Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489791

Текущий рейтинг:
#952 в Современная проза
#1699 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 11:03:15

Последние главы настолько натягивают мне нервы, что я без литра ромашки читать уже не сажусь)) Вот вроде понимаю я эту родительскую заботу, а отца Элли все равно хочется стукнуть. Дважды. За собственную дочь и за Хита. Пойду еще ромашкой зальюсь, что ль!

avatar
18.11.2021, 10:52:23

спасибо за продолжение. Знаете ,что бы ни сделал ее отец в прошлом , я думаю он осознает свою вину. И все делал в первую очередь из любви к Элли. Будучи взрослыми детьми , мы рассуждаем только как дети со своей колокольни. Но когда у нас появляются у самих дети , мы тоже совершаем ошибки ,учимся на них. хотим для них как лучше ,и бывает в погоне за лучшим сворачиваем не туда. мне жаль сейчас их троих. и Отца ,и Элли с Хитом

avatar
18.11.2021, 09:13:27

Всех безумно жаль... Череда сторонних поступков, приведших к одиночеству двух людей.

avatar
18.11.2021, 09:21:22

Блин, они как будто перегорели :(

avatar
18.11.2021, 09:09:06

Благодарю, Хельга! Как всегда очень живо, интересно и просто сногсшибательно!
Жду продолжения!

avatar
18.11.2021, 09:00:43

Если б батьку Кондратий хватил прям у алтаря от "долгожданной" встречи с зятьком, вот был бы сюрприз XDD

avatar
18.11.2021, 08:42:13

Мужчинку надо брать. Два ресторана, дом английский, куртка заграничная, портсигар отечественный. Блеск, а не мужик. Надеюсь, маман смекнет и приложит все усилия)
А нейрохирурги, они такие и должны быть, взгляд как скальпель, решения быстрые и жесткие. В реальной жизни многие из нас бы так отбрили нищего ухажера от любимой дочурки, мой муж так вообще в лес вывести грозится)))

avatar
18.11.2021, 08:38:12

теперь вырисовывается картинка с их прошлым расставанием. И я думаю, что отец правильно вмешался. Элли и Хит достигли своих высот, а, оставшись тогда вместе, уже бы разбежались.

avatar
18.11.2021, 08:33:41

Эта фразочка "все еще работаешь в общепите" просто выбесила! Как же я рада, что Хит поднялся и утер носы этим английским снобам! Странно даже, что у них родилась милая и адекватная дочь. Парадокс.

Как все мы ждали этой встречи! Папа явно чувствует себя неловко, новый Хит слегка не укладывается в прошлые рамки, теперь он успешный молодой человек, да еще и друг будущего зятя.Нежданчик!
Спасибо большое за продолжение!!!♥♥♥

avatar
18.11.2021, 05:17:47

каждая их встреча как прогулка по минному полю...

avatar
18.11.2021, 06:37:53

Здравствуйте,хочу возмутиться,прода должна быть в пятницу,почему суббота? Интересно,если прода была в понедельник,а вы почему то думали про четверг,это тогда не через день, очень интересные отговорки. Зачем тогда у читателя спрашивать,как вам удобно,если делаете так как вам хочется,не вижу в этом смысла. Три дня выкладываем,четыре отдыхаем,первый раз сталкиваюсь с таким,у других выходной один день и никто ничего не путает. Книга интересная,меня зацепила,но все хорошие эмоции перечёркивает такое отношение.

avatar
18.11.2021, 02:06:15

прям классика жанра - молодой плохиш (в глазах отца Элли) стал очень даже перспективным мужчиной. интересно, как же дальше будет трансформироваться мнение/отношение отца и будет ли оно вообще меняться

avatar
18.11.2021, 01:56:06

Папа в шоке ? так ему и надо ))

avatar
18.11.2021, 02:12:11

Что-то мне показалось, что первую скрипку тогда давно сыграл не отец, а мать. Нет, разговаривал, возможно, с Хитом он, но подтолкнула его к этому мать. Слишком резко она отреагировала, слишком явно попыталась уколоть общепитом...
Вдохновения вам с музом, Хельга

avatar
18.11.2021, 01:09:55

не ожидали родители Элли от итальянского оборванца такого успеха

Какая замечательная история!)))

avatar
17.11.2021, 19:04:05

Здравствуйте, сегодня среда,а проды нет. Что,где, когда?

avatar
17.11.2021, 14:52:45

ну наконец-то, в предвкушении встречи Хита с папашей )

Хит к встрече явно готов, а вот родители Элли...кхм, тот ещё вопрос... )))