https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536898451_15.jpg
#3362 в Мистический триллер
#3482 в Магический детектив
14.09.2018 — ...
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ только начинаю знакомиться с Вашей работой, но не могу не оставить комментарий - это круто! Не знаю, день у меня сегодня такой или что, но я с огромным удовольствием прочитала 4 главы, не за что не цеплялась и легко создала образы в голове.
Буду надеяться, что когда появится немножко свободного времени, дочитаю всё остальное - но пока я в предвкушении от следующей встречи с Вашей работой!)
Тааак. А это кто пожаловал, такой невежливый?
Большущее спасибо!
Только-только хотела порадоваться, что Древнего завалили, уж больно товарищ кровожаден оказался. Ан нет, всего лишь время выиграли.
Спасибо огромное!
Супер, спасибо за продолжение! Как всегда хочется узнать, что же дальше))Вот никогда не могу догадаться)
И опять не перестаю удивляться литнету, точно давно поставила звезду книге, а сейчас зашла и нет ее(((Как так то..
Да, трудный выбор. Сочувствую Айле. Она старается всë сделать правильно.
Спасибо огромное!
Ух, Древний разошëлся. И кто теперь с ним справиться? Ещё и Айли все, кому не лень пытаются прибрать к рукам.
Огромное спасибо!
Ура! Прода!)))
Спасибо большое за продолжение! Как всегда супер интересно и хочется все больше и больше) Буду с удовольствием ждать дальнейшего развития событий)
Такое интересное произведение! Жаль что замороженное
Когда же будет продолжение....
Эх, вот докопался) Надеюсь, Айла настучит Древнему... по рогам.
Спасибо!!!
Похоже на очередную ловушку.
Большущее спасибо!
Ух ты, такая маленькая войнушка! Я переживала за Айлу.
Заинтересованных лиц становится всё больше)))
Всё напряжённее, всё интереснее.
Огромное спасибо!
Пожалуй у Главного получилось, ну почти, адаптировать Айлу. Мне она нравится)))
Большущее спасибо!
Смешные))) Они, как дети в манеже, перетягивающие погремушку)))
Спасибо огромное!
И когда же до людей дойдёт, что всё серьёзно? Главный был подогадливее. Хотя, если сынуля заявился, может уже соображать начал?
Большущее спасибо!
Праздник! Прода! Да здравствует!))))))))))))
Большое спасибо!
Ура!
Спасибо большое за продолжение! Очень рада была сегодня зайти и увидеть его. Буду с удовольствием ждать развития событий.
Автор, ну когда же Вы вернетесь к хрустальной башне?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена