Книга. "Счастье на троих" читать онлайн

Счастье на троих

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм

Рейтинг:
983
1649 22289

Текущий рейтинг:
#4951 в Короткий любовный роман


Полный текст 69 стр.

19.03.2017 — 28.12.2017


Аннотация к книге "Счастье на троих"

В свои двадцать восемь Иветта ни разу не любила той настоящей любовью, что будоражит кровь. И вот в один прекрасный вечер (или не очень) Ив понимает, что вот она - Любовь. Наконец-то пришла... и треснула молотом по голове. Любовный треугольник. Выход есть. Только два ли варианта?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: 1) МЖМ
2) текст содержит описание нетрадиционных отношений. Лицам, не достигшим восемнадцати, ранимым, с тонкой душевной организацией и не приемлющих подобного рода отношений читать не рекомендуется.

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2018, 00:40:24

Что могу сказать!? Классная Наташа!) Книга мне понравилась, очень душевная. Желаю удачи, дорогой Автор!)

avatar
28.09.2018, 19:04:10

Честно, каша-мала, хотя задумка была философская. ...вроде бы...

Спасибо

Спасибо за такую прекрасную книгу

avatar
14.06.2018, 14:48:31

Романтично)
Спасибо!

avatar
25.05.2018, 22:53:21

отличный рассказ )))))) автору еще больше вдохновения ))))))

avatar
05.05.2018, 04:17:08

Наталья спасибо огромное за светлую историю! Очень легко читается и концовка отличная, все как надо!!!!! Муза кормите почаще для вдохновения его и вашего))))))))))

avatar
04.04.2018, 15:32:52

Легко читается, прочла очень быстро сюжет интересный но мало, хотелось бы продолжения)

У Вас на удивление легкий слог! Нет вымученных, заумных предложений. И как верно в конце сказано - полюбить двоих может каждый, но не каждый может это принять. Спасибо за роман без заморочек! А давайте закидаем автора зефирками! !!! Браво!

avatar
24.03.2018, 01:06:43

Встречалась я с молодым мужчиной,мне было 15 а ему ...27 у него семья,жена,двое детей(вот такая я плохая,потом поняла что это не для меня и жену егт по человески было жаль,да и не знала я что он женат),и задал он мне вопрос можно ли любить двоих девушек сразу?тогда я отнеслась скептически...а сейчас после вашей истории задумалась...может и правда такое возможно..?*задумчивый вид*

avatar
30.01.2018, 15:12:12

Я в восторге) если это правдивая история, я очень рада за ваших друзей и за вас) отлично написано и я не могла оторваться, пока не дочитала) тарком могу кинуть только в ошибки)

avatar
20.03.2018, 19:05:42

Замечательная история, теплая)))

во время чтения не сделала улыбка. светлая история. Спасибо.

avatar
19.02.2018, 20:40:35

Чудесно!

avatar
13.02.2018, 22:11:44

Может я что то не так поняла, но почему в конце Дима и Вова ушли к другой девушке на др, ничего не сказав Ив? Разве это нормально?

Замечательная история!!!! Спасибо))

avatar
12.01.2018, 01:28:43

Мне понравился рассказ, но соглашусь, что конец не вызывает положительных эмоций. Как минимум ей должно быть обидно за вранье, а с учётом её положения, так вообще истерики

avatar
11.01.2018, 04:00:14

Прочла и пытаюсь понять, что же это напоминает. Знаете, иногда люди видят сны, не кошмары, а обычные сны. В них масса, подчас никак не связанных между собой, событий и людей. Чтобы рассказать такой сон кому либо, обычно приходится адаптировать описание под восприятие людей в нормальном состоянии. Так вот, этот рассказ мне с убийственной точностью напомнил описание чьего- то сна, только абсолютно без адаптации. Жуть.

Кстати, мне не понравился конец истории. Очень не красиво, что ее мужчины ей соврали. Хотя ничего страшного в том, что они пошли на др нет. Где доверие? Этот момент, по моему мнению, совсем не вписывается в такую правильную и где-то даже наивную историю.

Поспорила бы с предыдущим комментарием про дедсадовкие диалоги. Я бы сказала, что они все слишком правильные.
Интересное, необычное и не привычное описание таких отношений в нашем обществе.
Понравилась подача истории как рассказ о себе. Хороший слог и изложение предложений. Легко читать.
Поэтому хочу пожелать автору удачи и вдохновения на новые истории.)