Аннотация к книге "Сила госпожи Бесовой"
Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Ну… Комсомол я не застала, красавицей назвать можно, но с оговорками. А вот спортсменка - это да! Всю жизнь отдала профессиональной игре в волейбол. Жаль только, что спортивная карьера оказалась недолгой, как и жизнь в 21 веке. В самых абсурдных фантазиях представить не могла, что поездка в Карелию обернётся переносом в 1883 год!
Теперь я - Бесова Ирина Петровна. Гувернантка и… Охотница на всяких нехороших потусторонних личностей. А их в Петербурге, оказывается, немало по тёмным подворотням прячется. Роптать на судьбу не в моих правилах. Так что привыкаю к новому старому времени, исполняю свой долг “демоноборца” и обустраиваю личную жизнь. Ну а так как боевого характера и силы воли мне не занимать, то уверена, что справлюсь с любыми трудностями и доведу дело до ХЭ!
И я не единственная такая “попаданка во времени”. Несколько женщин с различными аномальными способностями выдернул в 19 век хитромудрый обер-прокурор Святейшего синода Победоносцев. Вот пусть он теперь и расхлёбывает эту кашу, что сам же и заварил.
❤️ОТ АВТОРА❤️: Книга входит в межавторский и очень мистический цикл “Невские стражницы”. Все истории в нём рассказывают о судьбе наших современниц, оказавшихся в Петербурге во времена правления Александра III.
ПОДПИСКА после ознакомительного фрагмента.
Обложка от Валерии Пономарёвой( LeraSmart)
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за интересную главу!!!✨👍👍👍❤️👏👏👏✨
Прочитала на одном дыхании до 67главы. Оочень интересно!!! Хорошо перекликается с Ведовской и Тумановой . Спасибо огромное автор!!!!✨👍👍👍❤️👏👏👏✨
Именно такой ход и мог быть применён, чтобы заменить. Не даром предупреждение было. Спасибо!
Фига себе поворот !! И кто же выкрал Ирину ?? Везут видать к лжедоктору. Надеюсь ротмистр с Победоносцевым успеют помочь !!🙏
Батюшки, выманили таки Ирину!!! А ей будущая свекровь никогда не писала? Вот и поймали на свадебном платье...
Спасибо))))))))))))))))))))
Одно мероприятие прошли, служба продолжается! Спасибо!
Нигде Ирина не забывает о своей службе, даже на своей настоящей помолвке!!
Спасибо)))))))))))))))))
Здравствуйте, уважаемый автор! В новой главе "Как только началось пиршество, понеслись здравНицы в адрес семьи Саблиных". Но торжественная краткая речь с пожеланиями - ЗДРАВИЦА.
А здравНица - санаторий, курорт.
Ильин под видом гостя прибудет к ним на праздник? Или его логово где-то рядом? И это будет чем-то грозить гостям, Ирине и Юрию? А команда их тоже будет там?
С вещими снами какие-то ужасы поведала будущая свекровь... Жду с нетерпением следующую проду!!!
Спасибо))))))))))))))
Из этой серии больше все Бесова нравится и Крестовская. Они живые, настоящие
Что-то и мне тревожно....
Спасибо))))))))))))))))))))))
Что-то тоже тревожно стало за команду, всю! Спасибо!
Спасибо!!! Этому Ильину упорства не занимать, понимает что столкнулся с теми, кто его может победить и скорее всего, скоро активизируется..
Чем дальше, тем страшней!!! Да и не только у Ирины Петровны такое творится, у всех почти стражниц такое.... Нечисть и к ним приближённые как - будто активизировались в Петербурге . То ли свой час последний учуяли, то ли ещё что?
Спасибо)))))))))))))))
Каждая новая загатка всё сложнее! Спасибо!
Вот это гонки! Спасибо!
Ещё у одной страницы тяжёлая ситуация! В ожидании продолжения! Спасибо большое!
Согласна с Ириной, Саблин точно настоящий полковник (пора бы ему это звание получить)! Может в 19 веке такие мужчины не редкость, а вот в нашем 21 - раритет!!!
Спасибо))))))))))))
Секта и в 19 веке - секта!! Искоренять такое явление нужно! Но "миссии" плодятся из века в век на пороках человечества!!
А ротмистр уже Ирину Саблиной величает... Ждёт не дождётся этого счастливого момента!!
Спасибо))))))))))))
Секта и в 19 веке - секта!! Искоренять такое явление нужно! Но "миссии" плодятся из века в век на пороках человечества!!
А ротмистр уже Ирину Саблиной величает... Ждёт не дождётся этого счастливого момента!!
Спасибо))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена