В свои двадцать восемь Иветта ни разу не любила той настоящей любовью, что будоражит кровь. И вот в один прекрасный вечер (или не очень) Ив понимает, что вот она - Любовь. Наконец-то пришла... и треснула молотом по голове. Любовный треугольник. Выход есть. Только два ли варианта?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: 1) МЖМ
2) текст содержит описание нетрадиционных отношений. Лицам, не достигшим восемнадцати, ранимым, с тонкой душевной организацией и не приемлющих подобного рода отношений читать не рекомендуется.
Наталья спасибо огромное за светлую историю! Очень легко читается и концовка отличная, все как надо!!!!! Муза кормите почаще для вдохновения его и вашего))))))))))
У Вас на удивление легкий слог! Нет вымученных, заумных предложений. И как верно в конце сказано - полюбить двоих может каждый, но не каждый может это принять. Спасибо за роман без заморочек! А давайте закидаем автора зефирками! !!! Браво!
Встречалась я с молодым мужчиной,мне было 15 а ему ...27 у него семья,жена,двое детей(вот такая я плохая,потом поняла что это не для меня и жену егт по человески было жаль,да и не знала я что он женат),и задал он мне вопрос можно ли любить двоих девушек сразу?тогда я отнеслась скептически...а сейчас после вашей истории задумалась...может и правда такое возможно..?*задумчивый вид*
Я в восторге) если это правдивая история, я очень рада за ваших друзей и за вас) отлично написано и я не могла оторваться, пока не дочитала) тарком могу кинуть только в ошибки)
Мне понравился рассказ, но соглашусь, что конец не вызывает положительных эмоций. Как минимум ей должно быть обидно за вранье, а с учётом её положения, так вообще истерики
Прочла и пытаюсь понять, что же это напоминает. Знаете, иногда люди видят сны, не кошмары, а обычные сны. В них масса, подчас никак не связанных между собой, событий и людей. Чтобы рассказать такой сон кому либо, обычно приходится адаптировать описание под восприятие людей в нормальном состоянии. Так вот, этот рассказ мне с убийственной точностью напомнил описание чьего- то сна, только абсолютно без адаптации. Жуть.
Кстати, мне не понравился конец истории. Очень не красиво, что ее мужчины ей соврали. Хотя ничего страшного в том, что они пошли на др нет. Где доверие? Этот момент, по моему мнению, совсем не вписывается в такую правильную и где-то даже наивную историю.
Поспорила бы с предыдущим комментарием про дедсадовкие диалоги. Я бы сказала, что они все слишком правильные.
Интересное, необычное и не привычное описание таких отношений в нашем обществе.
Понравилась подача истории как рассказ о себе. Хороший слог и изложение предложений. Легко читать.
Поэтому хочу пожелать автору удачи и вдохновения на новые истории.)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто могу сказать!? Классная Наташа!) Книга мне понравилась, очень душевная. Желаю удачи, дорогой Автор!)
Честно, каша-мала, хотя задумка была философская. ...вроде бы...
Спасибо
Спасибо за такую прекрасную книгу
Романтично)
Спасибо!
отличный рассказ )))))) автору еще больше вдохновения ))))))
Наталья спасибо огромное за светлую историю! Очень легко читается и концовка отличная, все как надо!!!!! Муза кормите почаще для вдохновения его и вашего))))))))))
Легко читается, прочла очень быстро сюжет интересный но мало, хотелось бы продолжения)
У Вас на удивление легкий слог! Нет вымученных, заумных предложений. И как верно в конце сказано - полюбить двоих может каждый, но не каждый может это принять. Спасибо за роман без заморочек! А давайте закидаем автора зефирками! !!! Браво!
Встречалась я с молодым мужчиной,мне было 15 а ему ...27 у него семья,жена,двое детей(вот такая я плохая,потом поняла что это не для меня и жену егт по человески было жаль,да и не знала я что он женат),и задал он мне вопрос можно ли любить двоих девушек сразу?тогда я отнеслась скептически...а сейчас после вашей истории задумалась...может и правда такое возможно..?*задумчивый вид*
Я в восторге) если это правдивая история, я очень рада за ваших друзей и за вас) отлично написано и я не могла оторваться, пока не дочитала) тарком могу кинуть только в ошибки)
Замечательная история, теплая)))
во время чтения не сделала улыбка. светлая история. Спасибо.
Чудесно!
Может я что то не так поняла, но почему в конце Дима и Вова ушли к другой девушке на др, ничего не сказав Ив? Разве это нормально?
Замечательная история!!!! Спасибо))
Мне понравился рассказ, но соглашусь, что конец не вызывает положительных эмоций. Как минимум ей должно быть обидно за вранье, а с учётом её положения, так вообще истерики
Прочла и пытаюсь понять, что же это напоминает. Знаете, иногда люди видят сны, не кошмары, а обычные сны. В них масса, подчас никак не связанных между собой, событий и людей. Чтобы рассказать такой сон кому либо, обычно приходится адаптировать описание под восприятие людей в нормальном состоянии. Так вот, этот рассказ мне с убийственной точностью напомнил описание чьего- то сна, только абсолютно без адаптации. Жуть.
Кстати, мне не понравился конец истории. Очень не красиво, что ее мужчины ей соврали. Хотя ничего страшного в том, что они пошли на др нет. Где доверие? Этот момент, по моему мнению, совсем не вписывается в такую правильную и где-то даже наивную историю.
Поспорила бы с предыдущим комментарием про дедсадовкие диалоги. Я бы сказала, что они все слишком правильные.
Интересное, необычное и не привычное описание таких отношений в нашем обществе.
Понравилась подача истории как рассказ о себе. Хороший слог и изложение предложений. Легко читать.
Поэтому хочу пожелать автору удачи и вдохновения на новые истории.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена