Книга. "Адель Бокори. Безопасная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Адель Бокори. Безопасная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, приключения попаданки, любовь и сложные отн...

Читать
Рейтинг:
1428
4288 364365

Текущий рейтинг:
#481 в Бытовое фэнтези
#438 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 374 стр.

17.07.2025 — 03.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Адель Бокори. Безопасная невеста"

Что будет, если жёсткая, немного циничная профессиональная телохранительница попадёт в тело молоденькой аристократки-идеалистки Адель Бокори? С виду получится всё та же Адель, но с иными навыками и характером! Так что, искупая вину отца-предателя, уже можно стать не просто политической игрушкой в руках правителей, а… Пока ещё до конца непонятно, но крестиком вышивать явно не получится. Зато есть другие умения, которые, оказывается, тоже пригодятся королям в быту. Поэтому приключения, любовь и ХЭ гарантированы!

Обложка от Валерии Пономарёвой (LeraSmart)

‍❤️‍ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Как всегда после финала книги, отдаю страничку комментариев полностью вам и не засоряю ваше мнение своими, пусть и очень искренними, но однотипными ответами. Несмотря на "окопчик", я всё равно буду читать комментарии и мысленно благодарить вас за них! Люблю всех! Спасибо! У меня самые лучшие читатели! Алла Эрра‍❤️‍


516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 22:37:35

Спасибо большое автору за удовольствие от прочтения этой книги!)
Читала почти не отрываясь!)

avatar
23.06.2026, 20:03:48

Спасибо.

Потрясающая история, с такой крутой и боевой героиней. таких историй мало но они круто заряжают на подвиги.
Всем советую для прочтения.

avatar
30.05.2026, 22:50:42

Очень понравилась история, а от концовки в душе аж всё затрепетало. Рада за и за Юлию и за Адель и, за короля тоже)

avatar
25.05.2026, 12:11:40

Благодарю! Чудесная история!

История понравилась, читала с удовольствием и большим интересом.Спасибо

avatar
15.05.2026, 22:39:42

Как всегда очень хорошая, необычная история! Спасибо! И ещё хочется ваших книг в озвучке, слушала предыдущие книги по два раза!

avatar
14.05.2026, 22:23:22

Чудесная история! Героиня, несмотря на умение владеть оружием и другими навыками телохранителя, хрупкая и милая. Эпилог - очаровательный, продолжение жизни в детях - это здорово при любом раскладе!

avatar
13.05.2026, 20:25:07

Спасибо за чудесный подарок и возможность окунуться в неповторимый мир! Непростая история, было интересно и захватывающе читать. Вдохновения Вам и легкого пера!

Спасибо автору за шикарную книгу. Успехов Вам!!! 

avatar
22.04.2026, 17:40:06

Спасибо большое! Очень интересная история! Творческих успехов!

avatar
17.04.2026, 20:27:22

Шикарно! Спасибо за прекрасную и захватывающую сказку. Легкого пера!

avatar
03.04.2026, 19:56:18

Шикарная история! Спасибо, автор!

avatar
06.03.2026, 12:34:03

Я счастлива, что в моей жизни появился такой РОДНОЙ АВТОР, как вы! У Анны Лерн (Нюши Порохни) очень легкая рука и она чувствует своих автором-друзей. Иногда я со своими убеждениями и мыслями представляюсь себе этаким белым ковриком, о который очень многим хочется вытереть ноги..Но Слава Единому есть и родные и очень талантливые, даровитые души и они разводят наш духовный мрак своими произведениями..

avatar
28.02.2026, 13:36:22

Чудесная история! Огромное спасибо автору за прекрасный слог, тонкий юмор, реалистичную фантазию! Прочитала на одном дыхании, как и все предыдущие истории! С нетерпением жду новых и желаю вдохновения!!!

avatar
07.02.2026, 07:08:15

Только начала читать, люблю героинь которые могут за себя постоять, надеюсь дальше у нее не будут растекаться мозги от запаха и поцелуев :-))

Хотела спросить, визуалы нет? Интересно было бы посмотреть на героев. 😊

Замечательно, как всегда!

Большое спасибо!

Завидую тем, кто только начал читать

avatar
28.01.2026, 20:20:00

восхитительно. сюжет суперский. держит в напряжении до последнего. абсолютно нет никакого желания перескочить пару-тройку глав. ГГ прописаны четко, объемно. очень рекомендую к прочтению. автору и музу удачи. спасибо за доставленное удовольствие

avatar
24.01.2026, 09:25:22

Огромное спасибо за Вашу героиню! Сильная духом,целеустремленная,без так любимых многими авторами "подгибающихся колен,сбившегося дыхания,предавшего тела". Юлия/Адель получилась вот прямо настоящей,будто знакомой,а не книжным персонажем! 

avatar
19.01.2026, 11:15:23

Шедевр! Как же я люблю ваши книги‍❤️‍