Аннотация к книге "Адепты с острова Арос. Гости Эльфийских земель"
Остров Арос многие годы был затерян посреди океана. Давным-давно Богиня Антеласса создала его для тех, кому больше нигде не было места.
Так получилось, что Арос стал домом и мне – девушке из другого мира. Но прошли годы, и теперь Завеса готова пасть – а нам-попаданцам, пора вернуть долг нашей второй родине.
Кто знает, что ждёт нас там, на неизведанных эльфийских берегах? Безусловно – опасность, вероятно – приключения, возможно – дружба… А любовь? А вот про неё почему-то никто и не подумал. И как оказалось зря…
В тексте есть:
#немного юмора
#эльфы
#боги
#академия магии
#мжм
#интриги
#дружба
#неунывающая попаданка
#забота, любовь и нежность
#капелька приключений
#многомужество
#немного чувственных сцен
Никакой жести, ХЭ
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорейшего Вам выздоровления!!! Пусть всё сложится наилучшим для Вас образом.
Спасибо большое. Выздоравливайте
Дорогие читатели, ещё раз прошу прощения, что пропала. Очень сильно болела и осталась пока без сил и без компа. Но постепенно мне становится лучше. И по положительным прогнозам я скоро снова буду в строю) История обязательно получит своё продолжение)) пусть и с такой паузой и не с таким темпами как раньше (хотя тут мы ещё посмотрим, может получится и как обещала - через день). Спасибо за ваши слова поддержки. Они очень ценны для меня.
Нестандартный сюжет попаданства и в целом интересная история - буду с нетерпением следить за продолжением
Мои дорогие читатели, я очень сильно заболела и жду врача. Прода будет либо позже сегодня или в другой день. Пока я совсем не в состоянии даже встать. Надеюсь на Ваше понимание)
перенесла в "хочу прочесть" раздел, слишком мало и редкие выкладки. перечитывать приходится предыдущую главу чтоб вникнуть.
Спасибо большое
Благодарю, очень интересная книга. Жду продолжения
❤❤❤❤❤❤❤
❤❤❤❤❤
Спасибо за книгу, очень интересная ждём продолжение!!!!
Спасибо большое
???
спасибо за продочку и пожелания, я тот "счастливый" человек, который проводит праздники на работе, хорошо, хоть книжки можно почитать на перерывах)) очень интересная история, последний эпизод насмешил и поднял настроение)) пишите ещё)) вдохновения и лёгкого пера!
PS и вас с новым годом и всего наилучшего!
Спасибо большое за чудесную книгу!! Желаю вам хорошего настроения и успехов!! С наступающим новым годом!!
На всякий случай напишу и тут. Завтра в честь Нового года будет дополнительная, весьма большая прода. Время публикации 12:00 по мск. Всех ещё раз с Наступающими праздниками! Хочется пожелать Вам здоровья, любви и терпения. И конечно побольше волшебства, пусть удача будет на вашей стороне!))
вот как-то меня цепляет не айс их патриотизм по отношению к новой Родине) почему? ну.. хотя бы потому, что новой Родине чистокровных аросцев жалко видимо, а попаданцев как-то не очень, иначе бы хоть одного, но добавили бы к студентам, уменьшив на одного человека посольство.
Спасибо. Очень интересное начало, пожалуйста не останавливайтесь на пол пути. Хотелось бы прочитать до конца. С наступающим новым годом!
Внимание! Для тех, кто ещё не открывал сегодняшнюю проду и удивляется, почему так мало, сообщаю, что в связи с небольшими сложностями личного характера, сегодня будет ещё дополнительная прода в 18:00 по Москве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена