Книга. "Академия "Чертополох тернистый" Без правил" читать онлайн

Академия "Чертополох тернистый" Без правил

Цикл: Магическая Академия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовь и секс, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
263
598 24008

Текущий рейтинг:
#5560 в Эротическое фэнтези
#28147 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

22.09.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Академия "Чертополох тернистый" Без правил"

Получив способности от гибрида и поддержку родовитого демона, Ария продолжает обучение в академии. А подле нее учатся адамант, светлоликий, гибрид и демон. Один из которых является ее будущим мужем, за которого она выйдет замуж совсем скоро.
Пожалеет ли она об этом?
Сможет ли Волен вернуть себе силу?
3 часть цикла Академия "Чертополох тернистый"
18+, горячо, ненавистно, удушающе.

Первая часть в бесплатном доступе: https://litnet.com/shrt/PuPq

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 08:37:04

‍❤️‍ спасибо!!!

мне очень понравилось

avatar
26.12.2025, 08:19:37

Главная героиня местами раздражала) как и Волен казался уж очень жестоким и неуправляемым. Все у него было просчитано.  А вот Себастьян

 на первой книге было одно мнение и совершенно другое в конце. Причем по каждому герою изменилось. Удивительно конечно как все вывернулось с ног на голову

очень понравилась книга. но она местами ппц переживательная.  но классная 👍

avatar
27.04.2025, 08:55:25

взапой. просто не оторваться. 

вторую проглотила за день, приступаю к третьей 👏 очень надеюсь что Волен вернет свою силу, а Адам еще легко отделался.

avatar
21.04.2025, 09:21:54

спасибо!

avatar
10.03.2025, 15:09:03

класс! жестко но виртуозно

avatar
21.02.2025, 11:44:55

история запала в самое сердце. чувственно, бесстрашно, но героине досталось по полной. очень рада что  в итоге оказалась с тем, за кого я с самого начала топила, потому что в какой-то момент показалось, что не с ним будет.

Как всегда превосходно!

avatar
24.09.2024, 09:29:06

очень чувственная история!

avatar
24.09.2024, 09:53:40

 id11858365 благодарю за награду) мне очень приятно😊

avatar
13.08.2024, 21:26:34

очень интересная, не избитая по сюжету академка, очень понравилась вся трилогия. автор, а 2 и 3 части вы на литресс планируете выставить или они только на этом сайте будут? хотела в свою библиотеку приобрести. книгу про адама уже купила- очень понравилась! надеюсь, про других героев вы тоже отдельные книги напишите!

avatar
03.07.2024, 10:28:17

 третья часть очень эмоциональная получилась.\

главная героиня конечно натерпелась. хотя там все словили свои порции несчастий. Кроме Истока наверное. Волен то же натерпелся.  но Себастьян - май лав.

avatar
17.06.2024, 08:24:25

Ольга, благодарю за награду (^◕ᴥ◕^)

мне очень приятно)

avatar
12.06.2024, 12:25:45

Очень понравилось! Перечитала второй раз на днях. Эмоции зашкаливают

книга супер! я когда читала эту историю, то оторваться не могла. постепенно захватывает по нарастающей. а в конце просто эпик) взяла адама , жду про себастьяна. Думаю с ним должен быть что-то с чем то!

avatar
06.05.2024, 08:30:17

понравилось. история не для всех. очень проникновенная и глубокая. я теперь отходить долго буду после такого накала. но давно я такого не читала, чтоб за душу брало так сильно

avatar
20.04.2024, 10:59:37

спасибо! очень сильная история.

разворачивается с каждой частью, проникая в тебя, завораживая, интригуя. невозможно под конец оторваться. просто закрылась от всех и читала третью часть не обращая внимание ни на кого.

накал страстей так и прет. и заканчивается на хорошей ноте но этот демон... не отпускает. очень хотелось бы поситать про Себастьяна.

avatar
08.04.2024, 13:48:33

Книга очень понравилась. Много интриги, переживаний за героев, местами и всплакнула. Читала где могла и как могла, чтоб никто не отвлекал, хотелось уже знать как завершиться вся эта эпопея))) спасибо автору за интересное времяпрепровождение , и вдохновения для новых книг))

avatar
14.03.2024, 09:02:42

очень понравилась!

avatar
11.03.2024, 10:36:50

охххх сколько страстей. хочется стереть память и еще раз прочитать. настолько сильная история, что я под впечатлением!! моя любимая. спасибо.