Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27377
10919 1622976

Текущий рейтинг:
#813 в Любовное фэнтези
#290 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ,но как жаль Итана , вот кто по настоящему любит Мари ,рискуя жизнью ,'чтобы ее спасти.

О нет!!! Нет! Автор, не лишайте Итана зверя, пожалуйста!!!

avatar
14.08.2017, 15:17:15

Оооох, развязочка близка. Здорово все-таки пишите!!!

avatar
14.08.2017, 18:40:28

Оу! Затаила дыхание- " что там ждёт впереди"

avatar
14.08.2017, 11:02:41

Как-то я пропустила, откуда там судьи взялись?

avatar
14.08.2017, 15:39:37

Сначала показалось, что пантера ушла от Мари... Даже писать комментарий было сложно.. очень.. Все таки они вместе? Спасибо, Светлана!!!

avatar
14.08.2017, 15:37:57

Проскальзывала у меня мысль, что артефакт собирает суслик, то есть судья Дост, а теперь почти уверена. У него была возможность завербовать команду Кента. Ну, а права я или нет, узнаю из проды )))
Большущее спасибо!

На самом интересном месте! Кто!?

avatar
14.08.2017, 13:26:55

уффф...скоро мы узнаем, кто тот зас...ц который обижает оборотней

avatar
17.08.2017, 10:04:09

Итан ведь не примарх!!!!
Ох, как же больно и за Мари, и за Итана. Но он сделал всё, чтобы защитить свою пару. Можно же будет зверя вернуть?
А продолжение вечером или только завтра?

Мари умничка, что и не говори. И она ни когда без нужны не лезет в лидерство. Ей рядом с Итаном хочется быть просто слабой девушкой)))

Благодарю за продолжение!

avatar
14.08.2017, 05:14:10

Теперь Родди самый классный...
Надо ей гарем с представителями всех рас )))

avatar
14.08.2017, 10:54:24

Мням!!! Самое вкусное!! Ещеееее!!!!!!

Ох ты ж боже мой...
А дальше?!!! Дайте скорее еще!!!!
Спасибо.

avatar
17.08.2017, 10:01:40

Ох. Как же так. Я прям даже радовалась что Итан заперт и точно не пострадает. А теперь... надеюсь ему смогут вернуть зверя.

Как жаль Итона, ему же можно зверя вернуть?

avatar
14.08.2017, 06:26:34

Огромное спасибо!