Книга. "Адвокат разбитых сердец" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат разбитых сердец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, тайны прошлого, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
105
241 5010

Текущий рейтинг:
#1693 в Романы о неверности
#1259 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 62 стр.

23.03.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Адвокат разбитых сердец"

Надя, согнувшись в три погибели, будто на плечи ей возложили тяжелую плиту, скукожилась на стульчике рядом с гробом. Ее давняя подруга Алла придерживала за плечи, чтобы не свалилась на пол.
Говорили торжественные речи, какой Степка был хороший, правильный, отзывчивый. С ним хоть куда… Негромко играет навевающая еще большую тоску музыка.

— Папа! Папа! Зачем вы его туда положили-и-и?! — заглушил все остальные голоса детский выкрик. — Это мой папа!

До Надежды доходило долго, словно они рыбы и находятся на дне мутного водоема. Она подняла голову и сквозь пелену слез, заметила мальчика, трясущего гроб с края... Так похожего на ее мужа.

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо, читаю с удовольствием!❤️

avatar
26.03.2026, 16:45:31

Очень понравилось! Автору вдохновения и новых книг!

avatar
24.03.2026, 10:41:30

Спасибо за книгу!

avatar
24.03.2026, 00:23:56

Зачиталась... Грустно как, но очень интересно.

avatar
23.03.2026, 21:35:36

Ах какая драматичная аннотация... Сил и терпения героине. Удачи новой истории! 

avatar
23.03.2026, 12:13:55

с новинкой!‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 11:25:50

Оля, с новинкой, здесь....:),ну а я помчусь на другую площадку, буду как всегда наслаждаться чтением:) Спасибо, дорогая!

avatar
23.03.2026, 10:30:17

Очень интересная история. Зачитываешься с первых строк. Столько эмоций и драмы, но финал светлый, оставляет приятное послевкусие и веру в добро. Спасибо большое 🥰 

avatar
23.03.2026, 10:12:12

Огромное спасибо за такую сильную историю! Прочитала на одном дыхании! Муж, конечно, трусливый был, но все-таки сделал самое главное, что мог, так что даже осуждать не стану. И то, как все сложилось, очень порадовало!

С новиночкой!