https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537962825_20.jpg
#2374 в Любовное фэнтези
#1505 в Попаданцы в другие миры
26.09.2018 — 30.11.2018
3510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы любите академки? А попаданок в другие миры? Тогда вам точно понравится эта книга, но хочу предупредить сразу, это первая часть дилогии и приключения продолжатся во второй книге ну, а автор, как всегда, заинтригует и остановится на самом интересном месте! Книга же пролетела в считанные мгновения! Легкий слог и увлекательный сюжет просто не давали оторваться!
Эта книга нам расскажет о том, как Эмма попала в чужой мир и тело своего двойника. А там ее ждет обучение в академии, отстаивание своих интересов, ведь предыдущая владелица тела была девушкой забитой и скромной, хотя и из влиятельной семьи. Эмме же придется все взять в свои руки и пытаться разобраться что же произошло, почему погибла девушка и как ей вернуться в свой мир.
Я с удовольствием наблюдала как развиваются отношения главных героев, ведь здесь в буквальном смысле просыпаются чувства от ненависти до любви… Даниэль Лефевр именно тот, кто спас девушку, которая изо всех сил цеплялась за жизнь! Его привлек необычный свет ее души, и он ее защищает от других, но никак ни от самого себя! Острые и яркие пикировки, флер тайны и расследование их сближают, но все еще впереди поэтому спешу открыть и погрузиться во вторую книгу!
Книга для меня затянута, читала чтобы деньги не были выкинуты. Сюжет интересный, но написано не "ахти".
Серия хорошая, но хотелось бы продолжения. Особенно из-за двусмысленной концовки.
Интересно, что их ждет дальше.
И так же интересно была бы история про ребя. Думаю у каждого из них вышли бы свои отдельные приключения, противостояния и любовные отношения )
В аннотации надо сразу писать подростковая любовь. А то читаешь как взрослое произведение, а тут пубертант махровый.
Супер
спасибо
Не понравилось. Эмоциональное развитие на уровне средней школы: подножки, героиню всё бесит) Герой, мне кажется, с магией величия. Читать о нём забавно, такой: я сказал стоять, надо стоять!)) Хотя каждому своё. Куда мне, в 30 лет, читать о героях с подростковой психологией?
Даже к старшим классам обычно мальчики становятся более галантными, а девочки - милыми и кокетливыми. А чтоб в институте кого-то травили, вообще ни разу такого не было.
Очень понравилось, спасибо
Ух заворожила, затянула и не отпустила до конца. Браво автор!!!!!
Мне очень, очень, очень понравилось!!!!!! Спасибо огромное Вам за книгу!!!!
Мне очень нравится!!!! Не могу оторваться!
Милая добрая сказка, благодарствую автор за книгу!
Очень захватывающая часть истории.Яркие эмоции присутствуют на протяжении всей книги.Переживала все что чувствовала г.героиня.Спасибо за эмоциональную бурю.Спешу читать дальше.
Супер!!!
Спасибо
В конце книги написано что в аннотации есть ссылка на вторую книгу. Где ?
Очень интересная книга и хорошо написана
Спасибо! Интересная история! Успехов!
Спасибо за интересную историю, читала с удовольствием. Буду читать продолжение.
Спасибо...)))
Большое Спасибо!!!!!
Очень понравилась. Рекомендую!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена