Книга. "Айтлин. Сделать выбор" читать онлайн

Айтлин. Сделать выбор

Цикл: Война богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, любовь

Рейтинг:
9035
11416 1586025

Текущий рейтинг:
#4106 в Любовное фэнтези
#75 в Молодежная мистика


Полный текст 200 стр.

06.11.2017 — 29.01.2018


Аннотация к книге "Айтлин. Сделать выбор"

КНИГА ВТОРАЯ.
Если боги выбрали тебя своей пешкой, то жизнь никогда не будет скучной и однообразной. Новые покушения и смертельные схватки. Борьба не только со злом, но и с собственными чувствами.
Сможешь ли ты выжить и не потерять себя?
И на что ты готова пойти, чтобы спасти любимого?
Посмотрим?!

ЧЕРНОВИК!!! Первая книга

1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2017, 21:39:25

Спасибо за чудесное продолжение.

avatar
10.12.2017, 19:31:41

Рэй начал ревновать Айтлин к другим?

avatar
10.12.2017, 13:48:20

Вот и что это было,может кто-то *озверин*подсунули.Спасибо.

avatar
10.12.2017, 12:39:58

Реакция Рэя радует. Тут уже и дракон участвует. Осталось, чтобы Айтлин все поняла;)

avatar
10.12.2017, 15:38:50

Рон понял, что до нее никак не доходит или она боится увидеть любовь Рэя, я очень за них счастлива, спасибо

Спасибо большое

avatar
10.12.2017, 14:59:12

Спасибо!
Рон понял, что дракон Рэя уже выбрал пару?

avatar
10.12.2017, 14:40:12

Спасибо большое!!!

да!Рон все понял.и Рэй тоже.одна Айтлин не в курсе событий.ждемс проды.

avatar
10.12.2017, 08:04:39

Приснился сегодня странный сон. Айтлин проходит первое обращение. Возвращается домой, где её ждёт пара - Рей. И всё хорошо и прекрасно. Пока она не понимает, что чего-то не хватает. Нужен третий. Стоящий рядом Рон радуется, надеется, а это оказывается Гелберт. А у Рея просыпаются аж четыре стихии. Присниться же!

да что тут не понять-то? ох, бедные парни... и чего Рэй тянет с разговором по душам? спасибо большое!

avatar
10.12.2017, 13:20:45

Спасибо большое за проду.

avatar
10.12.2017, 13:07:59

Спасибо большое!!!

avatar
10.12.2017, 12:30:37

Автор, спасибо вам большое за Ваш труд! Книга очень интересная и захватывающая! С первой страницы не могла оторваться, проглотила - не заметила а уже прочла все, с трудом дождалась сегодняшнего продолжения, все мысли только вокруг этого и крутились сутки)) Удачи и вдохновения!

avatar
10.12.2017, 12:32:27

Ну когда уже она поймет, что они пара?)))) Страсти накаляются))) Спасибо за проду

Спасибо! На ошибки и опечатки я внимания не обращаю.

avatar
10.12.2017, 11:30:53

Спасибо большое за продолжение!!!