Книга. "Академия Даркноса. Испытание принцессой" читать онлайн

Академия Даркноса. Испытание принцессой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принцесса, дракон, академия магии

Рейтинг:
257
1147 107116

Текущий рейтинг:
#32670 в Любовное фэнтези
#20637 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

27.04.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Академия Даркноса. Испытание принцессой"

Я жила спокойной жизнью современной молодой девушки и, казалось, ничто не могло омрачить мою беззаботную девятнадцатилетнюю жизнь. Так я думала до одного крайне неприятного момента. Как оказалось, то, что я наследная принцесса одного из больших королевств магического измерения Аластар, может создать мне немало неожиданных проблем. Кто же знал, что моему папочке взбредет в голову подобрать мне идеального кандидата на роль мужа, а мама лишь покивает головой, давая свое согласие. И что же мне остается, кроме как сбежать в Академию Даркноса, где у меня был единственный близкий человек.
И ведь я думала, что мое счастье близко, ведь я встретила самого лучшего мужчину на свете. Но когда у меня в жизни все было спокойно?

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нравится ваше творчество. Читаю с большим удовольствием. Спасибо и успехов вам и вашему музу

avatar
18.11.2024, 13:59:19

Начала читать. И не зашло. ГГ ведёт себя как подросток 12 лет. Магистр говорит :"Вы охренели". Как то не так мне видится поведение о
высокородной девушки и общение преподавателя.

avatar
28.04.2024, 07:57:57

Спасибо большое Автору! Потрясающе позитивная история! Почитала комментарии.....в этих недоработанных, где-то сырых историях, чувствуется добрая и светлая душа самого Автора. Пишите, пишите обязательно! Вы талантливы, всё у Вас получится. Музы и Вдохновения Вам!)

avatar
18.08.2022, 18:19:22

Очень интересная книга, необычный, захватывающий сюжет. Очень понравилась, потратила время с удовольствием. Автор огромная благодарность и творческих успехов?

avatar
20.07.2022, 14:14:00

не смогла осилить книгу..дочитала только до 53% и все..

Хочу выразить вам огромную благодарность за такую замечательную книгу, пожелать вам творческих успехов и море вдохновения, на новые прекрасные истории для вашего читателя, ещё раз огромное вам спасибо

avatar
30.06.2022, 01:37:30

Хорошая книга,интересный сюжет-один недостаток:молодёжный сленг бросается сразу.Надоел на улицах,в учебных заведениях,да везде где тусуется молодёжь,ещё и читать книгу с ним,очень неприятно.

avatar
08.06.2022, 20:39:41

Спасибо большое ! Я просто Вас обожаю , ваше творчество . Творческих успехов вам и здоровья!

avatar
08.06.2022, 01:33:22

Спасибо. ❤❤❤❤. Книга бомба???

avatar
07.06.2022, 11:30:17

Ну вот, пришла пока прощаться с героями. Хорошая книга получилась, автор.

avatar
30.05.2022, 04:10:40

Дорогой автор, только закончила читать историю ведьмочек и я осталась в восторге( это если одним словом) не сомневаюсь что и эта история будет такой же интересной и приятной в чтении. Вдохновения вам и лёгкого пера.

avatar
26.05.2022, 15:09:59

Мне тоже нравится :)

avatar
05.05.2022, 14:29:40

Очень интересная история. Вам вдохновения!