Книга. "Ведовская. Говорящая с тенями" читать онлайн

Ведовская. Говорящая с тенями

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, любовь приключения, невские стражницы

Читать
Рейтинг:
779
2677 198349

Текущий рейтинг:
#15 в Историческое фэнтези
#20 в Попаданцы во времени


Полный текст 413 стр.

22.01.2026 — 17.06.2026


Аннотация к книге "Ведовская. Говорящая с тенями"

Вы думаете, попаданки только и могут, что варить мыло и влюблять в себя генералов-драконов? Не-е-ет. Я расскажу вам другую историю.

Наша Таня (в прошлой жизни - промышленный альпинист) секретное оружие Особого отдела по борьбе с чертовщиной. Легенда безупречна: Татьяна Фёдоровна - вдова почившего генерала, благородная и безутешная. Реальность куда интереснее: ищейка на страже Империи, умеющая говорить с мёртвыми.

Но всё переворачивается вверх дном, когда на пути встаёт ОН. Мужчина, чей взгляд обжигает сильнее адского пламени, а характер заставляет мечтать о возвращении на тридцатый этаж без страховки. Сможет ли наша Таня удержать маску светской дамы, когда ей приходится выслеживать нечисть, а в мыслях только его дерзкие руки и опасная близость? Х. Э.

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер Анна, только прочитала книгу, нахожусь под впечатлением, очень хорошим впечатлением. Спасибо за хорошую и красивую историю.

avatar
21.06.2026, 13:17:17

Очееь многогранное произведение. Иногда даже не могла читпть и пропускала пару строчек из описания битв. Слишком реалистично. И одновременно сногсшибательно раскрыта суть веры в Бога. История с Адамом, пожалуй, - самая мощная. Особенно в конце. Так легко описать чудо божественное, которое вне книги встречается совсем не часто. Я в восторге. Спасибо!!!

avatar
19.06.2026, 01:18:55

Не могу понять где серия стражниц. Книги про других переселенок где можно почитать?

avatar
20.06.2026, 23:36:03

было очень интересно...большое спасибо 💖🙏👍👏👏👏✨🎈✨🎈✨

avatar
20.06.2026, 15:30:40

Очень сильная книга! Прекрасны и характеры и сюжет. Мурашки до сих пор!

avatar
18.06.2026, 21:22:05

Анна, все ваши произведения шикарны, это, очередной шедевр! Плодотворных вам работ и вашей неуёмной фантазии.🙏‍❤️‍🔥

avatar
18.06.2026, 18:16:49

Спасибо, Анна! Очень рада что и Татьяна и Полина обрели своё счастье с братьями Северскими !! Хоть враг и не дремлет, но наши великие стражницы на чеку!!👍👍👍🔥🔥

avatar
17.06.2026, 18:05:08

Отличная , страшно интересная , захватывающая дух история! А какой финал!!! С интригой на продолжение, уже жду с нетерпением! Мне очень нравятся ваши книги! Вдохновения вам , пишите нам на радость! И очень бы хотелось эту историю в озвучке Александры Нижегородовой, думаю это будет фильм. Ещё раз огромное спасибо за Ваше творчество.

avatar
17.06.2026, 16:09:19

Как всегда великолепно❤️!!! Надеюсь на продолжение...

avatar
17.06.2026, 15:43:12

Спасибо большое за отличный роман. Мне все книги серии про стражниц понравились. Успехов в творчестве!

avatar
17.06.2026, 14:52:05

Спасибо, за интересный роман! И вечный бой добра и зла...

avatar
17.06.2026, 14:09:09

С финалом, Анечка! Безумно интересная и несмотря на страшные события, красивая история у тебя вышла‍❤️‍

Потрясающая история борьбы со злом. Анна, спасибо огромное за великолепную книгу!

avatar
16.06.2026, 17:14:40

Даже не представляла, как можно закончить такой сложный сюжет. Анна справилась замечательно! Всё логично, позитивно. Ну, считать австрийского заморыша я не буду.

"И треснул мир напополам, дымит разлом.
И льётся кровь — идёт война добра со злом."
Спасибо за интересную книгу.

avatar
16.06.2026, 20:26:25

Аннушка, дорогая, от всей души поздравляю тебя с окончанием книги! Это действительно великолепная история, в которую погружаешься с головой. Настоящий шедевр — и я совершенно не побоюсь этого слова! Ты проделала грандиозную работу, и я искренне восхищаюсь твоим мастерством. Спасибо тебе за этот труд и непередаваемые впечатления!‍❤️‍😍‍❤️‍

Замечательная книга,так погрузилась в нее ,что жаль расставаться с героями,конец достойный,спасибо за талант, здоровья вам , вдохновения и творческих успехов 💕 👍

avatar
16.06.2026, 21:44:08

Супер!!! Брависсимо!!! Спасибо!!!

Анна, не устаю восхищаться вашим талантом, фантазией, умением так затянуть в повествование,что уже и не вылезти оттуда))

Продолжение следует.... Ждём....
))))

avatar
16.06.2026, 21:50:12

Огромнейшее спасибо, Анна, за ещё один замечательный роман!

avatar
16.06.2026, 22:17:04

Анечка, спасибо за приятно проведенные вечера с замечательной книгой)