https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1486850186_52.jpg
#44455 в Любовное фэнтези
#30191 в Приключенческое фэнтези
12.02.2017 — ...
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти))))))))****((((((ошибка, извините
Когда же прода будет?
Добавлю, посмотрим)
Неплохо весьма:-) Буду следить, ага :-)
Скорее продолжение!) Интересно что значит клеймо Глафиры о___0
В целом хорошо, но пока судить нельзя, ибо маловато написано.
Не знаю, что дальше будет, но начало обещает не то что треугольние, а многоугольник!
Добавила:
Глава 4. Девушка с клеймом
Читайте :)))
Прочла первые главы. Чувствую, не так просто будет Велету добиться Алису о_%
Для меня не хватает деталей... Вы молодец! Обязательно продолжайте писать! Просто герои немного "плоские" что ли... И написано пока мало чтобы окончательно составить мнение)) будем ждать продолжения))
Начало нравится*)
кусочек весны для настроения
Очень хорошо, легко читается) Мне почему-то понравилась Фелиция, милая такая, забавная. Несправедливо, что она одинока(
Вдохновения вам ибо
Выложила Главу 3. Девичьи сплетни :)))
Ну, не сказать, что прям шедеврально пишется. А так очень хорошо, я добавила себе)
Доброго времени суток.
Заранее прошу прощения за возможные грубости(если таковые вдруг Вами будут найдены). Ознакомилась - к сожалению, к концу главы не так внимательно как сначала - с вашим творением. Вы указали в блоге, что данный кусок частично совместный, так что пока что сложно судить чисто ваш стиль написания.
Не назову себя профи, но вы допускаете типичную ошибку новичка - вы сильно торопите события, смазываются описания, сюжет прыгает. Я бы порекомендовала даже имеющийся кусок переписать и добавить описаний(хотя бы) - вы представляете новый мир, бросаться местным лексиконом не посоветую так сразу(стоит хоть немного заострить на нем внимание).
Очень мало конкретики. Он, она, оно... Простите, опять торопитесь. Много диалогов. Если Ваша цель - короткий роман - продолжайте в том же духе, но для полного раскрытия даже имеющегося кусочка трудов ещё немало предстоит. Работа приятная, но всё ещё сырая.
Когда прода???
Спасибо, начало интересно. Но мало пока(:
Посмотрим, что дальше )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена