- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Агротуризм для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549182044_89.jpg
Агротуризм для олигарха
Виктория Селезнёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8708
8708
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2123 в Короткий любовный роман
#1714 в Современная проза
Полный текст
115 стр.
Публикация:
21.11.2018 — 19.01.2019
Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"
Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. На одном дыхании прочла.
наивнозамечательноклассная!))спасибо)
Спасибо! Замечательная, легкая книга!
Спасибо, замечательный роман!!!))
Прикольная книга ☺ Спасибо автору
Виктория, спасибо за прекрасную историю!!!
От прочтения осталось позитивное, замечательное настроение.
Герои удивительные, интересные, покоряющие своим настоящим, не наигранным поведением.
Замечательная книга. С юмором и в то же время такая теплая и светлая. А от Алисы вообще в восторге. Спасибо
Безумно понравились герои! А ещё высказывания Саши. Знаете есть над чем задуматься) спасибо!
Спасибо
На одном дыхании! Замечательная история !
Очень, очень понравилась эта история!!!
Спасибо! Очень понравилась история... тоже с легкой грустью расстаюсь с героями ♡
Милый автор, БРАВО!!! Сколько я удовольствия получила от прочтения!! Я в шоке, ну как так можно писать, у Вас несомненно талант!
Спасибо за такое прекрасное произведение:-)
спасибо
Класс!!!
Понравилось, спасибо.лёгкая история.
Стереотипы, это то что делает жизнь легче, и делает её тяжелее. А мечты в принципе это или их отражение или их слом. И сказал кто то из великих: будет реалистами, требуйте не возможного. Правда как я думаю он забыл добавить: впахивайте 7 на 24 и тогда все точно получится. Извините, потянуло в фиолософию. Но герой мечтал, впахивал и все получилось, главное, он смог, остаться собой, хоть и хамом для остальных, и оказался настоящей личностью, которая не врёт себе. И благодаря его влиянию героиня научилась летать и перестала внимание обращать на стереотипных синиц. И эпилоги понравились. Спасибо.
Такая красивая книга, очень понравилась! История дает пищу для размышлений, юмор шикарный! Спасибо! Вдохновения и удачи!
супер!!! как говорится не суди человека, ты в его обуви не ходил. Адекватные герои, девочка умничка.
мне очень понравились герои и сама книга спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена