Аннотация к книге "Ведовская. Говорящая с тенями"
Вы думаете, попаданки только и могут, что варить мыло и влюблять в себя генералов-драконов? Не-е-ет. Я расскажу вам другую историю.
Наша Таня (в прошлой жизни - промышленный альпинист) секретное оружие Особого отдела по борьбе с чертовщиной. Легенда безупречна: Татьяна Фёдоровна - вдова почившего генерала, благородная и безутешная. Реальность куда интереснее: ищейка на страже Империи, умеющая говорить с мёртвыми.
Но всё переворачивается вверх дном, когда на пути встаёт ОН. Мужчина, чей взгляд обжигает сильнее адского пламени, а характер заставляет мечтать о возвращении на тридцатый этаж без страховки. Сможет ли наша Таня удержать маску светской дамы, когда ей приходится выслеживать нечисть, а в мыслях только его дерзкие руки и опасная близость? Х. Э.
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер Анна, только прочитала книгу, нахожусь под впечатлением, очень хорошим впечатлением. Спасибо за хорошую и красивую историю.
Очееь многогранное произведение. Иногда даже не могла читпть и пропускала пару строчек из описания битв. Слишком реалистично. И одновременно сногсшибательно раскрыта суть веры в Бога. История с Адамом, пожалуй, - самая мощная. Особенно в конце. Так легко описать чудо божественное, которое вне книги встречается совсем не часто. Я в восторге. Спасибо!!!
Не могу понять где серия стражниц. Книги про других переселенок где можно почитать?
было очень интересно...большое спасибо 💖🙏👍👏👏👏✨🎈✨🎈✨
Очень сильная книга! Прекрасны и характеры и сюжет. Мурашки до сих пор!
Анна, все ваши произведения шикарны, это, очередной шедевр! Плодотворных вам работ и вашей неуёмной фантазии.🙏❤️🔥
Спасибо, Анна! Очень рада что и Татьяна и Полина обрели своё счастье с братьями Северскими !! Хоть враг и не дремлет, но наши великие стражницы на чеку!!👍👍👍🔥🔥
Отличная , страшно интересная , захватывающая дух история! А какой финал!!! С интригой на продолжение, уже жду с нетерпением! Мне очень нравятся ваши книги! Вдохновения вам , пишите нам на радость! И очень бы хотелось эту историю в озвучке Александры Нижегородовой, думаю это будет фильм. Ещё раз огромное спасибо за Ваше творчество.
Как всегда великолепно❤️!!! Надеюсь на продолжение...
Спасибо большое за отличный роман. Мне все книги серии про стражниц понравились. Успехов в творчестве!
Спасибо, за интересный роман! И вечный бой добра и зла...
С финалом, Анечка! Безумно интересная и несмотря на страшные события, красивая история у тебя вышла❤️
Спасибо!!!))
Потрясающая история борьбы со злом. Анна, спасибо огромное за великолепную книгу!
Даже не представляла, как можно закончить такой сложный сюжет. Анна справилась замечательно! Всё логично, позитивно. Ну, считать австрийского заморыша я не буду.
"И треснул мир напополам, дымит разлом.
И льётся кровь — идёт война добра со злом."
Спасибо за интересную книгу.
Аннушка, дорогая, от всей души поздравляю тебя с окончанием книги! Это действительно великолепная история, в которую погружаешься с головой. Настоящий шедевр — и я совершенно не побоюсь этого слова! Ты проделала грандиозную работу, и я искренне восхищаюсь твоим мастерством. Спасибо тебе за этот труд и непередаваемые впечатления!❤️😍❤️
Замечательная книга,так погрузилась в нее ,что жаль расставаться с героями,конец достойный,спасибо за талант, здоровья вам , вдохновения и творческих успехов 💕 👍
Супер!!! Брависсимо!!! Спасибо!!!
Анна, не устаю восхищаться вашим талантом, фантазией, умением так затянуть в повествование,что уже и не вылезти оттуда))
Продолжение следует.... Ждём....
))))
Огромнейшее спасибо, Анна, за ещё один замечательный роман!
Анечка, спасибо за приятно проведенные вечера с замечательной книгой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена