Книга. "А я влюбилась в лепрекона " читать онлайн

А я влюбилась в лепрекона

Цикл: "Любовь сквозь время".

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, семейная драма, музыканты

Рейтинг:
717
1308 128323

Текущий рейтинг:
#12614 в Современный любовный роман
#879 в Подростковая проза


Полный текст 139 стр.

18.05.2017 — 12.06.2017


Аннотация к книге "А я влюбилась в лепрекона "

– Это он! Пожалуйста, не убегай! - Парень, не долго думая, затолкал онемевшую Киру в такси и уселся рядом.
-В аэропорт. – таким басом он это произнес, что Кира невольно вздрогнула и посмотрела на наглого типа. От увиденного голова пошла кругом, или уже кружилась в обратную сторону, в свете последних событий было не понятно. Рядом с ней, на сиденье развалился Он. Лепрекон, блин. Скрипач ее мечты. Песни его группы Кира могла слушать сотни раз подряд, а игру на скрипке постоянно. Кира пребывала в не привычном для нее состоянии – полное отсутствие мозга и сплошные эмоции. Рука сама потянулась к нему. Выставив указательный пальчик, она ткнула в плечо сидящего рядом парня. Тот, почувствовав легкое прикосновение, приоткрыл один глаз и пробасил.
-Я не настоящий лепрекон, горшка с золотом нет...

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2017, 21:40:46

Очень легкий, интересный сюжет.
Я наверно пропустила момент... Куда так на долго исчезал Константин?

avatar
01.10.2017, 21:11:32

А история Карины и Кости будет очень хочется почитать. Спасибо автор понравилось.

Дякую книга цікава,но вийшла трішки сумбурна.Напевне це ваша перша робота?

Спасибо, Снежинка! Получился замечательный роман. Читался легко. Было очень интересно. Только глаза постоянно «цеплялись» за не правильное написание, а иногда и использование частиц Не и Ни. В связи с этим, периодически терялся смысл или получались смешные фразы. Не обижайтесь на меня. Мне очень понравилась Ваша книга. Еще раз спасибо.

avatar
03.08.2017, 21:07:19

Спасибо большое за красивую и трогательную историю. Очень понравилось.

avatar
26.07.2017, 07:12:52

Огромное спасибо за такую очаровательную историю!!

Спасибо вам огромное))) отлично получилось))) живые эмоции)) Вдохновения вам и творческих успехов)))

avatar
22.07.2017, 18:00:45

Спасибо интересно

avatar
12.07.2017, 12:00:21

Интересно, спасибо

avatar
12.07.2017, 12:00:18

Интересно, спасибо

avatar
08.07.2017, 09:31:39

Очень понравилось! Большое спасибо за замечательно сказку.

avatar
05.07.2017, 20:32:58

Цікавий роман....Коли читала забула навіть як дихати.Приємне закінчення.Дякую.Чекаю з нетерпінням на наступні історії ...НАТХНЕННЯ Вам!!!...

avatar
20.06.2017, 15:00:04

Очень интересно и хорошо написано! Читаю с удовольствием.
Спасибо!
Но пока не забыла, по ходу чтения вопрос. Тетя Ася. Раз она племяшка их отца Сергея, ее мама - его двоюродная сестра, то детям Сергея она - троюродная сестра, а не тетя.
?

avatar
15.06.2017, 18:14:21

Спасибо, очень понравилось. С нетерпением жду вторую книгу

avatar
15.06.2017, 13:11:40

Здорово! Мне очень пон

Спасибо!Успехов в вашем творчестве!

avatar
13.06.2017, 23:42:43

Блин очень и очень понравилась! ) Вы молодец )

avatar
09.06.2017, 22:01:11

Очень интересно!:)
А будет ли продолжение про Костю с Кариной?Очень уж интересно встретятся ли они потом.
Жду продолжение!)

С не терпением жду конца