В свои двадцать восемь Иветта ни разу не любила той настоящей любовью, что будоражит кровь. И вот в один прекрасный вечер (или не очень) Ив понимает, что вот она - Любовь. Наконец-то пришла... и треснула молотом по голове. Любовный треугольник. Выход есть. Только два ли варианта?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: 1) МЖМ
2) текст содержит описание нетрадиционных отношений. Лицам, не достигшим восемнадцати, ранимым, с тонкой душевной организацией и не приемлющих подобного рода отношений читать не рекомендуется.
Интересный стиль написания. Как и сама история. Очень тёплая, несмотря на некоторые очевидные драматические моменты
Жалко немного только, что некоторые моменты до конца не раскрытыми остались
Волшебная ,лёгкая,чудестная история любви и знакомства людей, иногда мы сами делаем свою жизнь трудней,и хорошо когда есть друзья,которые могут понять и дать здравый совет.Спасибо автор за эту историю,и мур мур вашему музу!
Удивительно светлая, без грамма пошлости и цинизма книга. Немного сумбурная, но это её нисколько не портит. Видно, что автору было очень приятно её писать. И, чего уж лукавить, читать её тоже было приятно.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный стиль написания. Как и сама история. Очень тёплая, несмотря на некоторые очевидные драматические моменты
Жалко немного только, что некоторые моменты до конца не раскрытыми остались
Спасибо большое!
Удивительная история
Легкая, но интересная. Спасибо автору и вдохновения)))
Интересная форма написания от всех героев и себя самой. История лёгкая. О любви. *Спасибо автор*.
Волшебная ,лёгкая,чудестная история любви и знакомства людей, иногда мы сами делаем свою жизнь трудней,и хорошо когда есть друзья,которые могут понять и дать здравый совет.Спасибо автор за эту историю,и мур мур вашему музу!
Милая, добрая история! Мне очень понравилось! Спасибо Автору и Музу! Вдохновения Вам!!! :))) P.S. Книгу забрала в архив, чтобы перечитать снова!
Мне очень понравилась история. Желаю вдохновения и лёгкого пера.
Огромного и постоянного вдохновения!!! Спасибо за класнючу историю!!!
НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!
спасибо за эмоции от прочтения
Удивительно светлая, без грамма пошлости и цинизма книга. Немного сумбурная, но это её нисколько не портит. Видно, что автору было очень приятно её писать. И, чего уж лукавить, читать её тоже было приятно.
Интересно, спасибо.
Хорошая история.... Спасибо
СПАСИБО. ЖДУ НОВЫХ КНИГ. ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ. С УВ. ТАТИАННА.
Спасибочки очень понравилась))))
Спасибо! Очень понравилось! :)
Замечательная история, мне очень понравилась. Вдохновения Вам автор и успехов во всех начинаниях.
Хороша позитивная сказка про любовь и дружбу.Спасибо пишите у вас это хорошо получается.
Милая сказка, спасибо вам Наталья ))
История понравилась. Спасибо. Необычно, читается очень легко, на одном дыхании. Творческих успехов и помощи Муза:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена