https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685792430_81.jpg
#5964 в Эротическое фэнтези
#4199 в Магическая академия
31.10.2022 — 02.06.2023
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за книгу.жду продолжение. Всех вам благ и терпения. Легкого вам пера и вдохновения вам и вашей музе. Все очень круто!
Спасибо! Читаю с удовольствием!
Шикарная книга) Отличный сюжет и чувство юмора. Жду продолжения ???
Дорогие читатели! Завтра постараюсь выложить как можно больше глав текста, а то очень некрасиво получается, что вы его так долго ждете. Не пугайтесь, что проды раз в час-два. Всем приятных выходных и хорошего настроения))
Завершить книгу в ближайшие дни не обещаю, посмотрим, сколько получится написать за день. Надеюсь, что в марте Мира все же закончит свои приключения)))
ничего страшного а собраться с мыслями самый сложный момент но я уверенна вы справитесь задумка ваша интересная все у вас получится главное знайте и помните что в вас верят и поддерживают даже совсем незнакомые люди.
Не из этой книги про дочка...
Здравствуйте, появились новые главы, но они не из это книги
история замечательная и с легким юмором мне понравилась. вдохновения вам дорогой автор.
Уважаемый автор! Книга приостановлена или продолжение вообще не планируется?
Здравствуйте. А когда продолжение?
Размышляла на тему любовной линии, и для себя поняла, что очень даже нормально. Мира не хочет замуж и детей, поэтому любые знаки даже очевидные не захотела бы увидеть.
С Наступающим Новым Годом!
Вышедшие главы мне в целом понравились - читалось легко, без каких-то заковыристых эпитетов, персонажи вполне живые, представляются достаточно просто, перед глазами стоят при прочтении. В общем, впечатление создается хорошее, не слишком затянуто. Наоборот - в целом люблю, когда больше происходящее сосредоточено и на ситуации, а не только романтике.
Герои в целом нравятся, по тексту распознаются, хотя у некоторых имена заковыристые, но не мне об этом говорить) Главная героиня вполне сносна, не раздражает по большей части, веселит и даже вызывает в некотором роде уважение. Хотя, конечно, до Железной Девы ей далеко)
А теперь небольшая ложка дегтя в мёде) Очень удивляет тот факт, что Мирослава и её суженый до сих пор не угадали друг друга, они столько раз выдавали значительные детали, которые знало не так много людей. Особенно сам "Крак", но и Мира, и он упорно не замечают этого. Или это я просто придираюсь, а сама не угадала, кто суженый героини? Тоже возможно, но пока что намёков предостаточно)
Идея пусть и не нова, но подана хорошо, как я уже говорила. Интересно было, и я, скорее всего, продолжу читать. Удачи автору и сил)
Спасибо
Спасибо за позитивный вечер!
Ждемс, или Мира явит Аду свою ужасную магию или не явит, но может кто еще явится ...
Здравствуйте! Только начала читать книгу. Очень интересно)
Сегодня прода - страшилка на ночь)))
Говорят, что дьявол в деталях, наверное в таких деталях как рога золоченые поталью, он и кроется. Даже интересно он сам себе золотил или помогал кто...
С появлением во снах таинственного персонажа стало интересней, интрига появилась)))) Я уже делаю ставки для себя кто это может быть ))))
Друзья, не забывайте про комменты к книге) Они нужны не для пиара и хвалебных отзывов, а для коммуникации между автором и читателями. Делитесь мнением о книге, рассказывайте, чего ждете в следующих главах. Стоит ли добавить динамики, не затягиваю ли я начало? Может, будут пожелания по поводу персонажей)))
Блог пока закрыт, поэтому пишу здесь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена