Книга. "Ад - удел живых. Книга вторая." читать онлайн

Ад - удел живых. Книга вторая.

Цикл: Мир Танатоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зомби апокалипсис, любовь страсть нена..., убийства и жестокость

Рейтинг:
93
320 41744

Текущий рейтинг:
#270 в Боевая фантастика
#285 в Постапокалипсис


Полный текст 336 стр.

22.05.2023 — 14.09.2024


Аннотация к книге "Ад - удел живых. Книга вторая."

Цивилизация рухнула под натиском кровожадных жертв боевого вируса. Законы и правила остались в прошлом. Выживут только те, кто может постоять за себя, даже если придётся стоять по колено в крови!

Примечания автора:
Новые главы будут появляться с большими перерывами. Буду благодарен каждому читателю за критику и замечания. Благодаря конструктивной критике и совершенно справедливым замечаниям читателей к первой книге, во второй части большинство ляпов будут исправлены.

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2024, 01:55:25

Уф я так переживала. Ждемс ждемс что там да как

avatar
18.02.2024, 11:03:21

Здорово написано.

avatar
15.02.2024, 20:16:44

Ааааа на самом интересном

avatar
08.01.2024, 11:37:24

Как хорошо, что Вы вернулись! С прошедшими Вас праздниками! Здоровья, душевного тепла и много-много творческих желаний, мечтаний... спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2024, 03:45:02

Спасибо за продолжение,
ждём следующие.

avatar
22.12.2023, 08:24:33

Автор! Ну, где же? Когда же?

Прочитала на одном дыхании... Книга держит. не отпускает.

avatar
30.10.2023, 10:39:13

Книга классная, читала на одном дыхании...только не нравится, что то Краснова, то Марина...то Док, то Фил, то Роман...

avatar
18.10.2023, 15:25:04

Наконец-то продолжение! Сморчка вообще не жалко! Заслужил, что не скажешь о мужиках с моста, хотя зачем стрелять начали? Очень разочаровал Пригожин. С выкармлеванием монстра и убийством людей, плюс ещё с вступлением в секту. Я ждала от него большего, подсознательно он казался положительным героем!

avatar
17.10.2023, 20:24:27

Спасибо за продолжение! Я думала, что у Вас что-то случилось, и Вы забросили книгу. Очень рада.

Спасибо. Когда Саша плакал и я плакала почему-то, так переживала! Но когда же будет продолжение? Да, я знаю, что главы будут появляться с большими перерывами, но хотелось бы знать с какими!

avatar
22.07.2023, 05:41:17

Спасибо большое за продолжение. Но как-то очень горько, что целое село погибло...

avatar
27.06.2023, 21:20:09

Дорогой автор! Куда Вы пропали? У Вас что-то случилось? А я все жду жду продолжение...

avatar
30.05.2023, 11:14:16

Спасибо за продолжение! Пожалуйста, пусть с Мариной все хорошо будет! Переживаю очень:)))