https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710611416_73.jpg
Госпожа Медовой долины. Лапушка
Анна Лерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#844 в Бытовое фэнтези
#1193 в Попаданцы в другие миры
16.03.2024 — 31.07.2024
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!!!! Спасибо!!!!!
Спасибо. Купила все книги автора и с удовольствием прочитала. Каждая книга уникальна и это огромный труд. Обнимаю, творите и дальше волшебство. Взрослым тоже нужны сказки.
книга понравилась, хотя история с женитьбой противного кузена - трэш... в остальном история просто чудесная.
Спасибо, чудесная книга прочитала за пол дня❤️
Анна, спасибо вам за ваше творчество, нельзя быть равнодушным к вашим книгам, конкретно в этой книге- много доброго отношения к людям и это радует !!! в наше время хочется больше тепла, добра и справедливости))
Спасибо за замечательную историю! Во время чтения и переживала, и улыбалась. Было интересно с первого и до последнего предложения.
Спасибо за эмоции от прочтения этого романа. Очень душевно, волшебно!!!
📚 Спасибо огромное Автору за чудесную, добрую историю, замечательных персонажей , юмор! Прочитала на адном дыхании. Рекомендую к прочтению! Спасибо автору,
Интересно, какой, оказывается, трудоёмкий и небыстрый процесс создания пива! А ещё для меня особенностью автора стало большое количество добрых и порядочных персонажей в книгах. И даже в самый тёмный час перед кульминацией верится, что добрых больше и они победят! Спасибо))
Благодарю автора! Очень понравилось, впрочем как и всё Ваши творения! Советую.
Прочитала за один день, так переживала за героев. Получилась очень уютная книга!
Волшебно!Прочла с превеликим удовольствием!Книга получилась живая,переживательная.
Анют, как всегда волшебно, Неподражаемо!!
Какая прекрасная книга, добрая и оптимистичная. Получила огромное удовольствие, читая ее. За что большое спасибо автору. Хотелось пожелать вам удачи и дальнейших творческих успехов!
Здравствуйте, читаю и не могу понять - почему, если девушек ждут в другом поместье, они заранее оговорили, что после побега отправятся туда, есть мысли о том, чем заняться в будущем, две аристократки работают прислугой и даже довольны этим. Не нашла этому объяснения, у них достаточно было времени, чтобы уже уволиться и уйти. Может я что-то упустила, но, если главную героиню как-то можно понять, то Френсис - аристократку от рождения - нет.
Большое благодарю!!!
Анна, большое спасибо за чудесную книгу. Не зря ждала. Очень люблю Ваши книги за особую атмосферу тепла и доброты.
Благодарю Вас автор, за ещё одну прекрасную историю, прочитала с удовольствием, невозможно оторватся.
Спасибо большое!
Спасибо большое за интересную историю! В ваших книгах совершенно особая атмосфера чувств, добра, теплоты и душевности. Вдохновения и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена