Книга. "Адская Академия" читать онлайн

Адская Академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, юмор, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
600
1625 260400

Текущий рейтинг:
#5964 в Эротическое фэнтези
#4199 в Магическая академия


Полный текст 306 стр.

31.10.2022 — 02.06.2023


Аннотация к книге "Адская Академия"

Меня зовут Мирослава, и я самый обычный человек. Но вот незадача: проснулась в Аду, а демоны от меня шарахаются, мол, нет никого страшнее и опаснее людей. Да еще и в Академию отправили, которую окружает защитный купол, чтобы попаданцы не выбрались. И что мне делать в тюрьме посреди Ада?
Конечно, учиться контролировать магию и пытаться вернуться домой! И еще придумать, как всем объяснить, что люди совсем не страшные…
А тут то куратор зубрить список титулов императора заставит, то жених приснится, то маньяк в парке подловит. Никакого покоя бедной попаданке!

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2023, 13:07:36

Спасибо вам за книгу.жду продолжение. Всех вам благ и терпения. Легкого вам пера и вдохновения вам и вашей музе. Все очень круто!

avatar
19.03.2023, 11:19:32

Спасибо! Читаю с удовольствием!

Шикарная книга) Отличный сюжет и чувство юмора. Жду продолжения ???

avatar
11.03.2023, 23:37:30

Дорогие читатели! Завтра постараюсь выложить как можно больше глав текста, а то очень некрасиво получается, что вы его так долго ждете. Не пугайтесь, что проды раз в час-два. Всем приятных выходных и хорошего настроения))
Завершить книгу в ближайшие дни не обещаю, посмотрим, сколько получится написать за день. Надеюсь, что в марте Мира все же закончит свои приключения)))

avatar
07.03.2023, 22:28:00

ничего страшного а собраться с мыслями самый сложный момент но я уверенна вы справитесь задумка ваша интересная все у вас получится главное знайте и помните что в вас верят и поддерживают даже совсем незнакомые люди.

avatar
07.03.2023, 07:05:15

Не из этой книги про дочка...

Здравствуйте, появились новые главы, но они не из это книги

avatar
24.02.2023, 23:45:06

история замечательная и с легким юмором мне понравилась. вдохновения вам дорогой автор.

avatar
03.02.2023, 22:30:10

Уважаемый автор! Книга приостановлена или продолжение вообще не планируется?

Здравствуйте. А когда продолжение?

avatar
13.01.2023, 20:58:44

Размышляла на тему любовной линии, и для себя поняла, что очень даже нормально. Мира не хочет замуж и детей, поэтому любые знаки даже очевидные не захотела бы увидеть.

avatar
31.12.2022, 13:49:19

С Наступающим Новым Годом!

Вышедшие главы мне в целом понравились - читалось легко, без каких-то заковыристых эпитетов, персонажи вполне живые, представляются достаточно просто, перед глазами стоят при прочтении. В общем, впечатление создается хорошее, не слишком затянуто. Наоборот - в целом люблю, когда больше происходящее сосредоточено и на ситуации, а не только романтике.

Герои в целом нравятся, по тексту распознаются, хотя у некоторых имена заковыристые, но не мне об этом говорить) Главная героиня вполне сносна, не раздражает по большей части, веселит и даже вызывает в некотором роде уважение. Хотя, конечно, до Железной Девы ей далеко)

А теперь небольшая ложка дегтя в мёде) Очень удивляет тот факт, что Мирослава и её суженый до сих пор не угадали друг друга, они столько раз выдавали значительные детали, которые знало не так много людей. Особенно сам "Крак", но и Мира, и он упорно не замечают этого. Или это я просто придираюсь, а сама не угадала, кто суженый героини? Тоже возможно, но пока что намёков предостаточно)

Идея пусть и не нова, но подана хорошо, как я уже говорила. Интересно было, и я, скорее всего, продолжу читать. Удачи автору и сил)

avatar
01.12.2022, 23:15:36

Спасибо за позитивный вечер!

avatar
30.11.2022, 21:36:18

Ждемс, или Мира явит Аду свою ужасную магию или не явит, но может кто еще явится ...

avatar
30.11.2022, 12:42:52

Здравствуйте! Только начала читать книгу. Очень интересно)

avatar
29.11.2022, 22:45:59

Сегодня прода - страшилка на ночь)))

avatar
24.11.2022, 21:10:23

Говорят, что дьявол в деталях, наверное в таких деталях как рога золоченые поталью, он и кроется. Даже интересно он сам себе золотил или помогал кто...

avatar
19.11.2022, 19:50:47

С появлением во снах таинственного персонажа стало интересней, интрига появилась)))) Я уже делаю ставки для себя кто это может быть ))))

avatar
10.11.2022, 18:12:09

Друзья, не забывайте про комменты к книге) Они нужны не для пиара и хвалебных отзывов, а для коммуникации между автором и читателями. Делитесь мнением о книге, рассказывайте, чего ждете в следующих главах. Стоит ли добавить динамики, не затягиваю ли я начало? Может, будут пожелания по поводу персонажей)))

Блог пока закрыт, поэтому пишу здесь)