Книга. "Адепты с острова Арос. Гости Эльфийских земель" читать онлайн

Адепты с острова Арос. Гости Эльфийских земель

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, попаданка с чувством...

Рейтинг:
123
356 12980

Текущий рейтинг:
#3131 в Юмористическое фэнтези
#9546 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 78 стр.

01.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Адепты с острова Арос. Гости Эльфийских земель"

Остров Арос многие годы был затерян посреди океана. Давным-давно Богиня Антеласса создала его для тех, кому больше нигде не было места.
Так получилось, что Арос стал домом и мне – девушке из другого мира. Но прошли годы, и теперь Завеса готова пасть – а нам-попаданцам, пора вернуть долг нашей второй родине.
Кто знает, что ждёт нас там, на неизведанных эльфийских берегах? Безусловно – опасность, вероятно – приключения, возможно – дружба… А любовь? А вот про неё почему-то никто и не подумал. И как оказалось зря…

В тексте есть:
#немного юмора
#эльфы
#боги
#академия магии
#мжм
#интриги
#дружба
#неунывающая попаданка
#забота, любовь и нежность
#капелька приключений
#многомужество
#немного чувственных сцен
Никакой жести, ХЭ

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 20:03:07

Скорейшего Вам выздоровления!!! Пусть всё сложится наилучшим для Вас образом.

avatar
19.01.2022, 23:02:14

Спасибо большое. Выздоравливайте

avatar
30.01.2022, 00:40:20

Дорогие читатели, ещё раз прошу прощения, что пропала. Очень сильно болела и осталась пока без сил и без компа. Но постепенно мне становится лучше. И по положительным прогнозам я скоро снова буду в строю) История обязательно получит своё продолжение)) пусть и с такой паузой и не с таким темпами как раньше (хотя тут мы ещё посмотрим, может получится и как обещала - через день). Спасибо за ваши слова поддержки. Они очень ценны для меня.

avatar
17.01.2022, 15:07:21

Нестандартный сюжет попаданства и в целом интересная история - буду с нетерпением следить за продолжением

avatar
19.01.2022, 11:09:13

Мои дорогие читатели, я очень сильно заболела и жду врача. Прода будет либо позже сегодня или в другой день. Пока я совсем не в состоянии даже встать. Надеюсь на Ваше понимание)

avatar
16.01.2022, 19:16:01

перенесла в "хочу прочесть" раздел, слишком мало и редкие выкладки. перечитывать приходится предыдущую главу чтоб вникнуть.

avatar
13.01.2022, 15:40:02

Спасибо большое

avatar
12.01.2022, 18:30:14

Благодарю, очень интересная книга. Жду продолжения

avatar
03.01.2022, 00:07:00

Спасибо за книгу, очень интересная ждём продолжение!!!!

avatar
03.01.2022, 12:23:40

Спасибо большое

avatar
06.01.2022, 20:15:00

???

avatar
01.01.2022, 14:23:32

спасибо за продочку и пожелания, я тот "счастливый" человек, который проводит праздники на работе, хорошо, хоть книжки можно почитать на перерывах)) очень интересная история, последний эпизод насмешил и поднял настроение)) пишите ещё)) вдохновения и лёгкого пера!

avatar
01.01.2022, 14:24:59

PS и вас с новым годом и всего наилучшего!

avatar
31.12.2021, 14:17:35

Спасибо большое за чудесную книгу!! Желаю вам хорошего настроения и успехов!! С наступающим новым годом!!

avatar
30.12.2021, 20:34:05

На всякий случай напишу и тут. Завтра в честь Нового года будет дополнительная, весьма большая прода. Время публикации 12:00 по мск. Всех ещё раз с Наступающими праздниками! Хочется пожелать Вам здоровья, любви и терпения. И конечно побольше волшебства, пусть удача будет на вашей стороне!))

avatar
21.12.2021, 18:18:37

вот как-то меня цепляет не айс их патриотизм по отношению к новой Родине) почему? ну.. хотя бы потому, что новой Родине чистокровных аросцев жалко видимо, а попаданцев как-то не очень, иначе бы хоть одного, но добавили бы к студентам, уменьшив на одного человека посольство.

avatar
30.12.2021, 12:06:37

Спасибо. Очень интересное начало, пожалуйста не останавливайтесь на пол пути. Хотелось бы прочитать до конца. С наступающим новым годом!

avatar
24.12.2021, 13:30:01

Внимание! Для тех, кто ещё не открывал сегодняшнюю проду и удивляется, почему так мало, сообщаю, что в связи с небольшими сложностями личного характера, сегодня будет ещё дополнительная прода в 18:00 по Москве!