https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772474888_35.jpg
#11172 в Любовное фэнтези
#1099 в Магический детектив
01.10.2020 — 05.01.2021
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК сожалению книга не пошла. Устала на 10 главе. Не зря говорят, «каждому своё»! Автору удачи!
очень, очень захватила история. жду продолжения. лёгкого пера.
Спасибо, книга понравилась. Жду продолжение. :)
Спасибо большое.
Огромное спасибо вам за книгу. Попаданка без магии не всегда может устроить свою жизнь. Поэтому ваша история интересна и очень запутана, держит постоянно в напряжении. Люблю такие истории. Счастья вам вдохновения , здоровья и благополучия, любви и удачи. Ещё раз спасибо.
СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :))
Большое спасибо) чудесно )
Спасибо .первый опыт удался.
зэ
спасибо за сказку.
Спасибо огромное!!
Здорово! Спасибо! Прекрасный сюрприз в родах)))
А как они обменялись с королем фразами! Я тоже смеялась от ситуации))жду новых приключений))
Замечательная живая книга.С интригами и заворотами сюжета. Браво!
Какой замечательный финал!))) Очень рада, что все завершилось на позитивной ноте и обустроилось именно так. Спасибо Вам большое за труд! Мне особенно понравился Ваш слог.)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Большое спасибо! очень понравилось. С Новым годом и наступающим Рождеством! Удачи Вам и вдохновения!
Огромное Вам спасибомне очень понравилась история! Сюжет новый, нерои живые.. А для первого опыта жто просто шедевр! Вы умница!!
Ну наконец-то!!!! Безумно за них рада! А целителям нужно "хвост прижать". ))))
Спасибо большое.Но с целителями нужно что то делать.Как жить в таком мире,и королевская власть не помеха.
Король не зря сидит на своём троне - такой стратег. Спасибо. С Новым годом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена