что Элли такой и была с юношества. Скромная, идеалистка. Она и сейчас такая. На самом деле мы мало меняемся с годами. Да, становимся чуть циничней, усталей, занятей, но так же продолжаем верить и читать сказки, или ждать того самого, или спасать весь мир, или пытаемся накормить всех бездомных животных. У каждого мечты, амбиции, великие планы разные, но вырастая, мы пытаемся все равно следовать им. И наш характер, щаложенный ещё в детстве, ведёт нас по этому пути. Ведь мы же сейчас не сидим, читая и обсуждая творение Карла Маркса, или хотя бы Чернышевского. Нет. Мы ищем на страницах идеальную любовь, что бы прям "ах". Каждый день мы продолжаем мечтать и идеализировать многое, потому что мы так в душе и остаёмся девочками.
Пошла жаришка)))
А сейчас зайдет Брайан и будет драка?
Пхихихи, у кого-то просто завышенное ЧСВ оказалось, а на самом деле у мужика просто попа в мыле от работы)))))
ахахах ,меня улыбнуло ,это тот момент ,когда женщины с Венеры а мужчины с Марса :D
Хельга, интересный у вас получается мужской персонаж. Хотя, простите, если не оправдаю ожиданий, до двух моих любимчиков - Иэна и Рета он пока не дотягивает.
Вдохновения вам с музом и после подписки, я как и всегда с вами :)
Так и думала, что тут он точно не при делах). Но Элли уже изначально себя уже накрутила). Ох, сейчас бабахнет)))
Спасибо за продолжение!
Ну наконец-то, итальянский темперамент прорвался !!!
Охохо... А "товарняк" то уже и не остановить, скоро произойдёт столкновение. Что нас ждёт...(*нервно прячу глаза за ладошками*)
Ну, когда уже рванет лавина! Аааа....!!!
Очень хочется уже не только размышлений Наконец-то!!! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена