https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752753918_62.jpg
Адель Бокори. Безопасная невеста
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня, приключения попаданки, любовь и сложные отн...
#481 в Бытовое фэнтези
#438 в Приключенческое фэнтези
17.07.2025 — 03.12.2025
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое автору за удовольствие от прочтения этой книги!)
Читала почти не отрываясь!)
Спасибо.
Потрясающая история, с такой крутой и боевой героиней. таких историй мало но они круто заряжают на подвиги.
Всем советую для прочтения.
Очень понравилась история, а от концовки в душе аж всё затрепетало. Рада за и за Юлию и за Адель и, за короля тоже)
Благодарю! Чудесная история!
История понравилась, читала с удовольствием и большим интересом.Спасибо
Как всегда очень хорошая, необычная история! Спасибо! И ещё хочется ваших книг в озвучке, слушала предыдущие книги по два раза!
Чудесная история! Героиня, несмотря на умение владеть оружием и другими навыками телохранителя, хрупкая и милая. Эпилог - очаровательный, продолжение жизни в детях - это здорово при любом раскладе!
Спасибо за чудесный подарок и возможность окунуться в неповторимый мир! Непростая история, было интересно и захватывающе читать. Вдохновения Вам и легкого пера!
Спасибо автору за шикарную книгу. Успехов Вам!!!
Спасибо большое! Очень интересная история! Творческих успехов!
Шикарно! Спасибо за прекрасную и захватывающую сказку. Легкого пера!
Шикарная история! Спасибо, автор!
Я счастлива, что в моей жизни появился такой РОДНОЙ АВТОР, как вы! У Анны Лерн (Нюши Порохни) очень легкая рука и она чувствует своих автором-друзей. Иногда я со своими убеждениями и мыслями представляюсь себе этаким белым ковриком, о который очень многим хочется вытереть ноги..Но Слава Единому есть и родные и очень талантливые, даровитые души и они разводят наш духовный мрак своими произведениями..
Чудесная история! Огромное спасибо автору за прекрасный слог, тонкий юмор, реалистичную фантазию! Прочитала на одном дыхании, как и все предыдущие истории! С нетерпением жду новых и желаю вдохновения!!!
Только начала читать, люблю героинь которые могут за себя постоять, надеюсь дальше у нее не будут растекаться мозги от запаха и поцелуев :-))
Хотела спросить, визуалы нет? Интересно было бы посмотреть на героев. 😊
Замечательно, как всегда!
Большое спасибо!
Завидую тем, кто только начал читать
восхитительно. сюжет суперский. держит в напряжении до последнего. абсолютно нет никакого желания перескочить пару-тройку глав. ГГ прописаны четко, объемно. очень рекомендую к прочтению. автору и музу удачи. спасибо за доставленное удовольствие
Огромное спасибо за Вашу героиню! Сильная духом,целеустремленная,без так любимых многими авторами "подгибающихся колен,сбившегося дыхания,предавшего тела". Юлия/Адель получилась вот прямо настоящей,будто знакомой,а не книжным персонажем!
Шедевр! Как же я люблю ваши книги❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена