https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695394933_71.jpg
Академия "Чертополох тернистый" Без правил
Лидия Рыжая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5577 в Эротическое фэнтези
#28194 в Любовное фэнтези
22.09.2023 — 22.12.2023
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️ спасибо!!!
мне очень понравилось
Главная героиня местами раздражала) как и Волен казался уж очень жестоким и неуправляемым. Все у него было просчитано. А вот Себастьян
на первой книге было одно мнение и совершенно другое в конце. Причем по каждому герою изменилось. Удивительно конечно как все вывернулось с ног на голову
очень понравилась книга. но она местами ппц переживательная. но классная 👍
взапой. просто не оторваться.
вторую проглотила за день, приступаю к третьей 👏 очень надеюсь что Волен вернет свою силу, а Адам еще легко отделался.
спасибо!
класс! жестко но виртуозно
история запала в самое сердце. чувственно, бесстрашно, но героине досталось по полной. очень рада что в итоге оказалась с тем, за кого я с самого начала топила, потому что в какой-то момент показалось, что не с ним будет.
Как всегда превосходно!
очень чувственная история!
id11858365 благодарю за награду) мне очень приятно😊
очень интересная, не избитая по сюжету академка, очень понравилась вся трилогия. автор, а 2 и 3 части вы на литресс планируете выставить или они только на этом сайте будут? хотела в свою библиотеку приобрести. книгу про адама уже купила- очень понравилась! надеюсь, про других героев вы тоже отдельные книги напишите!
третья часть очень эмоциональная получилась.\
главная героиня конечно натерпелась. хотя там все словили свои порции несчастий. Кроме Истока наверное. Волен то же натерпелся. но Себастьян - май лав.
Ольга, благодарю за награду (^◕ᴥ◕^)
мне очень приятно)
Очень понравилось! Перечитала второй раз на днях. Эмоции зашкаливают
книга супер! я когда читала эту историю, то оторваться не могла. постепенно захватывает по нарастающей. а в конце просто эпик) взяла адама , жду про себастьяна. Думаю с ним должен быть что-то с чем то!
понравилось. история не для всех. очень проникновенная и глубокая. я теперь отходить долго буду после такого накала. но давно я такого не читала, чтоб за душу брало так сильно
спасибо! очень сильная история.
разворачивается с каждой частью, проникая в тебя, завораживая, интригуя. невозможно под конец оторваться. просто закрылась от всех и читала третью часть не обращая внимание ни на кого.
накал страстей так и прет. и заканчивается на хорошей ноте но этот демон... не отпускает. очень хотелось бы поситать про Себастьяна.
Книга очень понравилась. Много интриги, переживаний за героев, местами и всплакнула. Читала где могла и как могла, чтоб никто не отвлекал, хотелось уже знать как завершиться вся эта эпопея))) спасибо автору за интересное времяпрепровождение , и вдохновения для новых книг))
очень понравилась!
охххх сколько страстей. хочется стереть память и еще раз прочитать. настолько сильная история, что я под впечатлением!! моя любимая. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена