Книга. "Агент Немезида" читать онлайн

Агент Немезида

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детектив, эльфы и демоны, стерва и большие про...

Читать
Рейтинг:
454
530 36199

Текущий рейтинг:
#2305 в Приключенческое фэнтези
#4730 в Любовное фэнтези


Полный текст 277 стр.

25.08.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Агент Немезида"

Всё началось с убийства эльфийского принца на моей территории.
Хотя нет.
Всё началось с того, что Лес прислал своего наблюдателя.
Тоже нет.
Всё началось много сотен лет назад, когда Светлые эльфы решили истребить Ночных собратьев за связь с демонами, но у них так ничего и не вышло…
Эй, Ортего, не мешай мне писать Новейшие Хроники Бездны!

#героиня - циничная стерва, #детективное расследование, #герой со стальными нервами
Внимание! 18+
Герои курят, пьют и матерятся, а ещё (о ужас!) иногда занимаются сексом. Трупы тоже будут))
Возможна подписка

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 14:12:12

Спасибо,  Елена, книга потрясающая!! А главная героиня вообще восторг! Люблю читать про сильных и самодостаточных женщин. Сюжет, язык, все на высшем уровне

avatar
09.04.2023, 18:23:27

Книга полный восторг! не оторваться!)

avatar
08.04.2022, 10:31:40

Прекрасная книга во всех отношениях !!! И эмоции, и страсти и события ! И даже ничего добавлять не нужно! Спасибо большое за вашу работу!

avatar
06.04.2022, 19:19:16

Спасибо вам огромное

avatar
06.04.2022, 17:41:12

Какая чУдная История!

avatar
06.04.2022, 15:20:55

Спасибо огромное!

avatar
12.03.2022, 20:05:53

Очень хотелось бы продолжения

avatar
27.01.2022, 21:53:20

Спасибо, что ответили)

avatar
24.01.2022, 14:27:43

С возвращением ,Фея!!! Никого не слушай) Главное твой верный Муз вернулся и готов творить( а может и вытворять)!!! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
24.01.2022, 06:26:07

Всем легкого понедельника!
И приятного чтения
п.с. да, я знаю, кто я и почему.
творческие люди - такие загадочные твари, что на них не действует ничего из привычных методов стимуляции. это либо есть, либо нет.
к сожалению, сейчас в моей обыденной жизни происходят не слишком приятные моменты,связанные с работой. это долго, нудно, нервно.
я буду стараться, но ничего не обещаю.
вот... как-то так.

avatar
22.01.2022, 03:45:08

Елена вы хоть отпишитесь, что живы и здоровы??! А то волнительно очень!!!!!!!!!!!

С Новым годом!!! наш любимый автор❤️❤️❤️❤️. Счастья, здоровья, любви взаимной!!!!

avatar
15.01.2022, 17:55:40

А книга дописывать будет вообще?? А то столько времени уже нет не проды(((

avatar
27.12.2021, 19:42:53

Очень бы хотелось продолжение!

avatar
26.12.2021, 08:25:15

Захватывающая история, но что же будет дальше?

avatar
18.12.2021, 10:55:32

Как правильно, что он рядом.

avatar
11.12.2021, 15:06:32

Да, без передышки, в карьер.

avatar
11.12.2021, 10:29:15

Всем отличных выходных! И приятного продочтения))

avatar
08.12.2021, 18:31:49

Еще неприятности?

avatar
27.11.2021, 05:04:14

Здравствуйте! Елена, подскажите, пожалуйста?!?! А какая история Вами сейчас заканчивается? Можно найти где то? Очень хочу Вашу историю новую прочитать!!! Вы потрясающе пишите! Все, что есть на литнет прочла)