https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716065954_32.jpg
#952 в Современная проза
#1699 в Женский роман
08.09.2021 — 23.02.2022
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследние главы настолько натягивают мне нервы, что я без литра ромашки читать уже не сажусь)) Вот вроде понимаю я эту родительскую заботу, а отца Элли все равно хочется стукнуть. Дважды. За собственную дочь и за Хита. Пойду еще ромашкой зальюсь, что ль!
спасибо за продолжение. Знаете ,что бы ни сделал ее отец в прошлом , я думаю он осознает свою вину. И все делал в первую очередь из любви к Элли. Будучи взрослыми детьми , мы рассуждаем только как дети со своей колокольни. Но когда у нас появляются у самих дети , мы тоже совершаем ошибки ,учимся на них. хотим для них как лучше ,и бывает в погоне за лучшим сворачиваем не туда. мне жаль сейчас их троих. и Отца ,и Элли с Хитом
Всех безумно жаль... Череда сторонних поступков, приведших к одиночеству двух людей.
Блин, они как будто перегорели :(
Благодарю, Хельга! Как всегда очень живо, интересно и просто сногсшибательно!
Жду продолжения!
Если б батьку Кондратий хватил прям у алтаря от "долгожданной" встречи с зятьком, вот был бы сюрприз XDD
Мужчинку надо брать. Два ресторана, дом английский, куртка заграничная, портсигар отечественный. Блеск, а не мужик. Надеюсь, маман смекнет и приложит все усилия)
А нейрохирурги, они такие и должны быть, взгляд как скальпель, решения быстрые и жесткие. В реальной жизни многие из нас бы так отбрили нищего ухажера от любимой дочурки, мой муж так вообще в лес вывести грозится)))
теперь вырисовывается картинка с их прошлым расставанием. И я думаю, что отец правильно вмешался. Элли и Хит достигли своих высот, а, оставшись тогда вместе, уже бы разбежались.
Эта фразочка "все еще работаешь в общепите" просто выбесила! Как же я рада, что Хит поднялся и утер носы этим английским снобам! Странно даже, что у них родилась милая и адекватная дочь. Парадокс.
Как все мы ждали этой встречи! Папа явно чувствует себя неловко, новый Хит слегка не укладывается в прошлые рамки, теперь он успешный молодой человек, да еще и друг будущего зятя.Нежданчик!
Спасибо большое за продолжение!!!♥♥♥
каждая их встреча как прогулка по минному полю...
Здравствуйте,хочу возмутиться,прода должна быть в пятницу,почему суббота? Интересно,если прода была в понедельник,а вы почему то думали про четверг,это тогда не через день, очень интересные отговорки. Зачем тогда у читателя спрашивать,как вам удобно,если делаете так как вам хочется,не вижу в этом смысла. Три дня выкладываем,четыре отдыхаем,первый раз сталкиваюсь с таким,у других выходной один день и никто ничего не путает. Книга интересная,меня зацепила,но все хорошие эмоции перечёркивает такое отношение.
прям классика жанра - молодой плохиш (в глазах отца Элли) стал очень даже перспективным мужчиной. интересно, как же дальше будет трансформироваться мнение/отношение отца и будет ли оно вообще меняться
Папа в шоке ? так ему и надо ))
Что-то мне показалось, что первую скрипку тогда давно сыграл не отец, а мать. Нет, разговаривал, возможно, с Хитом он, но подтолкнула его к этому мать. Слишком резко она отреагировала, слишком явно попыталась уколоть общепитом...
Вдохновения вам с музом, Хельга
не ожидали родители Элли от итальянского оборванца такого успеха
Какая замечательная история!)))
Здравствуйте, сегодня среда,а проды нет. Что,где, когда?
ну наконец-то, в предвкушении встречи Хита с папашей )
Хит к встрече явно готов, а вот родители Элли...кхм, тот ещё вопрос... )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена