Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489786

Текущий рейтинг:
#951 в Современная проза
#1699 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 09:15:51

Поздравляю с днем рождения любимого автора)!!!!!! ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ, Здоровья всему семейству, любви, взаимопонимания и благополучия)!!!! А нам МНОГО, МНОГО, МНОГО ВАШИХ КНИГ И ПРОДОЧЕК КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТРАНИЦ НА 100:-)!!!!

avatar
27.11.2021, 09:22:34

В моей груди тоже разросся огромный болезненный ком. Теперь всё окончательно встало на свои места. Мотивация отца, мотивация Хита. Только вот ни черта не понятно, как это прошлое можно после всего этого оставить в прошлом. Понятно, что время стирает особо болезненные воспоминания, но то, что эти события повлияли на всю будущую жизнь всех участников - факт.
Все же очень хочется, чтобы отец осознал вес своих слов и признал, что лучшее (что он хотел для дочери) - враг хорошего (что у нее и так было).

avatar
27.11.2021, 09:35:37

Даже не знаю, что страшнее, разбитое тело или разбитая душа. Тело вылечили, а душу? Пока Хит ведёт себя в настоящем очень отстранённо. На лечение, скорее всего, семья потратила все деньги. Как же Хиту удалось так подняться самому и вытащить семью? Скоро узнаем?

Просто ненавижу отца Элли. Так "позаботиться" о дочери, что зубы сводит. Ну почему люди твердо уверены, что знают "как лучше" и ломают жизнь близких?

avatar
27.11.2021, 09:50:11

Я захожу в интернет не для того, чтобы плакать(!_!)

avatar
27.11.2021, 09:17:28

А я=то грешным делом почему-то подумала, что он специально в дерево врезался...от безысходности....то есть цели самоубиться не стояло... понятно

вот интересно, а как получилось, что об аварии Элли не узнала, хотя бы от общих знакомых. вокруг нее создали информационный вакуум?

avatar
27.11.2021, 10:42:58

С днем рождения!!! кстати ))

avatar
27.11.2021, 11:57:59

А почему Катрин обвиняет Элли в том, что случилось с Хитом?

Если бы выбирал из всех зол меньшее, мне кажется, версии с официанткой не было б... Но уже поздно что-то предполагать, слово не воробей, вылетит не поймаешь... И возможно, если бы не авария, Хит рассказал бы правду, штормило его конкретно.
А отца Элли тоже понять можно, хотел для своего ребёнка лучшего, вот только результат явно не тот в итоге, да и Элли счастливее не стала... Впрочем, по отдельности они многого добились в жизни, смогли бы достичь этого будучи вместе - тот ещё вопрос...

avatar
27.11.2021, 02:04:32

капец, до слез жалко

avatar
27.11.2021, 02:00:02

Зато теперь, сейчас есть шанс всё наладить. Хотя бы попытаться. Пусть после свадьбы Кристины. Главное, не упустить теперь. Ведь не просто так они снова пересеклись, да ещё так тесно.
Пусть пока и по чуть-чуть, но уже общение меняется. И это очень-очень радует. Тут, конечно, спешить нельзя. Слишком всё хрупко и болезненно.

avatar
27.11.2021, 01:57:11

Вот и ещё один пазл сложился. И однажды Элли, наверно, узнает, когда произошла авария и на фоне чего. Я рада, что он рассказал ей, хотя бы частично. И что подвёз, как бы болезненно это не было.

avatar
27.11.2021, 02:00:44

Последняя глава - боль. Глаза вытираю, так жалко ребят (((

avatar
27.11.2021, 02:00:10

Большое спасибо!❤️❤️❤️

avatar
27.11.2021, 01:49:38

ээээх, сложно говорить за такую сложную проду спасибо

avatar
27.11.2021, 01:41:50

Плак-плак! Спасибо!!!

Вот на сколько мне нравится Хит,но тогда он поступил глупо и эгоистично.Нельзя решать за других!Можно было поговорить вдвоем,решить и взвесить..(((Безумно жаль этих десяти лет их разлуки..Грустный Кусь! спасибо!!
Хельга,дорогая,с Днюхой!! Главное-здоровье ,а остальное приложиться))) Побольше положительных эмоций,яркости впечатлений и искры в глазах!)Урра!!❤️❤️❤️

avatar
27.11.2021, 01:14:29

С Днем рождения, Хельга! :)Пусть ваша работа приносит вам удовлетворение, а нам - удовольствие.Всех благ!!!

avatar
27.11.2021, 01:11:35

и кому лучше сделал? только хуже (((