Книга. "Агротуризм для олигарха" читать онлайн

Агротуризм для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
8708
10715 2358371

Текущий рейтинг:
#2106 в Короткий любовный роман
#1693 в Современная проза


Полный текст 115 стр.

21.11.2018 — 19.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"

Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо. На одном дыхании прочла.

наивнозамечательноклассная!))спасибо)

avatar
21.02.2019, 22:44:50

Спасибо! Замечательная, легкая книга!

avatar
21.02.2019, 22:13:12

Спасибо, замечательный роман!!!))

avatar
21.02.2019, 19:45:58

Прикольная книга ☺ Спасибо автору

avatar
20.02.2019, 23:23:49

Виктория, спасибо за прекрасную историю!!!
От прочтения осталось позитивное, замечательное настроение.
Герои удивительные, интересные, покоряющие своим настоящим, не наигранным поведением.

Замечательная книга. С юмором и в то же время такая теплая и светлая. А от Алисы вообще в восторге. Спасибо

avatar
20.02.2019, 12:04:32

Безумно понравились герои! А ещё высказывания Саши. Знаете есть над чем задуматься) спасибо!

avatar
20.02.2019, 03:25:55

На одном дыхании! Замечательная история !

avatar
19.02.2019, 22:52:06

Очень, очень понравилась эта история!!!

avatar
19.02.2019, 21:04:34

Спасибо! Очень понравилась история... тоже с легкой грустью расстаюсь с героями ♡

Милый автор, БРАВО!!! Сколько я удовольствия получила от прочтения!! Я в шоке, ну как так можно писать, у Вас несомненно талант!
Спасибо за такое прекрасное произведение:-)

avatar
18.02.2019, 22:00:50

Понравилось, спасибо.лёгкая история.

avatar
18.02.2019, 20:55:40

Стереотипы, это то что делает жизнь легче, и делает её тяжелее. А мечты в принципе это или их отражение или их слом. И сказал кто то из великих: будет реалистами, требуйте не возможного. Правда как я думаю он забыл добавить: впахивайте 7 на 24 и тогда все точно получится. Извините, потянуло в фиолософию. Но герой мечтал, впахивал и все получилось, главное, он смог, остаться собой, хоть и хамом для остальных, и оказался настоящей личностью, которая не врёт себе. И благодаря его влиянию героиня научилась летать и перестала внимание обращать на стереотипных синиц. И эпилоги понравились. Спасибо.

avatar
18.02.2019, 16:04:26

Такая красивая книга, очень понравилась! История дает пищу для размышлений, юмор шикарный! Спасибо! Вдохновения и удачи!

avatar
18.02.2019, 14:39:51

супер!!! как говорится не суди человека, ты в его обуви не ходил. Адекватные герои, девочка умничка.

avatar
18.02.2019, 12:33:39

мне очень понравились герои и сама книга спасибо большое