https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663324110_96.png
#19606 в Приключенческое фэнтези
#4814 в Любовная фантастика
16.09.2022 — 06.10.2022
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему они так спокойно отреагировали, что к ним в дом пришла незнакомая девушка, которая ничего не знает про мир и его устройство???
Прочла весь цикл. Мне зашло , спасибо автору за бесплатные книги ? . Есть много трудностей, которые приходится преодолевать Гг, но она справляется и у нее есть помощники. Сюжет не затянут, читается легко. К чтению рекомендую, импонирует что Гг с сильным характером, а не становится нежной ромашкой, как только в поле зрения появляется симпатичный мужик.
Здравствуйте. Прочитала только аннотацию...и сразу добавлю в библиотеку. Кажется будет интересно..😉
Подскажите пожалуйста, а продолжение есть?
Но целом не плохо!!
Такое ощущение, что книга не закончилась.
А продолжение будет?
Не ожидала встретить здесь такой яркий образчик Мери-Сью)) Такое обилие штампов и клише даже не смешно, а умилительно))
Понятно, что каждый автор любит своих героев, но нужно стараться сдерживать в себе желание сделать из главной героини непобедимую, всесильную, покорительницу принцев) А то героиня вместо восторга вызывает раздражение.
Но идея со Стражами миров интересная. Жаль только что подаётся так прямолинейно и в лоб. И снобизм героини по отношению к второстепенным персонажам ее не красит. Такие люди, если допустить их существование, должны оставаться в тени. А с таким характером ее давно прикопали бы "благодарные" спасённые.
Да и начинать спасать миры в восемь лет это чересчур даже для фэнтези))
Желаю вдохновения дописать эту историю. А потом сесть и переработать. Чтобы интересно реализовать хорошую идею.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена