Книга. "Я превращу твою жизнь в Ад" читать онлайн

Я превращу твою жизнь в Ад

Цикл: Холиральская академия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, властный некромант

Рейтинг:
15450
23933 2386629

Текущий рейтинг:
#2374 в Любовное фэнтези
#1505 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 163 стр.

26.09.2018 — 30.11.2018


Аннотация к книге "Я превращу твою жизнь в Ад"

Говорят, у каждого человека есть двойник... Но моя копия живет в магическом мире. Учится в академии и принадлежит к могущественному роду.
Когда она выпала из башни, все подумали, что она пыталась покончить с собой. Но если попытка удалась?
Теперь я - это она. Чтобы вернуться домой, мне предстоит отыскать правду.
Я буду жить и враждовать за неё. Но ненавидеть и любить - лишь за себя.

Ненависть уничтожает безразличие.
А за ненавистью следует любовь.






3510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вы любите академки? А попаданок в другие миры? Тогда вам точно понравится эта книга, но хочу предупредить сразу, это первая часть дилогии и приключения продолжатся во второй книге ну, а автор, как всегда, заинтригует и остановится на самом интересном месте! Книга же пролетела в считанные мгновения! Легкий слог и увлекательный сюжет просто не давали оторваться!
Эта книга нам расскажет о том, как Эмма попала в чужой мир и тело своего двойника. А там ее ждет обучение в академии, отстаивание своих интересов, ведь предыдущая владелица тела была девушкой забитой и скромной, хотя и из влиятельной семьи. Эмме же придется все взять в свои руки и пытаться разобраться что же произошло, почему погибла девушка и как ей вернуться в свой мир.
Я с удовольствием наблюдала как развиваются отношения главных героев, ведь здесь в буквальном смысле просыпаются чувства от ненависти до любви… Даниэль Лефевр именно тот, кто спас девушку, которая изо всех сил цеплялась за жизнь! Его привлек необычный свет ее души, и он ее защищает от других, но никак ни от самого себя! Острые и яркие пикировки, флер тайны и расследование их сближают, но все еще впереди поэтому спешу открыть и погрузиться во вторую книгу!

Книга для меня затянута, читала чтобы деньги не были выкинуты. Сюжет интересный, но написано не "ахти".

avatar
02.02.2026, 14:51:46

Серия хорошая, но хотелось бы продолжения. Особенно из-за двусмысленной концовки. 

Интересно, что их ждет дальше. 

И так же интересно была бы история про ребя. Думаю у каждого из них вышли бы свои отдельные приключения, противостояния и любовные отношения )

avatar
13.01.2026, 12:25:26

В аннотации надо сразу писать подростковая любовь. А то читаешь как взрослое произведение, а тут пубертант махровый.

avatar
18.06.2025, 08:05:16

Супер

avatar
04.07.2024, 08:48:28

спасибо

avatar
08.09.2021, 10:46:55

Не понравилось. Эмоциональное развитие на уровне средней школы: подножки, героиню всё бесит) Герой, мне кажется, с магией величия. Читать о нём забавно, такой: я сказал стоять, надо стоять!)) Хотя каждому своё. Куда мне, в 30 лет, читать о героях с подростковой психологией?
Даже к старшим классам обычно мальчики становятся более галантными, а девочки - милыми и кокетливыми. А чтоб в институте кого-то травили, вообще ни разу такого не было.

avatar
10.12.2023, 00:18:40

Очень понравилось, спасибо

avatar
11.04.2023, 23:37:22

Ух заворожила, затянула и не отпустила до конца. Браво автор!!!!!

avatar
28.02.2023, 19:27:37

Мне очень, очень, очень понравилось!!!!!! Спасибо огромное Вам за книгу!!!!

avatar
28.02.2023, 11:00:09

Мне очень нравится!!!! Не могу оторваться!

avatar
14.01.2023, 18:03:51

Милая добрая сказка, благодарствую автор за книгу!

Очень захватывающая часть истории.Яркие эмоции присутствуют на протяжении всей книги.Переживала все что чувствовала г.героиня.Спасибо за эмоциональную бурю.Спешу читать дальше.

avatar
19.06.2022, 13:19:14

Супер!!!
Спасибо

avatar
26.03.2022, 16:10:06

В конце книги написано что в аннотации есть ссылка на вторую книгу. Где ?

avatar
06.03.2022, 15:45:03

Очень интересная книга и хорошо написана

avatar
04.02.2022, 19:23:44

Спасибо! Интересная история! Успехов!

avatar
02.11.2021, 20:15:23

Спасибо за интересную историю, читала с удовольствием. Буду читать продолжение.

avatar
30.10.2021, 11:43:23

Спасибо...)))

avatar
30.08.2021, 21:05:36

Большое Спасибо!!!!!
Очень понравилась. Рекомендую!)