Книга. "Кружевница из ковена Будриоли" читать онлайн

Кружевница из ковена Будриоли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
1237
3254 299669

Текущий рейтинг:
#852 в Бытовое фэнтези
#1455 в Попаданцы


Полный текст 321 стр.

27.05.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Кружевница из ковена Будриоли"

Сидишь на нарах, шарики катаешь (вернее плетешь кружево), а потом неизвестно каким образом оказываешься в совершенно чужом мире. Но это еще полбеды! Очнувшись в теле ведьмы, понимаешь, что тебя изгоняют из ковена за то, что не имеешь силы. Что ж… ладно… Где наша не пропадала? В чем-то ковен все-таки ошибся! Опыт воровки-карманницы – чем не сила? О-о-о! Еще и какая! Главное – снова попасть в Россию!

Действие книги происходит в фэнтези-Румынии, а впоследствии в фэнтези-России. ПОДПИСКА.
Выкладка пять раз в неделю

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 04:25:41

Спасибо ! Очень занимательно , прочитала на одном дыхании! 

avatar
09.04.2026, 22:23:59

Очень понравилась, читала не отрываясь. Спасибо.

avatar
20.03.2026, 15:01:18

«Это любовь с первых страниц! "Кружевница из колена Будриоли" — это то самое уютное фэнтези, которое хочется читать. Анна Лерн создала невероятно атмосферный мир: магия здесь тонкая, как нити кружева, а герои живые и вызывают искреннюю симпатию. Интрига, связанная с тайнами прошлого и настоящего, держит в напряжении до самого финала. Великолепный образец современного фэнтези, которое хочется перечитывать.

avatar
16.09.2025, 08:00:23

Осталось двоякое ощущение от прочтения. С одной стороны- нравится Автор и его книги, эта не первая купленная. С другой стороны- в тексте встречаются не очень логичные эпизоды. Но речь не о том. Больше всего покоробило повествование после приезда в Питер. Ощущение, что книгу надо было побыстрее закончить и текст пошел неполноценный, ускоренный и урезанный.

Благодарю 🌹

Интересная,необычная книга

Ждём в аудиоформате 😊

avatar
20.07.2025, 23:20:04

Моё любимое произведение! Перечитала второй раз! Огромное спасибо!

avatar
18.06.2025, 12:51:41

Благодарю за историю! Очень интересный сюжет, выразительный и образный язык, яркие образы героев! Буду читать другие Ваши книги, а Вам вдохновения и процветания! 

avatar
12.05.2025, 13:21:11

Прекрасная история, прочитала с большим удовольствием! Захватывающая, лёгкая, с замечательным финалом. Автору благодарность, вдохновения и успехов 🌹

avatar
28.04.2025, 21:56:36

Спасибо большое за книгу🌹🌹🌹

Добрый день, дорогая Анна!
Читаю на одном дыхании ваш роман.
Сколько динамики, событий и интриг
Юмор заставляет смеяться до слез...
Благодарю!
Вдохновения и счастья Вам!

avatar
16.02.2025, 00:12:29

Анна, благодарю за чудесный рассказ. Он невероятно интересный, как и все произведения, что я читала раньше. 

Необычно и очень интересно! Может и правда ведьмы и ведьмаки существовали!! Так правдоподобно описаны события!!! 

Спасибо))) 

avatar
06.02.2025, 11:25:54

Шикарно. Легкого вам пера!!! 

avatar
07.01.2025, 17:28:32

"шлейф сандала", "Смотрительницы маяка" и ""Кружевница.." мои фавориты, перечитывала не один раз, даже нашла  аудиокниги! Вы в пятерке моих любимейших авторов. Легкого вам пера!

avatar
07.01.2025, 17:24:36

Замечательно! Ждала специально чтобы прочесть сразу всю. Затягивает с первых страниц, а дальше ночи не было, пока эпилог не прочитала! Спасибо!!! Прочла все ваши книги и с нетерпением жду новых.

avatar
03.01.2025, 07:30:56

очень понравилась книга, просто нет слов. особенно восхитили описание природы, пейзажи - будто попадаеш в сказку. желаю автору легкого перышка и любви (не только читателей)

avatar
26.12.2024, 18:33:36

Очень захватывающая история. Прочитала на одном дыхании.
Спасибо автору за положительные эмоции!)

Не повторяйте ошибок. Читайте в выходной. Оторваться невозможно.

ох, девочки, всю ночь не спала, читала! захватила история, да так, что пока не дочитала-не угомонилась)))) Анна, огромная благодарность вам за труд!!!
всем советую,кто только начал читать, рождественские приключения ждут вас!