Книга. "Адептка Аминской Академии" читать онлайн

Адептка Аминской Академии

Цикл: Аминская Академия Магии

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, истинная пара, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
4442
4392 278670

Текущий рейтинг:
#1623 в Магическая академия
#6668 в Романтическая эротика


Полный текст 254 стр.

09.08.2016 — 08.10.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Адептка Аминской Академии"

Вторая книга трилогии.

Лори, которая всю свою жизнь считала себя обычной человечкой, по счастливой случайности побеждает на Зимних Играх в Магической Академии, где учится ее господин, киос Ноал, наследник короля Альморона, правителя Ионтона. Впервые в истории Аминской Академии адепткой становится рини, представительница рабочего класса... Но так ли проста девочка, сумевшая пройти все этапы Игр и победить в финале очаровательного демона, которого считала своим другом?



1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ирина, огромное спасибо за Золотое перо!

Брюнет на обложке такой м-м-м вкусный.

avatar
03.09.2018, 15:59:13

почему я не могу начать читать книгу.............я зарегестрирована.......уберите ограничение

avatar
03.09.2018, 15:59:10

почему я не могу начать читать книгу.............я зарегестрирована

Лилия, большое спасибо за Золотое перо!!

Интригует, завораживает и затягивает! Очень эмоционально, но вот, про саму учебу мало очень. Концовка не разочаровала, а только больше раззадорила. Родители демона просто умиляют, да и сам демон в своей влюбленности изменился, даже жаль, что их их ждут новые испытания... Очень интересно есть ли у Лори вторая сущность, хотя по идее должна, не зря же глаза менялись))) Единственное немного напрягло по тексту, так это повторы кусочков. Автор спасибо Вам за интересное время препровождения. Новых Вам идей и легкого пера, а с музом взаимопонимания))))

Что ни день, то приятности))
очень радует, что и мужчины оценили труд) Андрей, спасибо за Золотое перо!

Второй день подряд меня радуют перышками))
Людмила Людмила, благодарю за Золотое перо!

Женя Ефремова, огромное спасибо за Золотое перо!) Очень-очень приятно))

Спасибо! Промо активировала. Запаслась плюшками и пошла читать!

avatar
09.08.2018, 08:05:42

Здравствуйте. Книга, в общем, нравится, сюжет довольно интересен, поэтому купила и собираюсь купить третью. Но, не смогла удержаться от критики. Вы уж простите, но моцион - это пешая прогулка, а не душ :). И ещё пара замечаний. Режет глаз периодическое "демоненок", если он высший демон, то уж брутал, и никак не мимишный демоненок. И, почему-то, на этом ресурсе проблема с написанием "не", часто ошибки в написании слитно и раздельно. Вам удачи и творческих успехов. Думаю, у Вас все получится.

Марина Пшенова, огромное спасибо за Золотое перо!) Приятно, что история нашла отклик )

avatar
11.07.2018, 08:19:47

Не интересно, устала читать, жаль потраченных денег. Ни какого развития сюжета, все топчитесь на месте, хотя и так ясно чем все закончится, главные герои уже начали раздражать, хотят оба, но все ходят вокруг да около, сплошное разочарование

ой, мамочки! Юля, огромное спасибо за Золотое перо! очень-очень приятно!!

avatar
10.07.2018, 15:48:34

ух, просто ух...пошла на третью, пока эмоции держат )))

avatar
09.07.2018, 09:15:02

мда, в той книге одна вода была и книга растянута что бы 2 купили и типо она во 2 норм. фигня все это.
Складывается такое чувство, что просто из пальца высасали историю

avatar
07.07.2018, 07:28:07

Я читала первую часть очень интересная книга но к сожелению для меня опять очень дорого

Заплатила за книгу. Но доступа нет.

Второй месяц лета порадовал очередным Золотым пером)
Satybaldieva Aichurek , Ольга Калапуц (Лапшина), благодарю!!

Сергей Кузьмин, огромное спасибо за Золотое перо!
Автору безумно приятно получать подобные награды! Значит, история вышла действительно увлекательной)