Книга. "Ад пуст. Все бесы здесь " читать онлайн

Ад пуст. Все бесы здесь

Цикл: Блю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ангелы и демоны, сильная героиня, сложные взаимоотноше...

Рейтинг:
39
67 3524

Текущий рейтинг:
#2286 в Альтернативная история
#4968 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 60 стр.

21.06.2022 — ...


Аннотация к книге "Ад пуст. Все бесы здесь "

Что вам известно о Рае и Аде? Вернее, что вы читали в древних религиозных постулатах, заурядных статейках, теориях сумасшедших ученых или видели в двухчасовых, а то и больше, опошленных до безумия кинолентах?
В общем и целом - неважно, вы все равно окажетесь не правы. Рай и Ад – это не конечная точка существования человека, вовсе никакой не пункт назначения или как вы привыкли его называть.
Наши три мира – Каелум, Инфернум и Терра давным-давно жили бок о бок друг с другом. И, как бы это было не прискорбно, нигде из этих миров мне нет места. Кто я? Бессмертное существо без рода и племени, которое по умолчанию делают виноватой во всех бедах, доходя до абсурда. И, боюсь, что однажды все добро, которому я научилась на Терре, канет в лету. Если для всех ты - зло, однажды ты им станешь...

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новинкой! очень интересно, добавила к себе) предлагаю дружбу)

avatar
10.08.2022, 20:04:45

Он ведь тоже изменился, возможно просто не узнал, проморгается и признает старую знакомую

avatar
06.08.2022, 00:34:49

Даа, подкинули - мягко сказано. Любящие люди были устранены, а две зависливые и непримиримые курицы остались, и воспользовались этим моментом.

avatar
02.08.2022, 21:12:16

Неужели он искал её, и по-этому заявился в Инфернум?

avatar
02.08.2022, 20:28:23

Вот это Мередит опять "сюрприз"

avatar
02.08.2022, 20:05:08

Неужели "груша" окажется тем самым?

avatar
20.07.2022, 09:22:30

Даааа, горячая обложка и горячее внутри.
Эх, буду ждать с нетерпением продолжения, возможно кто-то из читателей просто не дает обратную связь.

avatar
27.07.2022, 09:02:26

Вот и разбудили в женщине зверя. Ой допрыгаются эти фанатики.

avatar
26.07.2022, 12:27:28

О новое название и обложка прикольные название мне больше нравится думаю что за книга

avatar
25.07.2022, 21:53:24

Теперь ясно почему Собор Парижской Богоматери сгорел)))))) начиная читать главу я подумала, что будет интересно и эти реальные события переплести с книгой.

avatar
22.07.2022, 17:56:58

Охх и темпераментные эти демоны

avatar
15.07.2022, 22:32:04

Ууууу, не только название, но и обложка поменялась. Шикарная и обворожительная

avatar
16.07.2022, 07:39:16

Очень интересно, к чему приведет новое знакомство

avatar
14.07.2022, 21:35:07

Одно из предположений: родители Блю ангел и демон, по-этому она такая необычная и возможно даже наследница престола Инфернума.

avatar
14.07.2022, 21:36:11

Девочки, кто ещё читает - вступайте в дискуссию, у кого ещё есть интересные предположения.

avatar
11.07.2022, 21:30:09

События закручиваюся в тугую пружину........
Люблю загадывать наперед с предположениями развития событий

avatar
04.07.2022, 00:26:09

Очень удобно так читать и интересно.

avatar
30.06.2022, 22:34:20

Я предполагала, что он умрет, но все же надеялась на лучшее. Грусть грустная(((((((

avatar
30.06.2022, 07:45:10

Бедный Лайнус, кто-то его прирезал под шумок, что-бы подставить Блю. Этой третьей стороне видимо опять нужен раздор, а героиня хорошо подходит на роль яблока.

avatar
27.06.2022, 01:55:55

Мда, ситуйовина, кому-то выгодно её подставить.