https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716065954_32.jpg
#2157 в Современная проза
#4009 в Женский роман
08.09.2021 — 23.02.2022
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень волнующая глава!... Спасибо! В груди чувство сожаления от того, что они столько лет потеряли...
Хельга, сегодня не будет?) ждём очень))
МНЕ БЫ ТАКОГО МУЖИКА!! ЧТОБЫ Я ТАКАЯ "НЕ НАДО ГОТОВИТЬ СУП, А ОН МНЕ ... НАДО!!!" МУЖЧИНА-МЕЧТА)))
Кристина эта (((болтушка! Никогда не повзрослеет....
А на какие совместные конкурсы наши герои решатся??? Вообще вечеринка намечается - огонь))))
Спасибо за продолжение!
Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
"Совместный труд - он (в мою пользу) объединяет..." (Кот Матроскин) :))) Пусть займутся общим делом, так глядишь, и вторая свадебка подоспеет... :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Ура, наконец-то труд начнёт объединять )))
Получается, что Хит знал о переживаниях Элли только со слов Кристины, а той было по сути и нечего рассказать...
Интересненько....
Очень больно и обидно осознавать, что потеряны 11 лет, с другой стороны кто знает как бы сложилась их жизнь не расстанься они тогда. Достиг бы каждый из них в жизни того, что имеют на данный момент, может уже разбежались бы не выдержав трудностей. И все равно их жалко.
Знала мальчика, теперь нужно узнать хорошенько мужчину... И скрестим пальцы, чтоб ещё через 11 не пришлось узнавать заново дедушку Хита.. XDD
Молодец, Элли, первый шаг сделан..)) Срочно скрещиваю пальцы на удачу, чтобы не сглазить..)))оч жду!! спасибо!
Нравится подружка невесты))
и шафер тоже нравится) просто кто-то либо ещё не понял, либо не признается сама себе))
Спасибо большое!!!♥♥♥
Ясно, спасибо!
Да, Хит, да!!! Умничка ты моя!! Обожаю!
Ох непросто им там наедине находиться. И воспоминания, и новые открытия, и химия, которая вновь закручивается... Круто, что Элли его пригласила))) большой шаг вперёд)
Их общение с каждым разом всё лучше)))
Заботушка Хит)))
Спасибо большое!
У отца Элли всё больше закидонов. У мамы огромное терпение)
Хит тот же и совсем другой. Мальчишка на побегушках и мытье посуды и владелец ресторанного бизнеса. Влюблённая девчонка и доктор лингвист, преподающий в университете. Раньше их связывали только прогулки и секс, им этого хватало. Да и росли и двигались вперёд они по отдельности. Теперь они взрослые, самодостаточные. Придётся знакомиться по новой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена