https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499867701_42.jpg
#1885 в Любовное фэнтези
#1250 в Попаданцы в другие миры
07.01.2017 — 21.04.2017
1550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Скучно... все и вся предсказуемо... гг как всегда не уравновешенная, хамоватая.... которая вдруг всём нравиться не понятно почему..между гг лл скучно... шаблон на шаблоне.
Спасибо автору, читала с удовольствием! Бегу за продолжением.
Спасибо большое! Очень интересная история!
У меня вот только один вопрос почему Алекс, не помнил, что у него была сестра
Может сюжет и интересный, но ... когда читаешь реплики, кажется что смотришь кино где актеры ведут себя наигранно. Да и в целом сюжет складывается шаблонно и наигранно. Часто не понятно вообще кто на данный момент говорит.
Добрый день! Обожаю читать про академию магии, книга Супер. Спасибо.
А будет озвучка книги?
Спасибо! Оченьипонравилось!
Ух как все завертелось!!!Это просто бомба....Я переживала за г.героиню аж порой затаив дыхание.Эмоции зашкаливают...Бегу читать дальше.
Спасибо, очень понравилось!! Прочитала залпом все три книги!!
читала очень давно,перечитываю снова и как заново)
Спасибо большое за книгу! Потрясающе интересно, захватывающий сюжет, несколько сюжетных линий, есть очевидные злодеи, а есть те, от которых вообще не ожидаешь. Бегу в продолжение!
Книга очень интересная, спасибо за возможность бесплатного чтения! )))
Спасибо большое! Вдохновения Вам!
Хватило на несколько глав. Стиль разговорный. Непривычно после литературного. Читала поздние произведения автора, очень (!) понравилось. А тут ... Даже неожиданно.
Интиреснные приключения.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!! Книга очень понравилась. Рекомендую!))
У автора потрясающая фантазия!!!
Спасибо огромное за прекрасно написанную книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена