Книга. "Сандарская академия магии" читать онлайн

Сандарская академия магии

Цикл: Стихийные миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, магические турниры

Рейтинг:
10644
17355 1966335

Текущий рейтинг:
#1894 в Любовное фэнтези
#1252 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

07.01.2017 — 21.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (4 752 загрузок)


Аннотация к книге "Сандарская академия магии"

Жила обычной жизнью и никого не трогала. Университет, самостоятельная жизнь. Но жизнь в моем мире прекратилась на вечеринке в честь дня рождения моей подруги. Самое обидное, что я даже не помню, как я оказалась в другом мире со своими законами и магией. Нельзя мне пить, давно знала, что вот нельзя. Новый мир встретил меня новыми способностями к магии, о которых я даже не подозревала и соответственно академией магии. Еще этот огневик никак не хочет оставить меня в покое. Ну, впрочем, остальное вы узнаете сами.

Вторая часть –

История академии с другими героями

1550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2025, 07:29:42

Спасибо большое

avatar
24.01.2025, 16:40:11

Скучно... все и вся предсказуемо... гг как всегда не уравновешенная, хамоватая.... которая вдруг всём нравиться не понятно почему..между гг лл скучно... шаблон на шаблоне.

avatar
26.10.2024, 16:53:37

Спасибо автору, читала с удовольствием! Бегу за продолжением.

Спасибо большое! Очень интересная история!

avatar
10.05.2024, 16:53:33

У меня вот только один вопрос почему Алекс, не помнил, что у него была сестра

Может сюжет и интересный, но ... когда читаешь реплики, кажется что смотришь кино где актеры ведут себя наигранно. Да и в целом сюжет складывается шаблонно и наигранно. Часто не понятно вообще кто на данный момент говорит.

avatar
07.12.2023, 11:31:33

Добрый день! Обожаю читать про академию магии, книга Супер. Спасибо.

А будет озвучка книги?

avatar
15.09.2023, 22:36:09

Спасибо! Оченьипонравилось!

Ух как все завертелось!!!Это просто бомба....Я переживала за г.героиню аж порой затаив дыхание.Эмоции зашкаливают...Бегу читать дальше.

avatar
20.05.2023, 21:13:14

Спасибо, очень понравилось!! Прочитала залпом все три книги!!

avatar
13.09.2022, 15:39:36

читала очень давно,перечитываю снова и как заново)

avatar
15.06.2022, 09:25:06

Спасибо большое за книгу! Потрясающе интересно, захватывающий сюжет, несколько сюжетных линий, есть очевидные злодеи, а есть те, от которых вообще не ожидаешь. Бегу в продолжение!

avatar
11.05.2022, 01:16:26

Книга очень интересная, спасибо за возможность бесплатного чтения! )))

avatar
20.04.2022, 23:30:47

Спасибо большое! Вдохновения Вам!

avatar
03.01.2022, 23:32:45

Хватило на несколько глав. Стиль разговорный. Непривычно после литературного. Читала поздние произведения автора, очень (!) понравилось. А тут ... Даже неожиданно.

Интиреснные приключения.

avatar
30.08.2021, 21:16:10

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!! Книга очень понравилась. Рекомендую!))

У автора потрясающая фантазия!!!

Спасибо огромное за прекрасно написанную книгу.