https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513431937_29.jpg
#4076 в Любовное фэнтези
#73 в Молодежная мистика
06.11.2017 — 29.01.2018
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ биться сердце перестало.......Любовь — это трудный путь. Трудный, потому что он либо вознесет тебя к небесам, либо низвергнет в преисподню
© Пауло Коэльо 572
Спасибо!
А когда прода будет?
Я тоже люблю хэ и книги с конца читаю. Чтоб не расстраиваться. Очень интересно и хочется чтобы она осталась с Реем, все-таки они больше подходят друг другу.
Эх, а я хотела, чтобы она была с Роном((
Честно говоря, мне изначально не виделись Айтлин и Рон вместе. Он, конечно, хороший, но не тот. Я очень надеялась что Вы, Ирина, что-нибудь придумаете для Рея. Ведь явно видно что для него Айтлин далеко не сестра. И вот вроде что-то вырисовывается!)) Хотя может я опережаю события и у Вас, Ирина совсем другая задумка! Спасибо за интригу и проду! Очень жду следующую продочку!!
Спасибо!
Айтлин сделала свой выбор... Дело за Рэем.
Надеюсь, автор за happy end :-)
Но кто же все-таки глав-гад (или глав-гадина)?
Спасибо))
Спасибо :)
Спасибо рано расслабились все
только когда прочитала комменты- поняла. меня отпустило... значит всё же по задумке автора Рей))? ну если хэппи-энд в конце предполагается)) а так.. собственно выбора то и не было.. не было времени думать.. выбор- это когда мучительно( ну или не совсем) выбираешь.. а тут- поставлен перед фактом- дать умереть или... не было у неё времени на выбор...
Прискорбно,но я верю в автора,он не позволит сделать несчастной Айтлин.Спасибо.(как много всяких трудностей,то завистники,то влюбленные,то власть им..)
Ааааа!!!!!скорее бы продолжение!
Жаалко Рэя((((Айтлин молодец,надеюсь у них все будет хорошо!спасибо.
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо!
Спасла и теперь он её пара, но похоже она ему об этом не скажет, тоже ей желаю счастья.
Хм, я почему-то до последнего надеялась,что парой будет кто-то другой, молодой он слишком для нее. Спасибо
Спасибо. Красиво. Рискованно
спасибо! что же решат драконы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена