Книга. "Агентство магических услуг -2" читать онлайн

Агентство магических услуг -2

Цикл: Агентство магических услуг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, фантастический детек..., маги

Рейтинг:
597
1060 64046

Текущий рейтинг:
#1298 в Городское фэнтези
#205 в Женский детектив


Полный текст 238 стр.

16.08.2016 — 02.03.2022


Аннотация к книге "Агентство магических услуг -2"

ЗАВЕРШЕНО 07.05..2021
Чуть-чуть магии... Щепотка загадок... Немножко любви...
Отправив гончую обратно в ее мир, Евдокия и Даниил возвращаются домой, к обычным будням. Но не тут-то было - новое дело уже буквально на пороге. Пропал парень, аспирант Академии лингвистики. Увы, люди пропадают каждый день. И буквально в то же время в Агентство обратилась Старшая жрица Пресветлой богини. Из Храма похищена величайшая святыня - Книга Жизни. На первый взгляд ничем не связанные события. Но только на первый взгляд...
ЧЕРНОВИК!!!

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 08:57:12

Наталия, с праздником Вас! Здоровья, вдохновения и радости бытия!

avatar
06.03.2021, 23:36:15

Мне кажется Даня знает о переделке (или как там назвать???) Дуси,уж больно он спокоен,но перед посторонними не демонстрирует свой интерес.
Спасибо большое.

avatar
05.03.2021, 22:02:52

Спасибо большое!

avatar
05.03.2021, 10:31:54

Жалко, если Салливан просто умер - столько смертей на его совести. И героиня между двух огней - непонятно, чем обернется её рассказ... Спасибо!)) С наступающим праздником! Весеннего настроения, удачи в делах и крепкого здоровья.)) Награда - маленький подарок в знак благодарности за ваш труд.))

avatar
05.03.2021, 04:29:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
04.03.2021, 23:54:53

Пусть ун нее будет магия, заслужила, вот правда.

avatar
04.03.2021, 23:26:27

Большое,при-большое СПАСИБО!

avatar
28.02.2021, 22:42:43

Вау,какой момент,,,новая внешность,новые данные ,имя другое и нельзя говорить о вмешательстве мага,вот позже и признается,ну может и магия имеется,иначе зачем всё это. Спасибо большое.
)))вот, накопила кусик побольше и радостно читала,пусть понемногу,но роман движется к заключению.)))

avatar
25.02.2021, 00:13:59

Как интересно. Спасибо большое. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
24.02.2021, 09:05:13

Очень интересно как пройдет встреча. Спасибо!)

avatar
24.02.2021, 08:38:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.02.2021, 01:17:17

Огроменное СПАСИБО!

avatar
21.02.2021, 02:04:23

Спасибо большое

avatar
19.02.2021, 05:00:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
19.02.2021, 00:41:07

Вот ведь жуть-то!
СПАСИБО!

avatar
18.02.2021, 01:28:45

Спасибо большое.

avatar
17.02.2021, 09:40:38

Здорово!

avatar
17.02.2021, 08:43:24

Салливан уверен в своей правоте и своём праве. Одержимость идеей даже ради гениального проекта сродни действиям манька. Но очень интересно, что же дальше будет с героиней.)) Спасибо!)