Книга. "Айтлин. Сделать выбор" читать онлайн

Айтлин. Сделать выбор

Цикл: Война богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, любовь

Рейтинг:
9035
11416 1586024

Текущий рейтинг:
#4076 в Любовное фэнтези
#73 в Молодежная мистика


Полный текст 200 стр.

06.11.2017 — 29.01.2018


Аннотация к книге "Айтлин. Сделать выбор"

КНИГА ВТОРАЯ.
Если боги выбрали тебя своей пешкой, то жизнь никогда не будет скучной и однообразной. Новые покушения и смертельные схватки. Борьба не только со злом, но и с собственными чувствами.
Сможешь ли ты выжить и не потерять себя?
И на что ты готова пойти, чтобы спасти любимого?
Посмотрим?!

ЧЕРНОВИК!!! Первая книга

1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2017, 08:13:59

И биться сердце перестало.......Любовь — это трудный путь. Трудный, потому что он либо вознесет тебя к небесам, либо низвергнет в преисподню
© Пауло Коэльо 572

avatar
02.12.2017, 08:36:12

Спасибо!

avatar
02.12.2017, 11:07:37

А когда прода будет?

avatar
01.12.2017, 14:20:09

Я тоже люблю хэ и книги с конца читаю. Чтоб не расстраиваться. Очень интересно и хочется чтобы она осталась с Реем, все-таки они больше подходят друг другу.

Эх, а я хотела, чтобы она была с Роном((

avatar
30.11.2017, 21:59:25

Честно говоря, мне изначально не виделись Айтлин и Рон вместе. Он, конечно, хороший, но не тот. Я очень надеялась что Вы, Ирина, что-нибудь придумаете для Рея. Ведь явно видно что для него Айтлин далеко не сестра. И вот вроде что-то вырисовывается!)) Хотя может я опережаю события и у Вас, Ирина совсем другая задумка! Спасибо за интригу и проду! Очень жду следующую продочку!!

avatar
30.11.2017, 16:48:53

Спасибо!
Айтлин сделала свой выбор... Дело за Рэем.
Надеюсь, автор за happy end :-)
Но кто же все-таки глав-гад (или глав-гадина)?

avatar
30.11.2017, 19:00:17

Спасибо :)

Спасибо рано расслабились все

avatar
30.11.2017, 19:44:34

только когда прочитала комменты- поняла. меня отпустило... значит всё же по задумке автора Рей))? ну если хэппи-энд в конце предполагается)) а так.. собственно выбора то и не было.. не было времени думать.. выбор- это когда мучительно( ну или не совсем) выбираешь.. а тут- поставлен перед фактом- дать умереть или... не было у неё времени на выбор...

avatar
30.11.2017, 20:41:24

Прискорбно,но я верю в автора,он не позволит сделать несчастной Айтлин.Спасибо.(как много всяких трудностей,то завистники,то влюбленные,то власть им..)

avatar
30.11.2017, 21:08:20

Ааааа!!!!!скорее бы продолжение!

avatar
30.11.2017, 21:19:30

Жаалко Рэя((((Айтлин молодец,надеюсь у них все будет хорошо!спасибо.

Спасибо большое

avatar
30.11.2017, 23:58:42

Спасибо!
Спасла и теперь он её пара, но похоже она ему об этом не скажет, тоже ей желаю счастья.

avatar
01.12.2017, 06:24:58

Хм, я почему-то до последнего надеялась,что парой будет кто-то другой, молодой он слишком для нее. Спасибо

avatar
30.11.2017, 17:34:38

Спасибо. Красиво. Рискованно

avatar
30.11.2017, 17:29:09

спасибо! что же решат драконы?