Аннотация к книге "Сила госпожи Бесовой"
Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Ну… Комсомол я не застала, красавицей назвать можно, но с оговорками. А вот спортсменка - это да! Всю жизнь отдала профессиональной игре в волейбол. Жаль только, что спортивная карьера оказалась недолгой, как и жизнь в 21 веке. В самых абсурдных фантазиях представить не могла, что поездка в Карелию обернётся переносом в 1883 год!
Теперь я - Бесова Ирина Петровна. Гувернантка и… Охотница на всяких нехороших потусторонних личностей. А их в Петербурге, оказывается, немало по тёмным подворотням прячется. Роптать на судьбу не в моих правилах. Так что привыкаю к новому старому времени, исполняю свой долг “демоноборца” и обустраиваю личную жизнь. Ну а так как боевого характера и силы воли мне не занимать, то уверена, что справлюсь с любыми трудностями и доведу дело до ХЭ!
И я не единственная такая “попаданка во времени”. Несколько женщин с различными аномальными способностями выдернул в 19 век хитромудрый обер-прокурор Святейшего синода Победоносцев. Вот пусть он теперь и расхлёбывает эту кашу, что сам же и заварил.
❤️ОТ АВТОРА❤️: Книга входит в межавторский и очень мистический цикл “Невские стражницы”. Все истории в нём рассказывают о судьбе наших современниц, оказавшихся в Петербурге во времена правления Александра III.
ПОДПИСКА после ознакомительного фрагмента.
Обложка от Валерии Пономарёвой( LeraSmart)
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании до 67главы. Оочень интересно!!! Хорошо перекликается с Ведовской и Тумановой . Спасибо огромное автор!!!!✨👍👍👍❤️👏👏👏✨
Именно такой ход и мог быть применён, чтобы заменить. Не даром предупреждение было. Спасибо!
Фига себе поворот !! И кто же выкрал Ирину ?? Везут видать к лжедоктору. Надеюсь ротмистр с Победоносцевым успеют помочь !!🙏
Батюшки, выманили таки Ирину!!! А ей будущая свекровь никогда не писала? Вот и поймали на свадебном платье...
Спасибо))))))))))))))))))))
Одно мероприятие прошли, служба продолжается! Спасибо!
Нигде Ирина не забывает о своей службе, даже на своей настоящей помолвке!!
Спасибо)))))))))))))))))
Здравствуйте, уважаемый автор! В новой главе "Как только началось пиршество, понеслись здравНицы в адрес семьи Саблиных". Но торжественная краткая речь с пожеланиями - ЗДРАВИЦА.
А здравНица - санаторий, курорт.
Ильин под видом гостя прибудет к ним на праздник? Или его логово где-то рядом? И это будет чем-то грозить гостям, Ирине и Юрию? А команда их тоже будет там?
С вещими снами какие-то ужасы поведала будущая свекровь... Жду с нетерпением следующую проду!!!
Спасибо))))))))))))))
Из этой серии больше все Бесова нравится и Крестовская. Они живые, настоящие
Что-то и мне тревожно....
Спасибо))))))))))))))))))))))
Что-то тоже тревожно стало за команду, всю! Спасибо!
Спасибо!!! Этому Ильину упорства не занимать, понимает что столкнулся с теми, кто его может победить и скорее всего, скоро активизируется..
Чем дальше, тем страшней!!! Да и не только у Ирины Петровны такое творится, у всех почти стражниц такое.... Нечисть и к ним приближённые как - будто активизировались в Петербурге . То ли свой час последний учуяли, то ли ещё что?
Спасибо)))))))))))))))
Каждая новая загатка всё сложнее! Спасибо!
Вот это гонки! Спасибо!
Ещё у одной страницы тяжёлая ситуация! В ожидании продолжения! Спасибо большое!
Согласна с Ириной, Саблин точно настоящий полковник (пора бы ему это звание получить)! Может в 19 веке такие мужчины не редкость, а вот в нашем 21 - раритет!!!
Спасибо))))))))))))
Секта и в 19 веке - секта!! Искоренять такое явление нужно! Но "миссии" плодятся из века в век на пороках человечества!!
А ротмистр уже Ирину Саблиной величает... Ждёт не дождётся этого счастливого момента!!
Спасибо))))))))))))
Секта и в 19 веке - секта!! Искоренять такое явление нужно! Но "миссии" плодятся из века в век на пороках человечества!!
А ротмистр уже Ирину Саблиной величает... Ждёт не дождётся этого счастливого момента!!
Спасибо))))))))))))
ВОТ ТАК СИТУАЦИЯ ! ОЧЕНЬ \ИНТЕРЕСНО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена