Книга. "Афера по-семейному." читать онлайн

Афера по-семейному.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная и детективн..., забавные ситуации, расследование

Рейтинг:
913
2714 395212

Текущий рейтинг:
#332 в Юмор
#228 в Женский детектив


Полный текст 181 стр.

30.06.2020 — 30.06.2020


Аннотация к книге "Афера по-семейному."

Что делать если однажды ты приходишь на работу и узнаешь, что украл очень и очень крупную сумму денег? Конечно, срочно расследовать. Тем более что и помощники тут же объявились. Только не понятно, какой интерес у них. То ли сама красавица Виктория, то ли, пропавшие в неизвестном направлении деньги. Конечно, в конце все будет хорошо, если, конечно не переусердствовать. И не выйти в расследовании на…. саму себя.

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 02:20:19

Спасибо! Я зачиталась....какие современные герои пошли....запутанный детектив однако....

Чудо книга,легкая с юмором и приключениями.Спасибо автору!!!

avatar
15.07.2020, 10:01:59

spasibo

avatar
13.07.2020, 13:26:39

Круто! Неожиданный конец, но непонятный. Не хочется спойлерить, Автор, просто скажите: Милославский был прав?

avatar
13.07.2020, 09:23:26

Стас на поводке - это жестко)))). Глава "Посильная помощь", стр. 1

avatar
11.07.2020, 21:42:10

Спасибо. Рада что понравилось. Мой "муз" урчит от удовольствия!)))

avatar
11.07.2020, 17:03:56

Очень интересная история, читается легко, спасибо большое!

avatar
10.07.2020, 14:46:37

Читала с удовольствием!!! Большое спасибо автору! С нетерпением жду следующих книг.

Очень понравилось, спасибо

avatar
07.07.2020, 14:35:03

Спасибо за хорошие отзывы и за звездочки. Очень приятно

avatar
07.07.2020, 00:04:37

Было очень интересно!

avatar
06.07.2020, 16:18:53

Странно, такая замечательная книга, а отзывов очень мало. Пишите Ксения, у вас очень хороший слог, Удачи Вам и Лёгкого Пера !!!

avatar
05.07.2020, 09:10:37

Интересный детектив, читается легко, с юмором. Интересно, будет ли продолжение?

avatar
01.07.2020, 09:07:33

Шикарный детектив с нотками романтики.Неожиданный эпилог.Множество поворотов сюжета держат в напряжении.
Единственное неудобство--нет разделения по главам. По линии расследования частенько хочется уточнить какой-нибудь кусочек .А листать монолит очень тяжело.
Спасибо,Ксения за вашу историю!
Желаю вам легкого пера, а вашему Музу гору печенек.