Книга. "Ад рядом со мной" читать онлайн
Рейтинг:
450
2040 30985

Текущий рейтинг:
#34 в Молодежная проза
#17 в Городское фэнтези


В процессе: 20 Июн 56 стр.

23.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Ад рядом со мной"

🔥
Моя жизнь превращается в ад, когда однажды ночью в мою спальню врывается черноволосый альфа с глазами, горящими холодным пламенем. Уничтожает мой покой и заявляет, что я его невеста. И ему не нужны ни мое согласие, ни мои чувства.

🔥
— Кто ты?! Я сейчас буду кричать!
— Ты уже кричишь, — рычу, даже не поворачиваясь. — И это бесит.
Решаю быстро, что с такой невестушкой только в багажник, и всё. Никакого барахла, всё равно выброшу к чёртовой матери, если что-то из этого увижу на ней. Куплю нормальное, то, что не стыдно порвать.
Резко разворачиваюсь. Она сжалась в комок на кровати, прикрываясь подушкой. Глазищи круглые, как у испуганного волчонка. Только вот волка в ней нет. Она просто пустышка и бета без зверя внутри.
— Одевайся, — цежу сквозь зубы.
— Что?! — выдыхает.
— Одевайся, говорю, я не буду ждать. У нас нет времени на твои сборы.
— Я… я никуда не пойду!
— Пойдёшь, — отрезаю.

Проды ВТ, ЧТ, СБ

Книга участвует в литмобе "Право волка" https://litnet.com/shrt/WiDg

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 22:05:56

Каждый раз жду с предвкушением главу, а там текста на страницу+ реклама другой книги... Видимо придётся дождаться полной книги, читать по странице невыносимо

avatar
20.06.2026, 10:42:27

Ну всё - обыгалась и сразу стала гордой наследницей клана и ножкой топать, вот иной раз такие девочки немного напрягают, ну и есть такая поговорка "Никогда не говори никогда!

avatar
14.06.2026, 22:33:48

Плешивый ох и получишь ты .. ещё не раз придётся подумать о клинике 😆

avatar
20.06.2026, 08:24:01

Главный герой явно не из тех, кто скажет: «Каждый живёт своей жизнью, не лезем в дела друг друга» и спокойно уйдёт 😅Сам будет делать всё, что захочет, а девушке сразу всё запретит. Мне уже заранее жалко того учителя. Если главный герой узнает, что он крутится рядом с его женой, то сразу переключится на него и голову ему оторвёт 🤣

avatar
10.06.2026, 11:28:34

Да пускай сожрёт свою футболку, гад. Я вот реально понимаю, что есть девушки особого сорта, которые напрашиваются на грубость, жестокость и получают от этого своеобразное удовольствие. Но наша девочка такая же жертва ситуации. Не нравится она — бесишь, посели в другом помещении и не подходи к ней больше. Футболку зажал, а то как будто у неё не было дома своей одежды. Забрал из дома — будь добр, снабди одеждой. Или у нашего альфы от мужика одни только причиндалы, никакого воспитания. Пока наш альфа вызывает за свои детские и злые поступки хорошую порку

avatar
18.06.2026, 11:44:24

Жаль в универ не пустили . И препод нашу девочку не увидел в новом костюмчике. А то как смотрел бы препод не увидел плешивый😂. В моей голове там уже клиника 😆😆😆😆

avatar
18.06.2026, 08:49:20

Как вы так описываете героев, что прям мы, читатели по ту сторону, видим и чувствуем героев, вот эту прекрасную, юную, чистую героиню без багажа и жизненного опыта, которая отпечатывается со временем на личности и характера героев. Что главный герой — молодой, горячий, необузданный, который сам себя еще не до конца понимает. Девушки, авторы, всего вам самого наилучшего и хорошего настроения💖💖💖

avatar
17.06.2026, 12:33:55

Когда уже продолжениееее
Очень понравилась книга

avatar
14.06.2026, 23:29:26

Да оказывается ему и не надо устраивать и наказывать, он сам с этим хорошо справляется 😂😂😂вон уже как себя довёл ☺️🌟🌟🌟🌟🌟

avatar
12.06.2026, 08:13:58

Жесть какая

avatar
10.06.2026, 12:52:51

Это прям насилие какое-то над девочкой... Она ничего не сделала, а с ней так обходятся - запугивают, швыряют, толкают, принуждают... Он, хоть и альфа, но сейчас по нем можно сказать, что совсем не зрелый, эгоистичный, мелкий гаденыш какой-то. Он даже не подумал о том, что она такая же жертва обстоятельств.

avatar
10.06.2026, 11:03:45

Видимо, охренеть себя каким альфачом чувствует, что девчонку до такого состояния довёл, ещё и голой оставил! Больше не за счёт чего утвердиться?

avatar
08.06.2026, 15:56:35

Жалко Мередит они же не виновата что им нужно поженится но он отыгрывается . Надеюсь ему вернётся в двойном

avatar
09.06.2026, 13:58:33

Интересная книга, мне очень понравилась!!

avatar
06.06.2026, 09:58:27

Очень сильно надеюсь, что вот он реально, серьёзно получит по шапке за свое поведение, а не как всегда: «Терпи, доча, для дела». Желательно и от своего папаши тоже. А то силён только перед девочкой, не зря же отцы тоже альфы, он прям нуждается в уроке.

avatar
08.06.2026, 08:57:55

Урод

avatar
02.06.2026, 15:16:55

Очень интересно 😍 спасибо

avatar
31.05.2026, 09:52:41

Не волк, а козел настоящий!

avatar
26.05.2026, 12:01:36

Интересно у авторов "женского фэнтези" есть методичка по которой они пишут главных героинь? В 90% случаев героине 18 лет у нее светлые длинные светлые волосы, пухлые губы, курносый носик, как вариант россыпь веснушек (конечно же милых) какого нибудь нереального цвета глаза ну и пушистые ресницы отбрасывающие тени на щеки ещё и обязательно нам расскажут какая у нее грудь. Ну и завершающий штрих к портрету это невинность, на которую будут покушаться все герои мужского пола. 🙈

avatar
29.05.2026, 20:45:17

Это ему надо ад устроить, гад такой☺️❤️‍🔥🌟❤️‍🔥🌟