Книга. "Аделина - вдова некроманта" читать онлайн

Аделина - вдова некроманта

Цикл: мир Янмар

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, некромант, любовь вопреки

Рейтинг:
1124
1986 214858

Текущий рейтинг:
#11172 в Любовное фэнтези
#1099 в Магический детектив


Полный текст 168 стр.

01.10.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Аделина - вдова некроманта"

После смерти жизнь только начинается! Если, конечно, эта смерть не твоя, а нелюбимого супруга, оставившего немаленькое наследство. Вот только наследство включает в себя огромный мрачный замок,под завязку набитый привидениями и зомби, Брат мужа, сильный некромант, ненавидит тебя и претендует на наследство, а ты обычная человеческая женщина без капли магии,которой нечего противопоставить сильным мира сего.
Не беда, ведь все можно преодолеть, если есть ради кого бороться - маленького сына, истинного наследника рода Блэквурдов.
2 книга цикла здесь
https://litnet.com/shrt/lJ5J


355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 17:39:55

К сожалению книга не пошла. Устала на 10 главе. Не зря говорят, «каждому своё»! Автору удачи!

avatar
07.01.2021, 18:22:45

очень, очень захватила история. жду продолжения. лёгкого пера.

avatar
05.01.2021, 13:57:22

Спасибо, книга понравилась. Жду продолжение. :)

Спасибо большое.

avatar
05.01.2021, 15:44:03

Огромное спасибо вам за книгу. Попаданка без магии не всегда может устроить свою жизнь. Поэтому ваша история интересна и очень запутана, держит постоянно в напряжении. Люблю такие истории. Счастья вам вдохновения , здоровья и благополучия, любви и удачи. Ещё раз спасибо.

avatar
06.01.2021, 10:01:21

СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :))

avatar
07.01.2021, 01:44:41

Большое спасибо) чудесно )

Спасибо .первый опыт удался.

avatar
06.01.2021, 20:31:24

спасибо за сказку.

Спасибо огромное!!

Здорово! Спасибо! Прекрасный сюрприз в родах)))
А как они обменялись с королем фразами! Я тоже смеялась от ситуации))жду новых приключений))

avatar
05.01.2021, 22:13:04

Замечательная живая книга.С интригами и заворотами сюжета. Браво!

avatar
06.01.2021, 11:34:51

Какой замечательный финал!))) Очень рада, что все завершилось на позитивной ноте и обустроилось именно так. Спасибо Вам большое за труд! Мне особенно понравился Ваш слог.)))

avatar
05.01.2021, 18:00:18

Доброго времени суток!
Спасибо!

avatar
05.01.2021, 18:05:57

Большое спасибо! очень понравилось. С Новым годом и наступающим Рождеством! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
05.01.2021, 13:58:20

Огромное Вам спасибомне очень понравилась история! Сюжет новый, нерои живые.. А для первого опыта жто просто шедевр! Вы умница!!

avatar
03.01.2021, 11:32:26

Ну наконец-то!!!! Безумно за них рада! А целителям нужно "хвост прижать". ))))

Спасибо большое.Но с целителями нужно что то делать.Как жить в таком мире,и королевская власть не помеха.

avatar
03.01.2021, 05:00:42

Король не зря сидит на своём троне - такой стратег. Спасибо. С Новым годом!!!