Книга. "Айн, цвай, драй, полицай!" читать онлайн

Айн, цвай, драй, полицай!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, справедливость

Рейтинг:
2466
2187 311366

Текущий рейтинг:
#3362 в Приключенческое фэнтези
#3806 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 115 стр.

24.04.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (250 загрузок)


Аннотация к книге "Айн, цвай, драй, полицай!"

Выпускница Академии МВД погибает на задании, переносится в тело курсантки Академии магии следственных органов и понимает, что первокурсницу доводили высокородные курсанты.
Совсем молоденькая девчушка без титула предпочла уйти в мир иной, а не защищаться.
Ничего нет нового под лунами.

Но должна же существовать справедливость? Так что думай, кто ты, зачем и что желаешь помнить...

Благодарю за обложку бескорыстного Александра Верта https://litnet.com/shrt/P9Vs

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 09:34:31

перечитала за два года пятый раз. классная книга, уж сколько фентези прочитала за много лет, но книги Ульяны на отдельном месте, все перечитываю раз в полгода. спасибо автору

avatar
14.10.2021, 22:20:35

Бесподобно, супер.Прочитала на одном дыхании.Столько эмоций. Спасибо огромное. Удачи и вдохновения.

avatar
27.09.2021, 22:53:15

Ужасно.Кошмарно. Сумбурно.

Очень интересно, спасибо!!! Хочется еще. Здоровья и успехов вам Ульяна.

Спасибо!Шикарная книга!Давно так не смеялась!Легкого пера и вдохновения автору!

avatar
15.08.2021, 08:14:33

Спасибо, прочитала с удовольствием. А потом еще и перечитала пару раз- есть у меня привычка перечитывать понравившиеся книги через какое-то время.

avatar
02.08.2021, 20:11:32

Спасибо прочитала с удовольствием.

avatar
28.06.2021, 12:53:14

Ничего не понятно. как будто через главу вырвано.Вроде и интересно, но уж очень запутанно

avatar
24.06.2021, 01:39:04

Спасибо за ваш талант,с каждым произведением интереснее и увлекательнее.жду новых историй.

В очередной раз с удовольствием! Спасибо!

avatar
26.05.2021, 15:20:09

Очень оригинально и интересно. Характеры героев выглядят цельными, настоящими. В финале было очень смешно. Местами не хватало деталей, додумывала сама, берете в соавторы? ( шучу!))))) Начинаю привыкать к Вашему стилю. Вы большая умница, уважаемая Автор! Так держать!

avatar
22.04.2021, 19:48:53

Я еще не читала эту книгу. (Прочитала только "Девочка загадка". Мне она понравилась.) Просмотрела комментарии...
Дина Ти прочтите начало книги " Начало пути" автора Chronoskiv. Kнига еще пишется. И сравните. Получите море эмоций! Это нечто!... Мне бы очень хотелось узнать Ваш мнение об этой книге. И если Ульяна Тюмень не против, то на этой страничке. И может кто нибудь еще отзовется.

avatar
13.05.2021, 09:29:19

Спасибо большое !

avatar
20.04.2021, 22:32:15

Спасибо, как всегда роман с юмором и одекватной героиней. Вдохновения!!!

avatar
19.04.2021, 19:45:10

Еле дочитала. Вроде и хорошая задумка. Но исполнение! Порой казалось просто набор слов читаешь. Автор, есть смысл смотреть на историю не только с позиции автора, но и читателя. Ведь у нас нет той стройной схемы, что есть в вашей голове. Вроде словом и владеет автор, но так порой так комкает. Не стоит. Читатель сейчас очень привередливый.

avatar
15.04.2021, 11:20:11

Я в восторге.Очень легко читается,интересный сюжет.Награду заслужили.Удачи в дальнейшем творчестве.Здоровья Вам и удачи.

avatar
26.03.2021, 13:22:04

Спасибо, опять порадовали интересным сюжетом с остринкой и юмором особенно в конце,чтоб не расслаблялись.... Вдохновения и лёгкого пера.