Книга. "Счастье на троих" читать онлайн

Счастье на троих

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм

Рейтинг:
983
1649 22287

Текущий рейтинг:
#4937 в Короткий любовный роман


Полный текст 69 стр.

19.03.2017 — 28.12.2017


Аннотация к книге "Счастье на троих"

В свои двадцать восемь Иветта ни разу не любила той настоящей любовью, что будоражит кровь. И вот в один прекрасный вечер (или не очень) Ив понимает, что вот она - Любовь. Наконец-то пришла... и треснула молотом по голове. Любовный треугольник. Выход есть. Только два ли варианта?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: 1) МЖМ
2) текст содержит описание нетрадиционных отношений. Лицам, не достигшим восемнадцати, ранимым, с тонкой душевной организацией и не приемлющих подобного рода отношений читать не рекомендуется.

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2025, 11:02:12

Интересный стиль написания. Как и сама история. Очень тёплая, несмотря на некоторые очевидные драматические моменты
Жалко немного только, что некоторые моменты до конца не раскрытыми остались

avatar
03.02.2025, 21:59:42

Спасибо большое!

avatar
11.05.2024, 19:27:12

Удивительная история

Легкая, но интересная. Спасибо автору и вдохновения)))

avatar
27.10.2023, 23:58:45

Интересная форма написания от всех героев и себя самой. История лёгкая. О любви. *Спасибо автор*.

Волшебная ,лёгкая,чудестная история любви и знакомства людей, иногда мы сами делаем свою жизнь трудней,и хорошо когда есть друзья,которые могут понять и дать здравый совет.Спасибо автор за эту историю,и мур мур вашему музу!

avatar
15.12.2021, 09:03:45

Милая, добрая история! Мне очень понравилось! Спасибо Автору и Музу! Вдохновения Вам!!! :))) P.S. Книгу забрала в архив, чтобы перечитать снова!

Мне очень понравилась история. Желаю вдохновения и лёгкого пера.

Огромного и постоянного вдохновения!!! Спасибо за класнючу историю!!!

avatar
01.10.2020, 00:52:45

НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!

avatar
16.09.2020, 14:29:10

спасибо за эмоции от прочтения

avatar
14.08.2020, 13:43:59

Удивительно светлая, без грамма пошлости и цинизма книга. Немного сумбурная, но это её нисколько не портит. Видно, что автору было очень приятно её писать. И, чего уж лукавить, читать её тоже было приятно.

avatar
20.04.2020, 15:49:27

Интересно, спасибо.

avatar
27.03.2020, 22:01:59

Хорошая история.... Спасибо

avatar
21.04.2019, 04:04:17

СПАСИБО. ЖДУ НОВЫХ КНИГ. ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ. С УВ. ТАТИАННА.

avatar
12.04.2019, 21:37:29

Спасибочки очень понравилась))))

avatar
25.03.2019, 12:10:35

Спасибо! Очень понравилось! :)

avatar
21.03.2019, 22:24:21

Замечательная история, мне очень понравилась. Вдохновения Вам автор и успехов во всех начинаниях.

avatar
13.03.2019, 20:49:14

Хороша позитивная сказка про любовь и дружбу.Спасибо пишите у вас это хорошо получается.

avatar
17.02.2019, 05:30:21

Милая сказка, спасибо вам Наталья ))

История понравилась. Спасибо. Необычно, читается очень легко, на одном дыхании. Творческих успехов и помощи Муза:)