- Литнет
- Молодежная проза
- Ад рядом со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779561660_42.jpg
Ад рядом со мной
Диана Валеса, Наргиза Огненная
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, право волка литмоб
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Молодежная проза
#17 в Городское фэнтези
В процессе: 20 Июн
56 стр.
Публикация:
23.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Ад рядом со мной"
🔥
Моя жизнь превращается в ад, когда однажды ночью в мою спальню врывается черноволосый альфа с глазами, горящими холодным пламенем. Уничтожает мой покой и заявляет, что я его невеста. И ему не нужны ни мое согласие, ни мои чувства.
🔥
— Кто ты?! Я сейчас буду кричать!
— Ты уже кричишь, — рычу, даже не поворачиваясь. — И это бесит.
Решаю быстро, что с такой невестушкой только в багажник, и всё. Никакого барахла, всё равно выброшу к чёртовой матери, если что-то из этого увижу на ней. Куплю нормальное, то, что не стыдно порвать.
Резко разворачиваюсь. Она сжалась в комок на кровати, прикрываясь подушкой. Глазищи круглые, как у испуганного волчонка. Только вот волка в ней нет. Она просто пустышка и бета без зверя внутри.
— Одевайся, — цежу сквозь зубы.
— Что?! — выдыхает.
— Одевайся, говорю, я не буду ждать. У нас нет времени на твои сборы.
— Я… я никуда не пойду!
— Пойдёшь, — отрезаю.
Проды ВТ, ЧТ, СБ
Книга участвует в литмобе "Право волка" https://litnet.com/shrt/WiDg
Моя жизнь превращается в ад, когда однажды ночью в мою спальню врывается черноволосый альфа с глазами, горящими холодным пламенем. Уничтожает мой покой и заявляет, что я его невеста. И ему не нужны ни мое согласие, ни мои чувства.
🔥
— Кто ты?! Я сейчас буду кричать!
— Ты уже кричишь, — рычу, даже не поворачиваясь. — И это бесит.
Решаю быстро, что с такой невестушкой только в багажник, и всё. Никакого барахла, всё равно выброшу к чёртовой матери, если что-то из этого увижу на ней. Куплю нормальное, то, что не стыдно порвать.
Резко разворачиваюсь. Она сжалась в комок на кровати, прикрываясь подушкой. Глазищи круглые, как у испуганного волчонка. Только вот волка в ней нет. Она просто пустышка и бета без зверя внутри.
— Одевайся, — цежу сквозь зубы.
— Что?! — выдыхает.
— Одевайся, говорю, я не буду ждать. У нас нет времени на твои сборы.
— Я… я никуда не пойду!
— Пойдёшь, — отрезаю.
Проды ВТ, ЧТ, СБ
Книга участвует в литмобе "Право волка" https://litnet.com/shrt/WiDg
Другие книги автора
-
Романтическая эротика579181Диана Валеса, Наргиза Огненная 52471
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый раз жду с предвкушением главу, а там текста на страницу+ реклама другой книги... Видимо придётся дождаться полной книги, читать по странице невыносимо
Ну всё - обыгалась и сразу стала гордой наследницей клана и ножкой топать, вот иной раз такие девочки немного напрягают, ну и есть такая поговорка "Никогда не говори никогда!
Плешивый ох и получишь ты .. ещё не раз придётся подумать о клинике 😆
Главный герой явно не из тех, кто скажет: «Каждый живёт своей жизнью, не лезем в дела друг друга» и спокойно уйдёт 😅Сам будет делать всё, что захочет, а девушке сразу всё запретит. Мне уже заранее жалко того учителя. Если главный герой узнает, что он крутится рядом с его женой, то сразу переключится на него и голову ему оторвёт 🤣
Да пускай сожрёт свою футболку, гад. Я вот реально понимаю, что есть девушки особого сорта, которые напрашиваются на грубость, жестокость и получают от этого своеобразное удовольствие. Но наша девочка такая же жертва ситуации. Не нравится она — бесишь, посели в другом помещении и не подходи к ней больше. Футболку зажал, а то как будто у неё не было дома своей одежды. Забрал из дома — будь добр, снабди одеждой. Или у нашего альфы от мужика одни только причиндалы, никакого воспитания. Пока наш альфа вызывает за свои детские и злые поступки хорошую порку
Жаль в универ не пустили . И препод нашу девочку не увидел в новом костюмчике. А то как смотрел бы препод не увидел плешивый😂. В моей голове там уже клиника 😆😆😆😆
Как вы так описываете героев, что прям мы, читатели по ту сторону, видим и чувствуем героев, вот эту прекрасную, юную, чистую героиню без багажа и жизненного опыта, которая отпечатывается со временем на личности и характера героев. Что главный герой — молодой, горячий, необузданный, который сам себя еще не до конца понимает. Девушки, авторы, всего вам самого наилучшего и хорошего настроения💖💖💖
Когда уже продолжениееее
Очень понравилась книга
Да оказывается ему и не надо устраивать и наказывать, он сам с этим хорошо справляется 😂😂😂вон уже как себя довёл ☺️🌟🌟🌟🌟🌟
Жесть какая
Это прям насилие какое-то над девочкой... Она ничего не сделала, а с ней так обходятся - запугивают, швыряют, толкают, принуждают... Он, хоть и альфа, но сейчас по нем можно сказать, что совсем не зрелый, эгоистичный, мелкий гаденыш какой-то. Он даже не подумал о том, что она такая же жертва обстоятельств.
Видимо, охренеть себя каким альфачом чувствует, что девчонку до такого состояния довёл, ещё и голой оставил! Больше не за счёт чего утвердиться?
Жалко Мередит они же не виновата что им нужно поженится но он отыгрывается . Надеюсь ему вернётся в двойном
Интересная книга, мне очень понравилась!!
Очень сильно надеюсь, что вот он реально, серьёзно получит по шапке за свое поведение, а не как всегда: «Терпи, доча, для дела». Желательно и от своего папаши тоже. А то силён только перед девочкой, не зря же отцы тоже альфы, он прям нуждается в уроке.
Урод
Очень интересно 😍 спасибо
Не волк, а козел настоящий!
Интересно у авторов "женского фэнтези" есть методичка по которой они пишут главных героинь? В 90% случаев героине 18 лет у нее светлые длинные светлые волосы, пухлые губы, курносый носик, как вариант россыпь веснушек (конечно же милых) какого нибудь нереального цвета глаза ну и пушистые ресницы отбрасывающие тени на щеки ещё и обязательно нам расскажут какая у нее грудь. Ну и завершающий штрих к портрету это невинность, на которую будут покушаться все герои мужского пола. 🙈
Это ему надо ад устроить, гад такой☺️❤️🔥🌟❤️🔥🌟
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена