Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4986 706224

Текущий рейтинг:
#1019 в Юмористическое фэнтези
#1499 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А ты не охренел ли, друг дорогой?! Как будто она к тебе напрашивалась!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
27.05.2020, 23:19:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, что предложит, зачем приказал доставить...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо!

Спасибо большое за проду!!! Ждём продолжения!!!

Ну, блин, интересно же, что в нашем противоречивом монархе хорошего, а чего плохого)))))
Спасибо большое, Ива! ❤❤❤

avatar
27.05.2020, 16:21:25

Спасибо!

avatar
27.05.2020, 14:47:10

Вот зачем Лида понадобилась вашеству? Заболел? Или так, чтобы всё было под его контролем?

avatar
27.05.2020, 14:38:25

Начала читать и поняла что хочу узнать что произошло дальше. Если получится, завтра куплю. Вдохновения вам и вашему Музу

avatar
27.05.2020, 12:01:35

Спасибо за продолжение) Я тоже не считаю Раиса плохим. Но понимаю в тоже время нашу девочку, просто можно было не уничтожать ее временный дом, не запугивать жителей, да и вообще по доброму все сделать, тогда бы и она лучше бы отнеслась ко всему этому. Она же надеяться вернуться, поэтому и не хочет покидать то место, откуда перешла. Главное,чтобы и он ее запугивать не стал, а то разговора тогда не выйдет.

avatar
27.05.2020, 14:25:42

Зоркие у него дозорные, такие подробности высмотрели.
Прям интересно какой у них разговор будет. Начал он не особо удачно, эт я про сожженный шалаш и прочее.
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
27.05.2020, 12:51:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

А дикобраз был чей-то или это половинка нашего талантливого ветеринара?;)

avatar
27.05.2020, 11:56:38

И мне кажется, что Король не плох. Для своего времени и того, через что ему пришлось пройти...
А вот что он хочет от Лиды..послушаем и сделаем выводы

avatar
27.05.2020, 11:33:57

Спасибо большое!

avatar
27.05.2020, 09:53:43

Спасибо большое!

Спасибо за продочку

avatar
27.05.2020, 07:15:36

Ну пока, честно говоря, я ничего особо плохого не увидела в правителе. То что он пережил в детстве и ранней юности, это же закаляет и показывает на кого можно положиться, а от кого надо избавляться сразу. Особой жестокостью он не страдает, исходя из того малого, что о нём узнали. Посмотрим дальше?
Спасибо за проду.

avatar
26.05.2020, 22:02:06

Спасибо

avatar
26.05.2020, 21:07:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот ведь мерзавцы!
Ждём продолжение с огромным интересом!