https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556091605_20.jpg
#3362 в Приключенческое фэнтези
#3806 в Попаданцы в другие миры
24.04.2019 — 06.05.2019
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиперечитала за два года пятый раз. классная книга, уж сколько фентези прочитала за много лет, но книги Ульяны на отдельном месте, все перечитываю раз в полгода. спасибо автору
Бесподобно, супер.Прочитала на одном дыхании.Столько эмоций. Спасибо огромное. Удачи и вдохновения.
Ужасно.Кошмарно. Сумбурно.
Очень интересно, спасибо!!! Хочется еще. Здоровья и успехов вам Ульяна.
Спасибо!Шикарная книга!Давно так не смеялась!Легкого пера и вдохновения автору!
Спасибо, прочитала с удовольствием. А потом еще и перечитала пару раз- есть у меня привычка перечитывать понравившиеся книги через какое-то время.
Спасибо прочитала с удовольствием.
Ничего не понятно. как будто через главу вырвано.Вроде и интересно, но уж очень запутанно
Спасибо за ваш талант,с каждым произведением интереснее и увлекательнее.жду новых историй.
В очередной раз с удовольствием! Спасибо!
Респект.
Спасибо)))
Очень оригинально и интересно. Характеры героев выглядят цельными, настоящими. В финале было очень смешно. Местами не хватало деталей, додумывала сама, берете в соавторы? ( шучу!))))) Начинаю привыкать к Вашему стилю. Вы большая умница, уважаемая Автор! Так держать!
Я еще не читала эту книгу. (Прочитала только "Девочка загадка". Мне она понравилась.) Просмотрела комментарии...
Дина Ти прочтите начало книги " Начало пути" автора Chronoskiv. Kнига еще пишется. И сравните. Получите море эмоций! Это нечто!... Мне бы очень хотелось узнать Ваш мнение об этой книге. И если Ульяна Тюмень не против, то на этой страничке. И может кто нибудь еще отзовется.
Спасибо большое !
Спасибо, как всегда роман с юмором и одекватной героиней. Вдохновения!!!
Еле дочитала. Вроде и хорошая задумка. Но исполнение! Порой казалось просто набор слов читаешь. Автор, есть смысл смотреть на историю не только с позиции автора, но и читателя. Ведь у нас нет той стройной схемы, что есть в вашей голове. Вроде словом и владеет автор, но так порой так комкает. Не стоит. Читатель сейчас очень привередливый.
Я в восторге.Очень легко читается,интересный сюжет.Награду заслужили.Удачи в дальнейшем творчестве.Здоровья Вам и удачи.
Спасибо, опять порадовали интересным сюжетом с остринкой и юмором особенно в конце,чтоб не расслаблялись.... Вдохновения и лёгкого пера.
Восхитительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена