Что делать если однажды ты приходишь на работу и узнаешь, что украл очень и очень крупную сумму денег? Конечно, срочно расследовать. Тем более что и помощники тут же объявились. Только не понятно, какой интерес у них. То ли сама красавица Виктория, то ли, пропавшие в неизвестном направлении деньги. Конечно, в конце все будет хорошо, если, конечно не переусердствовать. И не выйти в расследовании на…. саму себя.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Я зачиталась....какие современные герои пошли....запутанный детектив однако....
Чудо книга,легкая с юмором и приключениями.Спасибо автору!!!
spasibo
Круто! Неожиданный конец, но непонятный. Не хочется спойлерить, Автор, просто скажите: Милославский был прав?
Стас на поводке - это жестко)))). Глава "Посильная помощь", стр. 1
Спасибо. Рада что понравилось. Мой "муз" урчит от удовольствия!)))
Очень интересная история, читается легко, спасибо большое!
Читала с удовольствием!!! Большое спасибо автору! С нетерпением жду следующих книг.
Очень понравилось, спасибо
Спасибо за хорошие отзывы и за звездочки. Очень приятно
Было очень интересно!
Странно, такая замечательная книга, а отзывов очень мало. Пишите Ксения, у вас очень хороший слог, Удачи Вам и Лёгкого Пера !!!
Интересный детектив, читается легко, с юмором. Интересно, будет ли продолжение?
Шикарный детектив с нотками романтики.Неожиданный эпилог.Множество поворотов сюжета держат в напряжении.
Единственное неудобство--нет разделения по главам. По линии расследования частенько хочется уточнить какой-нибудь кусочек .А листать монолит очень тяжело.
Спасибо,Ксения за вашу историю!
Желаю вам легкого пера, а вашему Музу гору печенек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена