Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4987 706279

Текущий рейтинг:
#1014 в Юмористическое фэнтези
#1485 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2020, 21:22:24

Благодарю!!!

avatar
01.07.2020, 20:27:31

Спасибо за продолжение) Молодец Раис, с ним можно везде оказаться и нигде не пропадет, сможет и в незнакомом месте выжить. вот одну проблему решили, теперь надо клинику спасать, а то точно отберут. Надеюсь и тут король помочь хоть чем-то сможет). Думаю автор нас еще удивит) Жду с нетерпением продолжения)

Спасибо, Ива!
Как хорошо мужик себя проявляет! Так и оценим)))))
♥♥♥

avatar
01.07.2020, 17:49:08

Не король, а мечта :)
Спасибо!

avatar
01.07.2020, 17:32:09

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, действия против клиники активизировались...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.07.2020, 14:19:23

Спасибо большое!

avatar
01.07.2020, 12:16:18

Спасибо!

avatar
01.07.2020, 12:14:05

Так понимаю, овчарка натаскана на поиск наркоты? Перешли к совсем жестким мерам рредиски. =/
Мне все больше и больше нравится Раис! Он лучший король для морфов, и, полагаю, они это скоро поймут. Потому что Рой не дремлет и морфам совсем тяжко придется. Не знаю кто подстроил его убийство, но подозреваю, что кто-то из ближнего круга, и владеющий магией, то бишь не Рой. Цепь-то замаскировали с помощью магии, так?
Кто бы ни был, но он уже ооочень скоро об этом пожалеет. Как и те, кто его поддерживал.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
01.07.2020, 09:44:15

Спасибо большое!

avatar
01.07.2020, 09:27:22

Съесть недоброжелателей не выход-другие объявятся. Надо что-то другое с клиникой придумывать.

avatar
01.07.2020, 08:57:10

Спасибо - очень нравится!

avatar
01.07.2020, 08:47:12

Спасибо!)

Спасибо за продочку

avatar
01.07.2020, 07:49:23

Неужели что-то подкинули? И теперь ещё и повесят на них какую-нибудь бяку? А король у нас не белоручка. Учитывая его детство, ничего удивительного. Удивительно другое, почему в своей стране он до сих пор не навёл порядок?
Спасибо за проду.

С рейдерским захватом тоже король разберется? Хорошо бы!

avatar
01.07.2020, 07:29:16

Да эти рэйдеры уже задолбали, кто бы им по кумпалу настучал.

avatar
01.07.2020, 07:24:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
СЕЙЧАС ВСЕХ СПАСЁМ))))))))))))

avatar
01.07.2020, 07:11:33

Хм. Если весь коллектив на улице, а овчарку запустили внутрь, то подбросили наркотики или взрывчатку? Или ещё как продолжают выдавливать ветеринаров?

Спасибо!

avatar
01.07.2020, 00:28:45

Пока выдр обгоняет короля в количестве зрительских симпатий))
спасибо!