Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489833

Текущий рейтинг:
#2157 в Современная проза
#4009 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 18:57:22

Очень волнующая глава!... Спасибо! В груди чувство сожаления от того, что они столько лет потеряли...

avatar
06.12.2021, 05:58:38

Хельга, сегодня не будет?) ждём очень))

МНЕ БЫ ТАКОГО МУЖИКА!! ЧТОБЫ Я ТАКАЯ "НЕ НАДО ГОТОВИТЬ СУП, А ОН МНЕ ... НАДО!!!" МУЖЧИНА-МЕЧТА)))

avatar
04.12.2021, 07:20:00

Кристина эта (((болтушка! Никогда не повзрослеет....
А на какие совместные конкурсы наши герои решатся??? Вообще вечеринка намечается - огонь))))

Спасибо за продолжение!

avatar
04.12.2021, 03:29:26

Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
"Совместный труд - он (в мою пользу) объединяет..." (Кот Матроскин) :))) Пусть займутся общим делом, так глядишь, и вторая свадебка подоспеет... :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
04.12.2021, 12:05:29

Ура, наконец-то труд начнёт объединять )))

avatar
04.12.2021, 11:05:36

Получается, что Хит знал о переживаниях Элли только со слов Кристины, а той было по сути и нечего рассказать...

Интересненько....

avatar
04.12.2021, 10:59:36

Очень больно и обидно осознавать, что потеряны 11 лет, с другой стороны кто знает как бы сложилась их жизнь не расстанься они тогда. Достиг бы каждый из них в жизни того, что имеют на данный момент, может уже разбежались бы не выдержав трудностей. И все равно их жалко.

avatar
04.12.2021, 10:24:06

Знала мальчика, теперь нужно узнать хорошенько мужчину... И скрестим пальцы, чтоб ещё через 11 не пришлось узнавать заново дедушку Хита.. XDD

Молодец, Элли, первый шаг сделан..)) Срочно скрещиваю пальцы на удачу, чтобы не сглазить..)))оч жду!! спасибо!

avatar
30.11.2021, 10:10:03

Нравится подружка невесты))
и шафер тоже нравится) просто кто-то либо ещё не понял, либо не признается сама себе))

Спасибо большое!!!♥♥♥

avatar
04.12.2021, 09:33:20

Ясно, спасибо!

avatar
02.12.2021, 08:01:03

Да, Хит, да!!! Умничка ты моя!! Обожаю!

avatar
04.12.2021, 02:46:15

Ох непросто им там наедине находиться. И воспоминания, и новые открытия, и химия, которая вновь закручивается... Круто, что Элли его пригласила))) большой шаг вперёд)

avatar
04.12.2021, 02:47:05

Их общение с каждым разом всё лучше)))
Заботушка Хит)))

avatar
04.12.2021, 02:47:10

Спасибо большое!

avatar
04.12.2021, 02:47:43

У отца Элли всё больше закидонов. У мамы огромное терпение)

avatar
04.12.2021, 01:31:04

Хит тот же и совсем другой. Мальчишка на побегушках и мытье посуды и владелец ресторанного бизнеса. Влюблённая девчонка и доктор лингвист, преподающий в университете. Раньше их связывали только прогулки и секс, им этого хватало. Да и росли и двигались вперёд они по отдельности. Теперь они взрослые, самодостаточные. Придётся знакомиться по новой.