- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Айви. Дочь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705981450_35.jpg
Айви. Дочь Дракона
Лея Кейн
Цикл: Шиврудская академия
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., неунывающая героиня, драконы и русалки
Рейтинг:
426
426
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3999 в Магическая академия
#4330 в Бытовое фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
23.01.2024 — 19.03.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству
Аннотация к книге "Айви. Дочь Дракона"
Мне надлежит выйти за принца могущественной империи. Но сперва я должна получить образование в самой престижной академии, где учатся юные таланты и избалованные отпрыски элиты.
Казалось бы, ничего сложного, ведь я — дочь дракона. Никто не посмеет даже косо взглянуть в мою сторону. Только не в этом заведении! Здесь всем плевать на мой статус. А если кто-то узнает, что я еще и невеста принца, то не дожить мне до свадьбы. Особенно если правда дойдет до Астара Харавии — самого скандального и безнадежного наглеца…
📚 Вторая часть - https://litnet.com/shrt/tEVl
📚 Третья часть - https://litnet.com/shrt/tEyS
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/HNIc
Казалось бы, ничего сложного, ведь я — дочь дракона. Никто не посмеет даже косо взглянуть в мою сторону. Только не в этом заведении! Здесь всем плевать на мой статус. А если кто-то узнает, что я еще и невеста принца, то не дожить мне до свадьбы. Особенно если правда дойдет до Астара Харавии — самого скандального и безнадежного наглеца…
📚 Вторая часть - https://litnet.com/shrt/tEVl
📚 Третья часть - https://litnet.com/shrt/tEyS
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/HNIc
Другие книги автора
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете, мне нравится характер гг))). Прям вся в нетерпение от долгожданного продолжения. Крылатую, большую Музу Вам и лёгкого пера.) Жду продолжения)
Читать очень интересно и увлекательно. Жду продолжения.Желаю вам большого вдохновения.
Спасибо за проду. Я переживала об Айви))))
Ух, я аж перенервничала за Айви, хоть и поняла, что она не лыком шита
Ловко она провела мажоров)) Спасибо за продочку!
Фигово, однако, в этой академии с дисциплиной. Студенты что хотят, то и творят. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за промокод. Применила второй.
Ой, а теперь будем волноваться за Айви???
Для морской принцессы в этой академии будет неплохая школа жизни. Для будущей королевы самое то! Спасибо за продочку))
Айви красотка, аплодирую стоя))( ахахах) как она этих девиц уделала
Не говори оп, пока не перепрыгнешь))) Спасибо за продочку!
Астар - заносчивый засранец, но хорош))), очень надеюсь, что героиня знает, что делать
Ну и засранец же, хоть и красавчик! Спасибо за продочку))
Интересно, плохиш - это тот самый женишок, сосватанный папочкой))
Айви из всех проблем нашла самую большую и проблемную (((
Ха, там и у отца проблема со статусом в волшебном мире) тем более, у девочки будут проблемы
Что-то я сомневаюсь, что новеньких сразу дежурить заставляют. На какую-то подставу похоже. Спасибо за продочку))
поздравляю с новинкой
Поздравляю с новиночкой и желаю безграничного вдохновения!
с новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена