https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661789569_4.png
#1623 в Магическая академия
#6668 в Романтическая эротика
09.08.2016 — 08.10.2016
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина, огромное спасибо за Золотое перо!
Брюнет на обложке такой м-м-м вкусный.
почему я не могу начать читать книгу.............я зарегестрирована.......уберите ограничение
почему я не могу начать читать книгу.............я зарегестрирована
Лилия, большое спасибо за Золотое перо!!
Интригует, завораживает и затягивает! Очень эмоционально, но вот, про саму учебу мало очень. Концовка не разочаровала, а только больше раззадорила. Родители демона просто умиляют, да и сам демон в своей влюбленности изменился, даже жаль, что их их ждут новые испытания... Очень интересно есть ли у Лори вторая сущность, хотя по идее должна, не зря же глаза менялись))) Единственное немного напрягло по тексту, так это повторы кусочков. Автор спасибо Вам за интересное время препровождения. Новых Вам идей и легкого пера, а с музом взаимопонимания))))
Что ни день, то приятности))
очень радует, что и мужчины оценили труд) Андрей, спасибо за Золотое перо!
Второй день подряд меня радуют перышками))
Людмила Людмила, благодарю за Золотое перо!
Женя Ефремова, огромное спасибо за Золотое перо!) Очень-очень приятно))
Спасибо! Промо активировала. Запаслась плюшками и пошла читать!
Здравствуйте. Книга, в общем, нравится, сюжет довольно интересен, поэтому купила и собираюсь купить третью. Но, не смогла удержаться от критики. Вы уж простите, но моцион - это пешая прогулка, а не душ :). И ещё пара замечаний. Режет глаз периодическое "демоненок", если он высший демон, то уж брутал, и никак не мимишный демоненок. И, почему-то, на этом ресурсе проблема с написанием "не", часто ошибки в написании слитно и раздельно. Вам удачи и творческих успехов. Думаю, у Вас все получится.
Марина Пшенова, огромное спасибо за Золотое перо!) Приятно, что история нашла отклик )
Не интересно, устала читать, жаль потраченных денег. Ни какого развития сюжета, все топчитесь на месте, хотя и так ясно чем все закончится, главные герои уже начали раздражать, хотят оба, но все ходят вокруг да около, сплошное разочарование
ой, мамочки! Юля, огромное спасибо за Золотое перо! очень-очень приятно!!
ух, просто ух...пошла на третью, пока эмоции держат )))
мда, в той книге одна вода была и книга растянута что бы 2 купили и типо она во 2 норм. фигня все это.
Складывается такое чувство, что просто из пальца высасали историю
Я читала первую часть очень интересная книга но к сожелению для меня опять очень дорого
Заплатила за книгу. Но доступа нет.
Второй месяц лета порадовал очередным Золотым пером)
Satybaldieva Aichurek , Ольга Калапуц (Лапшина), благодарю!!
Сергей Кузьмин, огромное спасибо за Золотое перо!
Автору безумно приятно получать подобные награды! Значит, история вышла действительно увлекательной)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена