Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4988 706210

Текущий рейтинг:
#1481 в Юмористическое фэнтези
#2146 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 09:07:13

Блин, терзают меня смутные сомнения, что у короля и Лиды одинаковые звери, если, конечно, выдра не в единственном числе и она уже королевская.) Спасибо!)

Спасибо за продочку

avatar
05.06.2020, 09:56:43

Спасибо большое за продолжение!

выыыдра?!вообще - то большая выдра в слиянии тоже не плохо...
интересно,как это происходит и когда она это узнает...

avatar
05.06.2020, 09:02:34

Спасибо

avatar
05.06.2020, 08:56:18

Большое спасибо!

avatar
05.06.2020, 07:47:40

Современная умная женщина всегда может напрячь, озадачить и простимулировать мужчину. Если, конечно её саму не озадачат. Это ж надо додуматься передать пожелание через преданного слугу. Чтобы он объяснил девушки все подробности его, королевский желаний! Так и представляю " Король желает чтоб вы остались, а чтобы вы не дёргались лишний раз, вам нужно завести потомство от короля".
Спасибо за проду.

Как интересно, выдра ее морф?

А эта выдра, случаем, не королевская, не? ))))))))

avatar
04.06.2020, 21:33:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Спасибо!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
04.06.2020, 20:13:41

Кто о чем, а вшивый о бане, то есть король об оружии!

avatar
04.06.2020, 19:45:57

Спасибо за продолжение) Ну вот так всегда, без меня меня женили. А Лиде это надо,уж точно нет, она домой хочет, а не замуж за короля. Ей бы лучше на повестку дня, как отсюда выбраться. Но кто ее отпустит. Я смотрю ей тут совершенно не нравится. В деревне и то лучше было.Ну что продолжаем знакомство, кто там в мешке хозяйничает, как у себя дома)

avatar
04.06.2020, 19:26:02

Какой коварный!

На повестке дня несколько вопросов
1. Как будем обзаводиться второй половинкой (итакари)
2. Как, будем обзаводиться второй половинкой?! (мужем)))))

Первое интересно, а второе оно надо?!))
Спасибо большое, Ива! ♥♥♥

avatar
04.06.2020, 13:40:51

А аннотация-то изменилась! Я раньше читала другую, теперь вот смотрю, а там уже про замужество есть, а ведь не было. ;)
А чего возмущение у зверька? Кушать помешала? х))
Спасибо за интереснейшую и очень интригующую продочку! )))

avatar
04.06.2020, 17:01:06

Спасибо огромное

avatar
04.06.2020, 14:39:51

Какой хытрый мух! т.е. дед!)) А по мне так проще бастардов завести, не так как папенька, количеством как Первая Конная, а штук пять можно бы. И дети подрастают и никто мозг не точит.))) А Лида в мешке не итакари себе нашла? Хотя для этого нужны какие-то там плоды хомячить. Хотя было бы интересно. Мама превра-ща-ет-сяяя, превра-ща-ет-сяяяя... в очаровательного дикобраза!))) Спасибо!)

avatar
04.06.2020, 15:43:36

План наполеоновский!))