https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716065954_32.jpg
#2128 в Современная проза
#3954 в Женский роман
08.09.2021 — 23.02.2022
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Понемногу налаживается более нормальное общение между ними. Более спокойно-уравновешенное. Хотя от пауз пока никуда не деться.
Интересно!❤❤❤
Помню, песня была: песню мира запевает молодежь.... эту песню не задушишь, не убьёшь. Так вот, очень подходящие слова. Эту любовь не задушишь, не убьёшь. Приказ отца девушки, время, обстоятельства. А он любит. Да и Элли, хоть и прячет от себя свои чувства, но куда от них деться.
Я в предвкушении, когда Хит увидит новое платье и изменит свое мнение по поводу красного))) Как же от них сердечко стучит, Господи. Лёд трогается так медленно,но так верно, что я уже все ногти изгрызла xD
Хит ходит на ципочках
Сомнительно, что Элли его вообще искала ))) но разговор и в самом деле клеится ;) лёд тронулся однозначно )))
Ох уж это сближение...
Кажется, у Хита дикая любовь к платьям)))) на определённой персоне))) кстати, Айда как-то очень быстро умчалась... Тоже свидание, но пока без огласки?
Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Смешно: Айда в прошлой проде про стриптизёра говорила... :))) И на этом прода закончилась... ;):))) И сейчас... но от Хита :))) Мне уже даже интересно, не скажет ли в конце следующей главы подобную фразу Элли... :))) А вообще я очень рада, что у них общение продолжает развиваться :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Хороших Вам выходных, Хельга :)))
Нас ждёт смешная история, как Элли искала стриптизера?!
Хорошо, что не показала платье))). Сюрприз будет))))
они оба оттаяли и ищут компромисс
Платье бомба, да ))
Айда будет просить протокол разговора? Нужно же ей знать, что там решилось с стриптизерами ))))
Лиловая молочница сделала мой вечер xD Вечеринка обещает быть все интереснее и интереснее!
Ох, кажется кого-то ждёт испытание в виде такого платья : D
Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Лучший автор!
Это случайно не Брайан ли написывает Айде?...
Спасибо! Замечательная глава!))) ❤❤❤
Что там за Рапунцель - любительница туалетов мелькнула???)))) придётся от Хита за косу отгонять?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена