Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489786

Текущий рейтинг:
#948 в Современная проза
#1696 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 10:11:32

Спасибо. Как жаль, что отец решил все за них. Но судьба дает им шанс. Я за проды через день и побольше))

avatar
12.11.2021, 09:55:18

Да, теперь многое становиться понятным. Спасибо, книга очень интересная, я за проды побольше через день)

avatar
12.11.2021, 09:37:32

Ох...,я аж прослезилась((((
Жаль,очень жаль!!!!

Спасибо. Я за вариант через день, но кусочки побольше.

По поводу глав ..может все таки через день и побольше?

avatar
12.11.2021, 08:30:51

Вот так вот в жизни и бывает.... Жалко их обоих, но я считаю, что Хит не прав, он просто не поверил ей. Это он еще не знает как она жила все это время. Очень интересная история. Спасибо!

avatar
12.11.2021, 08:29:36

Очень жаль их обоих(((. Понимает ли ее отец к чему привело его вмешательство?((. Может судьба дала им ещё один шанс все исправить и быть счастливыми наконец! А читать по мне лучше через день, но побольше)))

avatar
12.11.2021, 13:11:23

Печально как-то все …..❤️

Столько боли в этих воспоминаниях...Жаль обоих!
СПАСИБО!!!

Мне вот прямо плакать захотелось.. захотелось обнять Хита и сказать,что все получится у них.. Такой острый кусь ,а эмоции просто зашкаливают... Теперь многое зависит от Элли,как по мне ... Супер! очень нравится!!(читать буду, лишь бы давали,а как-не важно!!))))))

avatar
12.11.2021, 08:14:14

Через день. А то вот сейчас, до вторника, точно изведусь))))

Нельзя жалеть сильного человека...такая горечь в душе. Как можно исправить?
А продочки нравятся большие )))
Спасибо!!

Спасибо большое и за книгу и за скидку, а читать лучше через день, но побольше

Мне лучше 1 вариант: через день крупные завершённые сцены

avatar
12.11.2021, 03:12:18

Приятного отдыха. Продолжения делать лучше через день.

avatar
12.11.2021, 03:09:41

Вариант 1)

Поздравляю, дорогая))) Ты это заслужила))

avatar
12.11.2021, 02:37:57

Теперь Хит стал понятнее, но всё же не до конца. А продолжения, на мой взгляд, лучше через день, но завершёнными сценами.
Вдохновения вам с музом.

avatar
12.11.2021, 02:36:59

Какой хитрож*пый папочка у Элли!Получается, изначально был против их отношений, а напрямую в контры не шел с дочкой.Решил действовать через Хита.Подло и некрасиво!
Интересно, увидев сейчас Хита, он также будет считать его недостойным руки его дочери..?

Ну, с горы уже скатились... Дальше будет подъём вверх, и не факт, что будет просто, учитывая и "прости" сказанное...