Книга. "Айви. Дочь Дракона" читать онлайн
Рейтинг:
426
1937 100663

Текущий рейтинг:
#3999 в Магическая академия
#4330 в Бытовое фэнтези


Полный текст 159 стр.

23.01.2024 — 19.03.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Айви. Дочь Дракона"

Мне надлежит выйти за принца могущественной империи. Но сперва я должна получить образование в самой престижной академии, где учатся юные таланты и избалованные отпрыски элиты.
Казалось бы, ничего сложного, ведь я — дочь дракона. Никто не посмеет даже косо взглянуть в мою сторону. Только не в этом заведении! Здесь всем плевать на мой статус. А если кто-то узнает, что я еще и невеста принца, то не дожить мне до свадьбы. Особенно если правда дойдет до Астара Харавии — самого скандального и безнадежного наглеца…

📚 Вторая часть - https://litnet.com/shrt/tEVl
📚 Третья часть - https://litnet.com/shrt/tEyS

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/HNIc

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2024, 12:26:15

Знаете, мне нравится характер гг))). Прям вся в нетерпение от долгожданного продолжения. Крылатую, большую Музу Вам и лёгкого пера.) Жду продолжения)

avatar
31.01.2024, 20:59:23

Читать очень интересно и увлекательно. Жду продолжения.Желаю вам большого вдохновения.

Спасибо за проду. Я переживала об Айви))))

avatar
31.01.2024, 18:22:00

Ух, я аж перенервничала за Айви, хоть и поняла, что она не лыком шита

avatar
31.01.2024, 18:20:25

Ловко она провела мажоров)) Спасибо за продочку!

avatar
29.01.2024, 15:52:21

Фигово, однако, в этой академии с дисциплиной. Студенты что хотят, то и творят. Спасибо за продочку))

Спасибо большое за промокод. Применила второй.

avatar
29.01.2024, 14:29:22

Ой, а теперь будем волноваться за Айви???

avatar
26.01.2024, 11:31:00

Для морской принцессы в этой академии будет неплохая школа жизни. Для будущей королевы самое то! Спасибо за продочку))

avatar
26.01.2024, 10:54:48

Айви красотка, аплодирую стоя))( ахахах) как она этих девиц уделала

avatar
25.01.2024, 17:29:44

Не говори оп, пока не перепрыгнешь))) Спасибо за продочку!

avatar
25.01.2024, 13:44:43

Астар - заносчивый засранец, но хорош))), очень надеюсь, что героиня знает, что делать

avatar
25.01.2024, 10:40:20

Ну и засранец же, хоть и красавчик! Спасибо за продочку))

Интересно, плохиш - это тот самый женишок, сосватанный папочкой))

avatar
25.01.2024, 08:27:10

Айви из всех проблем нашла самую большую и проблемную (((

avatar
24.01.2024, 12:30:51

Ха, там и у отца проблема со статусом в волшебном мире) тем более, у девочки будут проблемы

avatar
24.01.2024, 11:09:18

Что-то я сомневаюсь, что новеньких сразу дежурить заставляют. На какую-то подставу похоже. Спасибо за продочку))

поздравляю с новинкой

avatar
23.01.2024, 10:22:52

Поздравляю с новиночкой и желаю безграничного вдохновения!