Книга. "Академия "Айлони". Загадочная мечта" читать онлайн

Академия "Айлони". Загадочная мечта

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и боль, сильная героиня

Рейтинг:
160
218 3704

Текущий рейтинг:
#44454 в Любовное фэнтези
#30189 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 17 Фев 18 стр.

12.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (39 загрузок)


Аннотация к книге "Академия "Айлони". Загадочная мечта"

Их двое.
Он - обыкновенный студент, который не очень любит учиться.
Она - новенькая сокурсница, заинтересовавшая его в первый же день.
Между ними - ее тайна и его сила.
Кто она на самом деле?
Кем станет он ради нее?
И что ждет обоих в борьбе за жизнь и любовь, когда в академии начинают происходить странные вещи?..

Если вам нравится, ставьте лайк, делайте репост и подписывайтесь на автора :))) Это очень мотивирует меня :))) Ну и критика приветствуется, кусаться не буду.

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2017, 22:13:09

))))))))****((((((ошибка, извините

avatar
09.07.2017, 12:19:01

Когда же прода будет?

avatar
05.03.2017, 21:10:47

Добавлю, посмотрим)

avatar
21.02.2017, 23:04:23

Неплохо весьма:-) Буду следить, ага :-)

avatar
22.02.2017, 22:52:22

Скорее продолжение!) Интересно что значит клеймо Глафиры о___0

avatar
20.02.2017, 21:41:35

В целом хорошо, но пока судить нельзя, ибо маловато написано.

avatar
19.02.2017, 00:01:13

Не знаю, что дальше будет, но начало обещает не то что треугольние, а многоугольник!

Добавила:

Глава 4. Девушка с клеймом

Читайте :)))

avatar
17.02.2017, 01:33:54

Прочла первые главы. Чувствую, не так просто будет Велету добиться Алису о_%

avatar
16.02.2017, 23:33:25

Для меня не хватает деталей... Вы молодец! Обязательно продолжайте писать! Просто герои немного "плоские" что ли... И написано пока мало чтобы окончательно составить мнение)) будем ждать продолжения))

Начало нравится*)

avatar
16.02.2017, 01:13:42

кусочек весны для настроения

avatar
16.02.2017, 01:40:26

Очень хорошо, легко читается) Мне почему-то понравилась Фелиция, милая такая, забавная. Несправедливо, что она одинока(

avatar
16.02.2017, 00:50:20

Вдохновения вам ибо

Выложила Главу 3. Девичьи сплетни :)))

avatar
15.02.2017, 15:23:54

Ну, не сказать, что прям шедеврально пишется. А так очень хорошо, я добавила себе)

avatar
12.02.2017, 01:46:09

Доброго времени суток.
Заранее прошу прощения за возможные грубости(если таковые вдруг Вами будут найдены). Ознакомилась - к сожалению, к концу главы не так внимательно как сначала - с вашим творением. Вы указали в блоге, что данный кусок частично совместный, так что пока что сложно судить чисто ваш стиль написания.
Не назову себя профи, но вы допускаете типичную ошибку новичка - вы сильно торопите события, смазываются описания, сюжет прыгает. Я бы порекомендовала даже имеющийся кусок переписать и добавить описаний(хотя бы) - вы представляете новый мир, бросаться местным лексиконом не посоветую так сразу(стоит хоть немного заострить на нем внимание).
Очень мало конкретики. Он, она, оно... Простите, опять торопитесь. Много диалогов. Если Ваша цель - короткий роман - продолжайте в том же духе, но для полного раскрытия даже имеющегося кусочка трудов ещё немало предстоит. Работа приятная, но всё ещё сырая.

avatar
15.02.2017, 02:53:42

Когда прода???

avatar
15.02.2017, 01:15:04

Спасибо, начало интересно. Но мало пока(:

Посмотрим, что дальше )